ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Пятница, 08.12.2017, 00:17 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, сложно изменить мнение о том, что ты похоронил и больше не вспоминаешь =)
У неё в стиме 42% положительных отзывов =)


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Пятница, 08.12.2017, 00:17
 
Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:30 | Сообщение # 352
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
А ты сам сейчас во что-нибудь играешь?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 08.12.2017, 23:43 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, бывает захожу в Диабло 3 и периодически пытаюсь во что-то поиграть, но либо не хочется разбираться (пока разберёшься уже нужно что-то другое делать), либо не особо интересно =) А ты?

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 09.12.2017, 21:31 | Сообщение # 354
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
А чем в Диабло 3 ты еще не разобрался? Я думал ты ее уже всю вдоль и поперек прошел.

Ну я в World of Tanks по 30-40 минут играю перед сном. Старкрафт 2 стал бесплатным, в него как бы тоже хочется поиграть, но что то пока лень его скачивать и начинать играть


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:16 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
А чем в Диабло 3 ты еще не разобрался?

Да не то чтобы не разобрался =) Я и в правду прошёл его полностью =) Особенно когда ещё не было там режима приключения, а можно было только как в Д2 проходить кампанию заново из раза в раз, но более прокаченным героем =) Просто там есть сезоны, за которые дают всякие рамки, пэтов, другую кастомизацию для персонажа, а так же всякие сэты и прочее. Просто прикольно побегать поиграть, игра то не сильно напряжная, да и я в тому не рвусь, так что игра чисто отдохнуть =)

Цитата Admin ()
в него как бы тоже хочется поиграть, но что то пока лень его скачивать и начинать играть

Он не сильно отличается от варика =) А учитывая, что там нет героев, то игра даже немного проще =) Я всего 1 раз играл в мультиплеере у друга =) И матч закончился победой при том, что я жёстко проигрывал =) Было прикольно, но комп у меня на тот момент очень грелся из-за плохой оптимизации игры (это было у многих именно в этой игре, так что не косяк ноута =) ), так что я забросил игру, хотя активно покупал все новые дополнения =) Он у меня даже сейчас скачан =) Там какие-то плюшки давали в честь бесплатности игры, так что пришлось скачать и забрать =)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:47 | Сообщение # 356
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
там нет героев, то игра даже немного проще

Ну не совсем согласен с утверждением, что если нет героев, то игра проще. Там обычных возможностей у каждой расы больше, чем у отдельно взятой расы в варкрафте, поэтому, на мой взгляд, она не проще. Была бы она слишком простой, она бы не стала популярной в киберспорте, потому что каждый новичок тогда бы имел шанс выиграть у профи


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:08 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Там обычных возможностей у каждой расы больше, чем у отдельно взятой расы в варкрафте

Ты точно играл в СК2? О_о


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 20:43 | Сообщение # 358
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Да, играл. Там куча возможных стратегий и контрстратегий у каждой расы

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 12.12.2017, 11:28 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, стратегий то куча и в варике... Просто используемых не так-то и много =) Да и те можно объединить в группы по подобию =) Тот же раш, та же стратегия через авиацию, или масс(если за зергов) и т.д. Они все не сильно отличаются и сильно заморачиваются разве что профи, остальные играют как в доту... увидели как про сыграл так-то и так-то и повторяют =)

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 12.12.2017, 22:06 | Сообщение # 360
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
А знакомые твои не играют в Старкрафт 2? Есть среди них профи или полу-профи?
Если помнишь, Hydra у нас на сайте общался. Он почти профи в Старкрафте 2 в свое время стал, платные уроки по игре в нем давал


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: