ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Наработки » Заклинания на тему DotA (by Lifeline)
Заклинания на тему DotA
Дата: Пятница, 26.08.2022, 18:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата XOPYC ()
Уже давно эти топики никто не трогает, в списке ты можешь дату последнего поста посмотреть.
Это да, я прекрасно это вижу.
Просто у меня есть личный интерес к подобного рода топикам.

Цитата XOPYC ()
сейчас мало кто карты клепает
Ну не скажи, есть много людей которые в той или иной степени ковыряются в редакторе. Просто сейчас такой время (не то что 10 лет назад), когда форумы уже малоактуальны. Все в основном зависают либо на больших сайтах (например тот же Хайв или ХГМ), либо на дискорд-серверах каких-либо карт-проектов, либо на пабликах в ВК (с тематикой варкрафта и редактора).

Цитата XOPYC ()
Но если хочется, делись, может кому-то будет интересно =)
У меня много разных набросков, как целых героев, так и их "сложных" абилок в отдельности. Что-то сделано лично мной, а что-то - многими другими. Но опять же - это работы 10-ти летней давности. Так или иначе все эти материалы имеют налёт "устарелости", т.е. они в таком виде, с котором были в актуальных на тот момент версиях доты (2008-2014 года).

. . .

Вот например 3й скилл Морфлинга - "Перекачка статов"
Прикрепления: Morphling_Morph.w3x (30.6 Kb)


Сообщение отредактировал Extremator - Суббота, 27.08.2022, 16:18
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Наработки » Заклинания на тему DotA (by Lifeline)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: