ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Суббота, 29.12.2018, 02:49 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
не вижу вообще разницы во времени, набрать в поисковике название фильма и он сразу покажет торренты где они лежат. А качаются они потом без твоего участия - в это время можно делать другую работу

Илья же пишет надо впн, фильмов которые идут сейчас там нет, например полицейский с рублевки полный метр...
Цитата Admin ()
тоскливо, представляю как тебе тяжело в этом информационном вакууме ))

почему информационный вакуум и почему тяжело?))
Тут кайф.
 
Дата: Суббота, 29.12.2018, 21:40 | Сообщение # 512
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
надо впн

впн нужен для элитных старых торрентов, которые заблокированы в рф, но кроме них полно и новых незаблокированных торрентов для которых впн не нужен

Цитата DonLaonda ()
полицейский с рублевки полный метр

мля, ваше поколение и это тоже смотрит ))

Цитата DonLaonda ()
Тут кайф.

ну интернета быстрого и стабильного нет, в онлайн игры с хорошим пингом уже не поиграешь


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 29.12.2018, 23:11 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Админ, вот ты понимаешь что такое "полный метр"? =) Просто интересно =)

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 01:19 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
ну интернета быстрого и стабильного нет, в онлайн игры с хорошим пингом уже не поиграешь

>_< ты наверно будешь в шоке, но 3-4g вполне себе стабильно выдает 10 мб/с
в линейку например вполне хватает даже на 16 окон 4 мб/с.
Смотреть хд онлайн тоже.

Ну и как-то странно выбирать местожительства по пингу)))
ну типа там пусть вокруг будут наркоманы, алкаши, дышать свинцом, зато пинг норм.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Воскресенье, 30.12.2018, 01:34
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 21:42 | Сообщение # 515
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
ты понимаешь что такое "полный метр"

не, а зачем мне. Просто фильмы такого плана мне не интересны, поэтому не вникал. Как еще Вилл сказал, у нас в России сейчас снимают очень мало годного кино

Цитата DonLaonda ()
10 мб/с

ну у меня на проводном интернете сейчас вроде 50 Мбит/с. А какой у тебя пинг до игровых серверов.

Ну может сейчас если быстрый мобильный интернет до дома достает, то может сейчас и норм. А еще каких то лет 5-10 назад с интернетом в частных домах была беда


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 22:14 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
Ну может сейчас если быстрый мобильный интернет до дома достает, то может сейчас и норм. А еще каких то лет 5-10 назад с интернетом в частных домах была беда

было дело, сейчас всё гораздо лучше.
Цитата Admin ()
не, а зачем мне.

Полнометражный фильм т.е. фильм, а не сериал)
Цитата Admin ()
у нас в России сейчас снимают очень мало годного кино

а где годные фильмы?))) В Америке что ли, как пом не именно их смотреть как раз таки тон не то что дурной, а... ну прям подтверждающий уровень интеллекта, увы наши потихоньку туда же катятся
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 22:26 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата DonLaonda ()
Полнометражный фильм т.е. фильм, а не сериал)

Ну Саня в скайпе это написал, я просто хотел узнать, один ли я не знаю, что это значит =)

Цитата DonLaonda ()
В Америке что ли, как пом не именно их смотреть как раз таки тон не то что дурной, а... ну прям подтверждающий уровень интеллекта, увы наши потихоньку туда же катятся

А что не так с Американскими фильмами? Чем наши лучше и в особенности как просмотр этих фильмов показывает уровень интеллекта и в чём это выражается? =)


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Воскресенье, 30.12.2018, 22:26
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:12 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата XOPYC ()
А что не так с Американскими фильмами? Чем наши лучше и в особенности как просмотр этих фильмов показывает уровень интеллекта и в чём это выражается? =)

ну приведи пример американской комедии, например.
Из недавнего наверно дед пул 2?)
Можно сравнить с любой русской комедией)
В основе комедии США гомики, гавно, пошлятина, недостатки людей и тд.
Российская комедия более изобретательна, граничащая с абсурдом.
Но в последнее время, если смотреть на ту же корпорацию камеди, из новинок, особенно шок что новогодняя - "Год свиньи", кошмар полный мояб воля яб вообще запретил к показу.
В тоже время, взять к примеру Елки 1, бабушка легкого поведения, легок на помине, горько и т.п.
Там уже гуще букет эмоций, ну да нету там спецэфектов и людей с блестящей серебром задницей, но есть душа. А в комедии США я подобного не наблюдаю, хотя наверняка есть исключения, если так же обратить внимание на более старые фильмы.

Добавлено (30.12.2018, 23:17)
---------------------------------------------
ну т.е. в чем уровень интеллекта, мне объяснить сложно, просто есть юмор который смотришь и мозг не включается что ли, просто смешно вот оно случилось условно он там обосрался, его обозвали типа он за щеку берет, потому что он взял кого-то рукой за щеку...
Другой момент, когда ты понимаешь что шутка гениальна, ну просто какое-то наблюдение использовано, которое буде-то сдвигает рамки мышления и увеличивает уровень фантазии, когда ты не просто поржал над ситуации но еще и додумал, что бл** так получается что если... и ты догоняешь вторую шутку сам, а третьей тебя добивает сюжет, который выдает третий вариант событий.

Оба варианта юмора справедливы и для США и для РФ, но все же больше второго варианта именно в русских фильмах и сериалах.

Сообщение отредактировал DonLaonda - Воскресенье, 30.12.2018, 23:12
 
Дата: Понедельник, 31.12.2018, 13:49 | Сообщение # 519
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
В Америке что ли

не, ну там треша сейчас конечно тоже достаточно много снимают, не золотой век Голливуда все таки уже, но годных фильмов все равно достаточно много снимают. У них над каждой мелкой деталью в фильме работает узкий специалист, и бюджеты фильмов у них ого-го какие, поэтому в качестве фильмов все это отражается

Цитата DonLaonda ()
комедии США

американские комедии почти не смотрю. Самые офигенные фильмы, которые у них получаются - это драмы, рекомендую.

Цитата DonLaonda ()
дед пул 2

такое не смотрю. Но в принципе из фантастики ихней сравнительно недавней Пандорум, Прометей и Пассажиры мне весьма понравились

Цитата DonLaonda ()
Российская комедия более изобретательна

советские комедии были такими, российские уже не очень

Цитата DonLaonda ()
Елки 1, бабушка легкого поведения, легок на помине

ну на четверку, на мой вкус, потянут. Но все равно, как говорится, чувствуется какая то недосказанность

Цитата DonLaonda ()
горько

не, мне что то не зашла


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 31.12.2018, 14:12 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата DonLaonda ()
Оба варианта юмора справедливы и для США и для РФ, но все же больше второго варианта именно в русских фильмах и сериалах.

А ты не разу не задумывался, что просто не понимаешь американского юмора, т.к. не в курсе их культуры? =) Да и ты в пример приводишь самые низкосортные фильмы судя по всему, которым просто нечем больше зацепить, кроме как плоским до ужаса юмором, который в наших фильмах тоже кстати присутствует =)

И вот как раз таки только Русские комедии я и считаю наиболее неплохим продуктом, т.к. этот юмор мне понятен практически полностью, в отличие от американского, т.к. там присутствуют вещи довольно специфичные и которые понимают только америкосы или скажем уроженцы канады(к ним частенько делают отсылки) или что-то вроде того.

У нас фильмы снимают в основном про ментов и комендии, ну и комедии про ментов... в остальном полный шлак... Смотрел как-то Русские ужасы(Пиковая дама вроде), вот у нас он позиционировался как типа топ, хоть по уровню он был как шлак в Америке =)

Да, у америкосов с толерастией сейчас беда и явный перебор, но фильмы (Боевики, триллеры, фантастику, фэнтези и прочее), да и сериалы тоже, у них на много порядков выше.

Видел как-то Русский вариант Доктора Хауса, я аж серию вспомнил, фильм просто тупо повторяет американский сериал, практически слово в слово. И оригинал на много лучше, игра актёров лучше как минимум.

Про какие нибудь "Защитники" я вообще молчу =) Это ж блин наш ответ Голливуду и видимо Марвел =)))) Фильм даже не на двоечку =)))

Короче я хз, смотрел очень много фильмов/сериалов как Русских, так и Американских (хотя ещё и Японских, Итальянских и кучи других, даже Индийских =)) ) и наиболее качественные именно Америкосовские (Английские ещё прикольные), наши даже не в десятке =))) Ну разве что комедии, вот только их бы я выдвинул на первые места

Цитата Admin ()
Прометей

Не очень хороший фильм =))) Слишком много глупых косяков и нелогичности в действиях персонажей =)

В общем я высказал своё мнение =) В целом всё это чистой воды вкусовщина =)) А как говорится - о вкусах не спорят


это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: