ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Суббота, 21.10.2017, 19:44 | Сообщение # 241
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Если эта модель обзаведётся электродвигателем

Ни одного такого примера нет, у электромобилей всегда свой, новый дизайн.

У вас ездит хоть один электромобиль по городу?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 00:05 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
У вас ездит хоть один электромобиль по городу?

Не знаю, никогда не обращал внимания, да и я не так много передвигаюсь по городу в последнее время чтобы их видеть =) Ну и врятли они есть на самом деле =) Хорошо если в Самаре будет, а у нас слишком мало вероятно =)

Цитата Admin ()
у электромобилей всегда свой, новый дизайн.

Ну может через некоторое время появится новый лансер с новым дизайном и электродвигателем? =) Я же не сейчас покупать собираюсь его, верно? =)
Да и вообще через год, да даже через месяц может произойти всё, что угодно =) так что не нужно загадывать заранее =) Особенно о вещах не первостепенной важности =)
О машине я буду думать очередь так в 10ую =)

А тебе самому нравятся электромобили? Или может ты поклонник старой техники? =)
Какие вообще современные новшества ты бы себе приобрёл будь на то возможности? =)


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Воскресенье, 22.10.2017, 00:06
 
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:43 | Сообщение # 243
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Да, мне нравятся электромобили, но пока они слишком дорого стоят по сравнению с бензиновыми и у нас на весь город всего одна зарядка для электромобилей, а самих электромобилей в нашем городе я пока не видел.

Ну некоторые новшества мне нравятся, а некоторые не очень. Я даже не знаю какие бы новшества я бы хотел себе приобрести. Что то как то особо не думал об этом


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:35 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Я как-то думал, что круто бы было жить в умном доме =)) Причём не в таком, который сейчас уже есть, а этаком футуристическом =) Умном доме будущего =) С классным ИИ и всё такое =)
Он бы знал когда я просыпаюсь, делал бы по утрам кофе, будил бы так, чтобы я не чувствовал себя как говно =) Чтобы знал что у меня там в холодильнике хранится и что нужно закупить или может даже сам бы и закупал =)
Готовка тоже была бы на нём =) Я разве что корректировал всякие мелочи =) Типа меньше соли, больше чего-то другого =)
Подсказывал бы что-то =)
Что-то вроде того =)

З.Ы. естественно это не отменяет того, что нужны и живые люди, просто это очень бы упростило жизнь =) Да и просто по моему интересно =)
И нет, я не боюсь, что он взбунтуется =)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:38 | Сообщение # 245
Сержант
Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата XOPYC ()
Я как-то думал, что круто бы было жить в умном доме =)) Причём не в таком, который сейчас уже есть, а этаком футуристическом =) Умном доме будущего =) С классным ИИ и всё такое =)
Он бы знал когда я просыпаюсь, делал бы по утрам кофе, будил бы так, чтобы я не чувствовал себя как говно =) Чтобы знал что у меня там в холодильнике хранится и что нужно закупить или может даже сам бы и закупал =)
Готовка тоже была бы на нём =) Я разве что корректировал всякие мелочи =) Типа меньше соли, больше чего-то другого =)
Подсказывал бы что-то =)
Что-то вроде того =)

З.Ы. естественно это не отменяет того, что нужны и живые люди, просто это очень бы упростило жизнь =) Да и просто по моему интересно =)
И нет, я не боюсь, что он взбунтуется =)

Заходил бы на форум и сам писал текст операясь на то что ты хотел бы написать :) Вот мечта
 
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:26 | Сообщение # 246
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Иллидан ()
Заходил бы на форум и сам писал текст

ну такие боты уже есть, но наиболее умные из них разработаны на Западе

Цитата XOPYC ()
Готовка тоже была бы на нём =)

тут дом не поможет, для этого нужен домашний робот ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 11:20 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
тут дом не поможет, для этого нужен домашний робот ))

А кто мешает какую нибудь машину для готовки встроить куда нибудь в стену? =) А управляться она будет умным домом =) Т.к. вообще любая электроника может им управляться =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 20:10 | Сообщение # 248
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Может ты тогда вообще мечтаешь о такой жизни как в фильме "Суррогаты"? Там людям вообще ничего не надо делать

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 23:13 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Там всё показано в гипертрофированном виде... хочется конечно всевозможных упрощений и улучшений, но это не значит, что я хочу отказаться от привычной жизни =) В крайности так сказать впадать не хочу =)

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:08 | Сообщение # 250
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Как ты не хочешь впадать в крайности если ты почти от всех земных удовольствий отказался? Это же и есть одна из самых больших крайностей ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: