ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зарегистрированные пользователи не видят всплывающей рекламы
Страница 1 из 11
Модератор форума: FatalBlade, Goodie 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект] Kitten Assault (Hero Defense Allstars)
[Проект] Kitten Assault
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Награды: 0
Kitten Assault
The Interweb Hero Defense Allstars
-------------------------------------------------------------
Кол-во игроков - 1-6
Сюжет - Кошачий Лорд, коварный тиран TBK открыл демонический портал в ничего не подозревающий мир Эквендрии. Ужасные бедствия и кровавые битвы сразу же последовали за этим событием - Дракониды были первыми целями ожесточенных кошачьих атак. Орфа макруры, попытавшись отстоять вместе с драконидами отстоять последний оплот последних - Роэдан, находящийся в глубине вулкана муроф, отправили на защиту чуть ли не все свои силы, но даже этого было недостаточно, чтобы предотвратить катастрофу.
Много недель прошло спустя появления демонических котов. Датары пришли к единому соглашению - дать последний отпор захватчикам, но не с помощью оставшихся отрядов, а нескольких отважных бойцов, готовых сражаться до конца.
Последнее место, которое еще не поглотила демоническая сила, которое станет полем легендарной битвы - Перевал Теро.
Описание - Вот оно, то, что я искал. В первую очередь объясню, что значит в этом случае Interweb и Allstars.
Как некоторые, наверно, знают, у меня тяга к общественной работе, т.е. мне нравится вставлять в карту персонажей, владельцы которых захотят поучаствовать в проекте.
Interweb - То бишь интерсайтовый, в этой карте будут использоваться предметы и герои, придуманные мной или другими и названные в честь последних с нескольких сайтов подряд.
Allstars - Герои в карте являются так называемыми Эвендриумскими я Варкрафтеров. Они же и есть звезды этого проекта, разве нет?

Ландшафт - |||||||||| (100%)
Герои - |||||||||| (6%)
--Таверна wc3-maps.ru - |||||||||| (65%)
--Таверна wc3.3dn.ru - |||||||||| (0%)
Предметы - |||||||||| (32%)
Монстры/Волны - |||||||||| (10%)

(AKA Zloy_Bonyk)
Мой оригинальный профиль, кто не знает.

Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект] Kitten Assault (Hero Defense Allstars)
Страница 1 из 11
Поиск: