ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 22:18 | Сообщение # 61
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Ну не в параллельной реальности я же живу ))
ты же вот пытаешься вырваться в "люди" осваивая программирование, почему другие так не могут? Работы же в сети тьма


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 20.06.2017, 01:09 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, потому, что многим это кажется сложным, другие просто не любят подобную работу, ещё один вообще не знают, что так можно. Да и работы хоть и много, но новички никому не нужны, всем подавай ребят с 10тилетним опытом.
Из-за этого тяжело прорваться. Да и не каждый готов потратить уйму времени и сил, сидя по сути без ЗП хотя бы 3-4 месяца. А если всё же работать во время обучения, то этот период растянет на приличный такой срок. Да и нужна реальная практика иначе чтение книжек останется простым чтением, а к момент устройства куда-то знать толком ничего не будешь ибо не пользовался этими знаниями и забыл всё.
Много проблем.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 20.06.2017, 22:21 | Сообщение # 63
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Блин, вон Роман Пузат обещает за 2-3 месяца научить зарабатывать на сайтах любого. И вроде у него уже достаточно много подобных успешных учеников

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 21.06.2017, 01:06 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, ты наверное ещё и веришь в курсы типа "как заработать миллион за 2 месяца"? =)) Тут всё просто, миллион зарабатывается как раз таки на тех, кто приходит на эти курсы =)))
А вообще либо нужно отдать норм так бабла, либо заниматься персонально. В группа толком знаний не получишь, нужен ментор, который будет следить за тобой и знать все твои слабые места.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 21.06.2017, 20:04 | Сообщение # 65
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Не, в курсы по заработку миллиона за пару месяцев я не верю. Но Пузат частично же индивидуально с каждым своим учеником работает - нишу (а от нее много зависит) каждому персонально одобряет, на вопросы отвечает

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 21.06.2017, 20:05 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, я не знаю кто это =)

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 22.06.2017, 19:08 | Сообщение # 67
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
http://puzat.ru/ - посмотри, скажи свое мнение

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 23.06.2017, 01:01 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, мельком посмотрел, в идеале глянуть видосы бесплатные, которые там есть, для более полной картины...
История успеха, которая там есть меня не особо впечатлила. Там народ, якобы работавший за 7к и поднявшийся до 100-700к. Цифры слишком от балды. У чувака профессия программист и зп 7к... либо он хреновый программист, либо все эти истории успеха липа (вариантов сомнительных там навалом).
Не могу сказать плохие это курсы или хорошие пока сам не посмотрю, но первоначальное отношение крайне скептическое =) Собственно как и к любым курсам, которые сулят миллионы =)

Сам то не проходил там курсы? =)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 24.06.2017, 11:46 | Сообщение # 69
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Блин, ты не поверил в истории успеха учеников Пузата. Ну как же так ))
Не, я там курсы не проходил. Но видеоролики с прошлогоднего марафона смотрел, они есть в сети бесплатно. Есть дельные вещи.
Тир в этом году проходил у него марафон Начало, у него бы хорошо спросить, но он сейчас пока очень редко у нас появляется. Сейчас закончит универ, может начнет появляться почаще


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:26 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Везде есть что-то полезное =) Но хочется, чтобы в курсе, который ты проходишь полезным было всё =)

это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: