ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Среда, 26.12.2018, 22:55 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
Ну ящик пива по любому гораздо меньше стоит чем килограмм икры

с чего? Вчера купил горбуша "путина" 1 кг 1700р
ящик среднего пива 05 - 70р 20-25 банок в "ящике" 1400-1750
ну без скидки икра 2200 в среднем, хугарден например 90р если уж и пиво хорошее выбирать я думаю тож в районе 100р будет, 25*90 - 2250
А к пиву же еще обязательно косичка/чипсы закусон какой?)

Добавлено (26.12.2018, 22:56)
---------------------------------------------
ну правда к икре я тоже беру 1-2 пачки лэйс с солью и йогурт

Добавлено (26.12.2018, 22:58)
---------------------------------------------
по деньгам для меня самое главное ворье это налоговая и банки у которых рассчетные счета + сервисы с "3 дня бесплатная подписка!!!" а через 3 дня списываю подписку за месяц без смс или предупреждений.
уже 2 раза звонил ругался, деньги возвращали.

Добавлено (26.12.2018, 22:59)
---------------------------------------------
ну и мегафон... про мегафон могу часами рассказывать какое они ворье, почти так же как и про то какой отстойный сбербанк.

 
Дата: Четверг, 27.12.2018, 12:51 | Сообщение # 502
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
с чего? Вчера купил горбуша "путина" 1 кг 1700р

а что так дешево? наверно мы про разную икру говорим. Маленькая баночка красной икры стоит же в районе 200-300 рублей

Цитата DonLaonda ()
рассчетные счета + сервисы с "3 дня бесплатная подписка

а какими такими сервисами ты пользуешься? я с такими вроде не сталкивался. А налоги ты как работодатель еще дополнительно платишь?

Цитата DonLaonda ()
ну и мегафон

у меня мегафон уже больше 10 лет. Да, обманывают слегка, но остальные операторы обманывают еще больше, по слухам. А у теле 2 качество связи во многих местах хреновое, они у меня на второй симке стоят


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 27.12.2018, 16:20 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
а что так дешево? наверно мы про разную икру говорим. Маленькая баночка красной икры стоит же в районе 200-300 рублей

Ну так то баночки)) я без понятия откуда там такая цена, видимо за тару. Я беру "путина" в банках она тоже есть и дороже, а есть на разновес, поставляется ж/б без этикетки, только маркировка изготовления. можно навешанную взять или банку попросить у того, что у холодильника крутится.

А консервы за 200-300 по 90г сплошное расстройство, каждая вторая или горчит или протухла, хотя упакована вчера судя по маркеровке.
А тут сразу видно её состояние если на разновес брать. Хотя бывает и у неё цена скачет сильно вверх.

Ну и даже банки где 100г 200р со скидкой 160 - это 1600-2000 за кг.

Цитата Admin ()
а какими такими сервисами ты пользуешься? я с такими вроде не сталкивался. А налоги ты как работодатель еще дополнительно платишь?

встаю на путь истинный... но перейти на белую сторону почти невозможно с такими налогами, 40% с персонала, они столько не зарабатывают чтобы всё это окупилось, только в минус уходить(((
потихоньку на грани рентабельности сейчас белею, продумываю новые стратегии как перейти на уровень выше.
Сервисы.. да в основном онлайн кинотеатры - иви, премьер.

Цитата Admin ()
у меня мегафон уже больше 10 лет. Да, обманывают слегка, но остальные операторы обманывают еще больше, по слухам. А у теле 2 качество связи во многих местах хреновое, они у меня на второй симке стоят

про т2 согласен, про мегафон слегка... ну как слегка.. если списать просто так 900р автопродлением трафика на которое я не давал согласие (заметил когда он кончился и деньги тоже) или там с заблокированной симкарты ежедневно списывать по 20р... с заблокированной! прям пришли в их офис, оплатил все долги, закрыл все симки. Через месяц снова тыщу должен, её я конечно не оплатил, но время и нервы доказать что сим карту блокировали потратил. А как у них весело связь работает)))

Едем с женой по городу, понадобилось срочно позвонить кому-то, жена набирает... "у вас недостаточно средств для вызова". Мы прифигели как так... ладно, звонок срочный, берет обещанный платеж на 100р.
Приходит смс всё, набирает, снова "у вас недостаточно средств для вызова", ну блин что такое? Не пришли что ли? Набирает баланс - на счету 250р >_<
Вот и развели так на 125р 25р по моему комиссия там за обещанный.

еще прикол был... сижу никого не трогаю, звонит чувак "вы давно пользуетесь нашей связью, всегда ответственно относитесь к платежам, а хотите, чтобы при 0 связь не обрывалась, а только при -900р?"
Ок, хочу, подтверждаю.
Встаю утром, классика жанра - ваш баланс -900р

а чо меняж спросили хочу -900, получите...
Тут кстати я уже не стал разбираться хер на это забил пошел оплатил всё это и заблокировал все сим карты, а основной номер перевел на мтс.
С мтс уже пол года, из жалоб только то, что у их интернет имеет слабую отдачу и при всех их бонусах и хотья пользуюсь их связью и счета в минус не уходят, все равно интернет через мегафон потому что он реально самый шустрый из мобильных интернетов. Приходится платить их конские 1600 в месяц. А у мтс 700р, но хрен ты файл больше 2мб передашь/зальешь и по скайпу невозможно созваниваться.

Билай у меня тупо не ловит 3g\4g поэтому ничего сказать не могу про них.
 
Дата: Четверг, 27.12.2018, 21:00 | Сообщение # 504
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
они столько не зарабатывают чтобы всё это окупилось

ну если они не зарабатывают то откуда у тебя тогда зарплата берется ))

Цитата DonLaonda ()
онлайн кинотеатры - иви, премьер

а зачем? неужели с торрентов брезгуешь качать и потом смотреть когда тебе удобно?

Цитата DonLaonda ()
если списать просто так 900р

ни фига себе у тебя тариф там какой дорогой. Я плачу 210 рублей в месяц и мне всех включенных в этот тариф минут и трафика на местную связь хватает вполне. Дополнительно плачу, в основном, только за междугородние звонки

Цитата DonLaonda ()
обещанный платеж

не пользовался никогда такой услугой

Цитата DonLaonda ()
ваш баланс -900р

ну ты хоть позвонил им на горячую линию, спросил за что списали?

Интернет у мегафона в нашем городе не очень быстрый, у МТС быстрей, но я все равно сравнительно мало интеренетом с мобильного пользуюсь, нет особого смысла искать быстрый интернет

Цитата DonLaonda ()
1600 в месяц

ну это уж вообще, на мой взгляд, зашкаливает. Куда хоть столько денег в месяц можно потратить в мобильной связи?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 27.12.2018, 22:10 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
ну если они не зарабатывают то откуда у тебя тогда зарплата берется ))

я не сказал, что они не зарабатывают, я написал, что налог 40% это дофига и если его применять, то все разбегутся из-за низких зп
Цитата Admin ()
а зачем? неужели с торрентов брезгуешь качать и потом смотреть когда тебе удобно?

зачем тратить своё время на поиск торент и скачивать его я даже не знаю)))
тоже самое по деньгам если не дороже.
ну и на каком торренте подскажи есть полный метр полицейскогос рублевки или 4 сезон например?
Мы тнт смотрим, а те с пиратством борятся очень эффективно.

Цитата Admin ()
ни фига себе у тебя тариф там какой дорогой. Я плачу 210 рублей в месяц и мне всех включенных в этот тариф минут и трафика на местную связь хватает вполне. Дополнительно плачу, в основном, только за междугородние звонки

Цитата Admin ()
ну это уж вообще, на мой взгляд, зашкаливает. Куда хоть столько денег в месяц можно потратить в мобильной связи?


яж на нем работаю)) а девчонки мультики всякие смотрят.

Цитата Admin ()
ну ты хоть позвонил им на горячую линию, спросил за что списали?

до этого постоянно звонил и на всё у них какая-то хитрая авто-услуга была при чем узнаешь постфактум когда ты ей воспользовался сам того не зная и увидел что баланс 0 или минус.
А это уже было последней каплей, пошел все оплатил и закрыл все карты и то потом с закрытой списывали тоже снова ездил разбирался и доказывал, уже на матах ибо ваще пиздец.
 
Дата: Четверг, 27.12.2018, 22:50 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата DonLaonda ()
ну и на каком торренте подскажи есть полный метр полицейскогос рублевки или 4 сезон например?

в любом качестве и все 4 сезона =)

туда правда только с впн зайти можно естественно =)


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Четверг, 27.12.2018, 22:50
 
Дата: Пятница, 28.12.2018, 00:15 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата XOPYC ()
туда правда только с впн зайти можно естественно =)

>_< мне проще на 3 дня бесплатную подписку активировать и посмотреть с оригинала)
Я за подписки не плачу а создаю новые аки и тупо бесплатными периодами пользуюсь.
А тут стали авто подключение делать подписки а данные карты получают т.к. "бесплатная" подключается за 1 рубль, который потом возвратом возвращают)

Ну и 120р фигня, я 1 ак создал 1 заплатил, всем родственикам и друзьям ак разослал)
 
Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:49 | Сообщение # 508
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
тоже самое по деньгам если не дороже.

торренты бесплатные, бро. Зачем за них платить?

Цитата DonLaonda ()
тнт смотрим

млин, никто из моих знакомых почти не смотрит тнт, считается плохим тоном смотреть этот канал. Один дом 2 на нем чего стоит

Цитата DonLaonda ()
Я за подписки не плачу а создаю новые аки и тупо бесплатными периодами пользуюсь.
А тут стали авто подключение делать подписки а данные карты получают т.к. "бесплатная" подключается за 1 рубль, который потом возвратом возвращают)

Ну и 120р фигня, я 1 ак создал 1 заплатил, всем родственикам и друзьям ак разослал)

мне кажется гораздо проще скачать с торрентов чем делать столько телодвижений ))

Цитата DonLaonda ()
яж на нем работаю)) а девчонки мультики всякие смотрят.

получается, у тебя проводного интернета в доме нет что ли?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:56 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
торренты бесплатные, бро. Зачем за них платить?

время - деньги.
Цитата Admin ()
млин, никто из моих знакомых почти не смотрит тнт, считается плохим тоном смотреть этот канал.

это возрастная категория, которая смотрит кривляния Петросяна?)
Цитата Admin ()
мне кажется гораздо проще скачать с торрентов чем делать столько телодвижений

наоборот) качать ваще не варик, мне надо именно всё и именно сейчас а не искать/ждать/копить и тд

Цитата Admin ()
получается, у тебя проводного интернета в доме нет что ли?

Нет конечно) я в лесу живу))
 
Дата: Пятница, 28.12.2018, 20:56 | Сообщение # 510
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
время - деньги.

не вижу вообще разницы во времени, набрать в поисковике название фильма и он сразу покажет торренты где они лежат. А качаются они потом без твоего участия - в это время можно делать другую работу

Цитата DonLaonda ()
это возрастная категория, которая смотрит кривляния Петросяна?

не, я их давно уже не смотрю. Я вообще телевизор сейчас мало смотрю, очень много рекламы - вот где как раз очень большие потери времени, а вовсе не в качании фильмов с торрентов

Цитата DonLaonda ()
Нет конечно) я в лесу живу))

тоскливо, представляю как тебе тяжело в этом информационном вакууме ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: