ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект] Наша арена (wc3.3dn.ru)
[Проект] Наша арена (wc3.3dn.ru)
Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:24 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Почему именно 4 скилла?
Потому что если сделать больше выйдет туповасто и больше времени уйдет. Я хочу сделать как можно быстрее, чтобы поиграть. Ибо это мини арена с несколькими героями, а не какая ни будь АОS или RPG
Если так подумать и оценить карту по вашим мыслям которые я собрал, выйдет 1 по десятибальной шкале. Будет весьма не интересно контролить героя одной бочкой которая даже ничего не делает кроме как просто ставит. Просто глупая карта который сделает любой гуишник. Я хочу что то интересное
Цитата
Ты не хочешь отойти от стандартных канонов

Стандарт - это уже развитие. Остальные жанры создаются уже не по стандарту ибо имеются нестанадртные скиллы, фишки, герои, скиллы,предметы,баффы,декорации,разрушаемые объекты,импорт,звуки,музыка,триггеры,рельеф
Стандарт тебе, запусти в редакторе карту на развитие. Пожалуйста - стандарт
Если хочется чего то достойного во что можно нормально поиграть сайтом, то пожалуйста предлагайте идеи нормальные, а не троллинговые. Сами подумайте как будет выглядить ваш герой. Я посмотрю. Ответы как норм,ок все - не принимаются. Нужен четкий нормальный ответ и как его будут контролить на карте.
А того героя которого я предложил уже не стандарт. Всего лишь один скилл который уже будет имхо переделан под нестандарт


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:59 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
Да отстой то, что ты предложил, стандартщина ужасная ещё та. Аналогов твоих скилов миллион. В каждой карте понатыкано подобного столько, что смотреть тошно. И да, у меня в варианте было 3 скила, а не больше 4. И кстати, развитие это уже один из жанров, я тебе говорил конкретно про арену ну или любую другую карту, в которой нужно играть за 1 героя, покупать артефакты и убивать противников.
Но знаешь, это твоя карта, она мне не нравится и я не буду тебе мешать её делать. В общем я умываю руки, буду тихо мирно следить за развитием событий.
З.Ы. банальный стан, сало и т.д. это всё стандарт. Это не нестандартные скиллы. Не стандарт, это когда используешь его по-другому или на крайняк играешь с названиями, эффектами и т.д. Но ты хочешь выдать за не стандарт 2 летящих молота вместо 1 стандартного. Тупо и безвкусно.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:07 | Сообщение # 63
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Нормально с точки зрения ординарной арены, но ужасно, невыносимо, феерически скучно с точки зрения фан-карты.
> /dev/null вообще огорчил. Нет логики в связи названия и действия. И остальные способности нелогичные. Логику увидел только в "метка" но какую-то странную, черезчур много шагов от реальности до её творческого переосмысления, как-то так.

Скучно, в общем.

Цитата (Goodie)
Если так подумать и оценить карту по вашим мыслям которые я собрал, выйдет 1 по десятибальной шкале

У тебя подход и шкала новичка. Мне кажется, ты не понимаешь для чего делаются карты.
Просвещаю: карты делаются, чтобы некоторому кругу людей доставить удовольствие от их прохождения. Если этот круг состоит из участников этого форума, то карта должна быть одна, если из участников этого форума+игроков гарены/асикапа, то карта должна быть другой.

Несерьезность и "троллинговость", как ты говоришь - это не минусы карты, которые дают поставить ей оценку 1\10, и если ты хочешь сделать очередной супермегапроект - то тебе с нами не по пути.

Определись, чего хочешь ты, чего хочешь от нас, чего ожидаешь от карты. Напиши тут. Только после этого конструктивная дискуссия будет возможна.
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:07 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
XOPYC,
Цитата
И да, у меня в варианте было 3 скила, а не больше 4.

Не разбрасывайся словами Хорус :D Давай сюда эти идеи. Я их реализую если это возможно


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:09 | Сообщение # 65
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Goodie, он уже всё написал выше.
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:37 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Я вот не понимаю как будет выглядеть арена с такими скиллами....
Ни одной фановой карты я еще не видел, ибо это бред. Даже на других сайтах такое бы не сделали. Такая идея которую предложил я есть на HiveWorkShop, но там чуть чуть по другому. И кстати там нет таких скиллов как флуд и т д. Отличные скиллы, как говорит Хорус стандарт. Я хочу сделать похожее, чтобы можно было поиграть, по контролить героя, а не просто по издеваться нед картой
Если дуайте о нормальной мини мапе, то скиллы нужно придумывать в стиле арены, а не в стиле фана. Арена понимаете, где можно помочиться, закидать скиллами, кучу дебаффов и беффов, станы, взрывы, минеры и прочее
Я надеялся, что вы дадите по эффектнее способности, а не такую ересь. Я понял что болтать из вас каждый может, а дать нормальную идею к скиллу способен не каждый
И вся наша переписка просто превращается в кашу которую можно переместить в курилку
Нал названиями я сильно не парился, поэтому назвал как захотел. Скиллы смотрятся очень хорошо в плане реализации, не знаю....
Дайте мне ровно 4 идеи к скиллам, я из сделаю и посмотрю как это будет выглядеть и вам покажу. Сами удивитесь, они никуда не годятся в арене


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:52 | Сообщение # 67
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Goodie, а я вот видел другие фановые карты. Только вот фан разный. Найти такие карты - проблема, потому что они распространяются только нутри сообществ.
С другой стороны, если ты не видел, чтоб другие такое делали - то разве это может служить аргументом чтобы так не делать?

Цитата (Goodie)
Я понял что болтать из вас каждый может, а дать нормальную идею к скиллу способен не каждый

Друже, ты не ведаешь о чем молвишь. Погугли карту forest dead match, посмотри на скиллы.. 5-6 из них мои, много от хоруса. Реализовывал дон_лаонда.
Внезапно ты говоришь что наши предложения говно, но говна нет, есть вещи не на своем месте. Ты подуразумевал одно, мы подуразумевали другое, не надо наши предложения из-за этого хулить.

Ты так и не расписал, чего ты хочешь, но из той каши словя понял, что это будет очередная поделка, коих тысячи.. Я бы поленился делать такое. Если тебе не лень делать то, что забудется через месяц после релиза, то вперед, я, как и хорус, умываю руки. Скиллы можешь придумать сам, для людей с фантазией это как раз не проблема.
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:54 | Сообщение # 68
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
И да, поменяй название у скилла с названием > /dev/null
 
Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:51 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (Goodie)
Не разбрасывайся словами Хорус Давай сюда эти идеи. Я их реализую если это возможно

Омг... да посмотри ты уже в начало темы(28 сообщение), я там всё написал и не тупи.

Цитата (Goodie)
Отличные скиллы, как говорит Хорус стандарт.

Я называю стандартом то, что есть в сотни картах, разве что эффект чуть-чуть меняется...

Цитата (Goodie)
Я надеялся, что вы дадите по эффектнее способности, а не такую ересь. Я понял что болтать из вас каждый может, а дать нормальную идею к скиллу способен не каждый
И вся наша переписка просто превращается в кашу которую можно переместить в курилку

Кароче всё понятно, ты способен лишь копировать всякую хрень, а вот с творчеством у тебя нелады =\ Если ты не можешь взять чужую идею и подстроить под себя это ещё пол беды, но если ты отметаешь варианты, которые не похожу на те, что делали на других сайтах... тогда я разочарован в тебе, как в картостроителе. Ты всего лишь копирщик.

Я просто не мог не написать последнее сообщение))

Вот сколько мы с Михой тут не спорили, а идеи всё же выдавали. Да и он не просто так привёл Форест Дез Матч в пример. Эту карту в последствии вообще хотели переделать в ещё более безумный вариант, но тупо лень стало да и там со времененм косяк был.

В общем научиться программировать можно, научить творчески мыслить... не каждому дано.
Я не могу попасть по кнопке добавить ответ.....
Я нажал на Отмена =((( хорошо хоть сохранил =)) Миха негодяй))))


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Пятница, 05.07.2013, 00:54
 
Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:56 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Вы че упоролись вобще. Я же пишу дайте мне идеи. Смотрите не взорвитесь
Хорус, выкладывали то выкладывали, по буквам....
Теперь нужно собрать все это в предложения и прочитать мне
Придумать нормальное название скиллу и описание. Я же вобще названия придумать не могу с описаниями и уроном
Мне нужен готовый текст который я смогу прочитать и сделать
Мне посрать что насчет меня говорят, но я не копирую что либо ибо я это недавно нашел после моего первого поста


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект] Наша арена (wc3.3dn.ru)
Поиск: