ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Пятница, 14.12.2018, 21:09 | Сообщение # 481
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
30 х 9 тыс. = 270 тыс. рублей в месяц. Нехилая такая зарплата для воспитательницы и нянечки получается

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 15.12.2018, 01:22 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Как-то ты странно считаешь... 9к как бы отдаётся в садик, а не конкретно нянечке...

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 15.12.2018, 15:26 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
30 х 9 тыс. = 270 тыс. рублей в месяц. Нехилая такая зарплата для воспитательницы и нянечки получается

А как же минус налоги, питание, расходы, уборщицу не забудь с оф зп 8к, с которых налог 5к еще)
Амортизация помещения, электричество/отопление и тд.
 
Дата: Суббота, 15.12.2018, 20:25 | Сообщение # 484
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Да все равно нехилая зарплата получается, у нас детский сад муниципальный стоит в районе 3 тысяч

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:55 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
да ну фигня) до нянички офицальные 14 тыс дойдут, до дира в районе 40 офицальных и 30 черной.
270 эт копейки с нашими налогами.. и по моему 14 и 70 эт прям хило)

Налог на прибыль 13%, ну представим что можно садик открыть на упрощенке))) в чем я сильно сомневаюсь, вероятно тут другие льготы должны быть предусмотрены, но мы считаем, как коммерческое учреждение
На упрощенке будет 6%, доходы минус расходы не считаю т.к. это осел в вакууме просто чтоб прикинуть мефически большую зп директора и нянечки)
270 - 6% ~254 тыс.
медсестра в садике, меньше чем за 30 не пойдет если она идет в садик где зп платит не государство.
Чтоб не спорили считаю "бедолаг" за которых все переживают по средней зп по стране - медсестра 24 тыс, врачи 40.
На отпуск - учитываю зп в месяц + ндфл т.к. он с отпускных точно так же платится, как с зп
Рассчеты привожу примерные +/- 300р

медсестра с налогами 38 300 (24 зп + 12 налоги + 2300 на отпуск)
уборщица с налогами 11 250 (7 зп мин. возможная оплата на пол ставки + 3500 налоги + ~750 на отпуск)
нянечка с налогами 22 300 (14 зп (минималка полная ставка)+ 4800 налоги, 2091 ндфл + на отпуск ~1300)
зп директору с налогами 159 500(100 зп + 50 налоги + 9.5 на отпуск)
остается 22 650 - ну на бухгалтера еще хватает с зп 14 тыс. такой вряд ли найдется, но что-то придумать можно, например урезать зп директора, сделать меньше 100 тыс...
А как же охранник? Этж еще 22 300 надо отнимать от зп директора...

А если группу не добрали? А если Петя кровать сломал и её надо докупить? А за помещение платить? свет, вода, отопление, электричество?
Игрушки обновить? Прорвало трубы, ремонт нужен!! Проверка пришла, нашла нарушение чего-либо, штраф оплати...
Лицензия нужна? Плюсуем лицензию.

Так что 270 это прям фуфло, а не деньги их и правда хватит, чтобы поддерживать садик в приличном состоянии, ремонтировать его и мотивировать сотрудников премиями за хорошую работу, не больше, остаток дойдет директору, как квартальная премия)

А если делить на двоих сферических идиотов, которые ведут всё сами и ничего не делают и смогли без охранника и медсестры собрать группу в 30 детей, видимо с родителями такими же, как организаторы, пока все не разбегутся или садик не рухнет они ничего не будут делать и после просто закроются, то это всего 81 тыс белыми на брата. Ну и по документам это будет не садик, а какая-нибудь обувная мастерская о чем бдительный родитель конечно же узнает из открытых источников.

Добавлено (16.12.2018, 13:37)
---------------------------------------------
https://spmag.ru/articles/nezolotoy-biznes
тут кстати детально всё расписано о садиках и их расходах, проблемах)
Садик не то место, где можно прям заработать, уж тем более на 9 тыс, даже с гос поддержкой.

Добавлено (16.12.2018, 13:38)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
у нас детский сад муниципальный стоит в районе 3 тысяч

Значит или поддержка со стороны местных властей больше или директор менее жадный или всем хватает 1/2 прожиточного минимум.
Я бы таким людям ребенка не доверил))


Сообщение отредактировал DonLaonda - Воскресенье, 16.12.2018, 13:39
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:22 | Сообщение # 486
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
Значит или поддержка со стороны местных властей

ну я хз, у нас во всех муниципальных садиках примерно такие цены

Про медсестру, охранника, бухгалтера и директора ты неправильно посчитал, в садике же не одна группа, а как минимум штук 5, поэтому все эти расходы, которые ты на них посчитал, надо делить как минимум на 5. А у нас садик большой, в нем где то групп 12, поэтому в моем случае эти расходы нужно делить на 12


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:52 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
яж считал сфеирического коня в вакууме...
ну и помещения тогда посчитай и их обслуживания и охранники наверняка по сменам работают а не 24/7 и тд и тп.
 
Дата: Понедельник, 17.12.2018, 22:36 | Сообщение # 488
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
да все равно нехилая прибыль для детсада получается если по 9 тыс. за каждого ребенка брать. У нас даже частные детские сады типа даже с бассейном и изучением английского языка дешевле берут. Мне кажется ты просто слишком заморачиваешься или цена такая высокая потому что район, в котором ты живешь, типа элитный - ты же сам об этом писал. Естественно, этой элите не в тягость по 9 штук за детский сад отдавать.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 19.12.2018, 20:51 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
да все равно нехилая прибыль для детсада получается если по 9 тыс. за каждого ребенка брать. У нас даже частные детские сады типа даже с бассейном и изучением английского языка дешевле берут. Мне кажется ты просто слишком заморачиваешься или цена такая высокая потому что район, в котором ты живешь, типа элитный - ты же сам об этом писал. Естественно, этой элите не в тягость по 9 штук за детский сад отдавать.

Нет, я про цены по городу. 9к это муниципальный самый обычный городской.
коммерческие садики идут от 14 тыс.
 
Дата: Среда, 19.12.2018, 22:07 | Сообщение # 490
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
Нет, я про цены по городу

у меня складывается ощущение, что Кемерово - это город миллионеров, куда стекаются все сливки общества с России, которые не поместились в Москве и Питере. А подстричься у вас в городе сколько стоит хоть?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: