ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Среда, 13.12.2017, 00:22 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
А знакомые твои не играют в Старкрафт 2?

Нет, не играют, наверное это ещё одна из причин, почему и я не в числе игроков =)

Цитата Admin ()
Если помнишь, Hydra у нас на сайте общался.

Конечно помню =)

Цитата Admin ()
платные уроки по игре в нем давал

Ну есть же всякие учителя по Доте и прочему =)

Цитата Admin ()
Он почти профи в Старкрафте 2 в свое время стал

А в чём это выражалось? Он на какие-то крупные чемпионаты ездил и места там занимал или что?


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 13.12.2017, 21:53 | Сообщение # 362
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
А в чём это выражалось? Он на какие-то крупные чемпионаты ездил и места там занимал или что?

Ну про чемпионаты не знаю, но он играл лично с тогдашним профи WhiteRa и тот потом его на своем сайте рекомендовал как хорошего игрока и учителя по Старкрафту 2. Я думаю именно оттуда ему и шли заказы на обучение.

А следил за киберспортивным миром Старкрафта 2? Были там знакомые по варкрафту личности?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 13.12.2017, 22:26 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
А следил за киберспортивным миром Старкрафта 2? Были там знакомые по варкрафту личности?

Нет, я совсем киберспортом не интересовался... Мне интереснее играть, чем смотреть =) Можно иногда что-то глянуть, но крайне редко и не долго =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 14.12.2017, 21:43 | Сообщение # 364
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
У вас снег уже выпал? Как погода в общем и целом по сравнению с предыдущими годами?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 15.12.2017, 23:43 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, снег у нас выпал уже месяца 2 назад =) Лёг недели полторы назад =) Сегодня -10 было =)
У вас вроде ещё раньше нас должен был лечь =) Не занесло снегом то как Москву? =) А то ты рядом же(относительно конечно же) =)


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Пятница, 15.12.2017, 23:43
 
Дата: Суббота, 16.12.2017, 21:04 | Сообщение # 366
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Не, у нас на пару дней выпадало 4 см снега (но на лыжах все равно было кататься нельзя), а сейчас просто стоит холодная дождливая мерзопакостная погода - именно за такую погоду я и не люблю среднюю полосу России в межсезонье. У нас до Москвы всего 330 км, но по сводкам погоды складывается такое ощущение что нас от нее отделяет какое то непроходимое кольцо гор и что в Москве какой то особый микроклимат, отличный от всей средней полосы России

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 16.12.2017, 23:51 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, надо же, я думал, что этот циклон, ну или что там накрыло всё снегом, прошло и по вам, а тут вон как =) Ну у нас холодно, всё в снегу и вроде как зима =)
И да, мне тоже не нравится период холода и затяжных дождей, который всё превращают в грязевое месиво....


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:48 | Сообщение # 368
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Ну а лыжников то много в вашем городе? Много лыжных трасс вокруг города? Катаются они на лыжах уже?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:08 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Как много трасс я не знаю, но точно есть пару мест. Катаются ли сейчас тоже без понятия, так как где есть лыжня ещё не был =) Но думаю должны быть =)
А ты сам катаешься? Частенько или иногда?


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:34 | Сообщение # 370
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
так как где есть лыжня ещё не был

Ты на улицу вообще хоть выходишь иногда? ))

Да, когда есть снег, я катаюсь довольно часто - по 3-4 раза в неделю. Я же вроде полу-про в лыжах


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: