ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект] Наша арена (wc3.3dn.ru)
[Проект] Наша арена (wc3.3dn.ru)
Дата: Среда, 03.07.2013, 22:30 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
ИМБАЛАНС
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 22:54 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Да практически всё можно перевести на игру, не вижу в этом проблемы... С реализацией правда могут быть трудности)))
В конце концов флуд можно изобразить кучей текста идущего от кастующего в сторону жертвы или если это масс, то в сторону жерт и станит их.
Аналогично троллинг и прочее, только ещё за это можно модерам сделать спец скилл, который бы выдавал замечание за это... своеобразная молчанка) которая слетает через какое-то продолжительное время и если за это время пользоваться таким скиллом, то может прилететь бан.
Ах да, такие скилы можно сделать общими. Назвать кнопку запрещённые приёмы и пусть там они будут) Получится, что для использования скилла нужно будет нажать скажем "B", а потом "C"... В целом весело и нужно ещё больше микро, чем в той же доте) А в дальнейшем карту можно развивать и глядишь всосёт и форг со своей дотой)) Всё надеюсь поняли что это я так шутканул, да?)))


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 23:16 | Сообщение # 53
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Я вас все равно всех ушатаю.
 
Дата: Среда, 03.07.2013, 23:49 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
УШАТАЛ ААА ПУКАН БОМБАНУЛ
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 16:35 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
То что сказал Хорус про флуд. Тупо... Ничем он не поможет и не как не запутает врага абсолютно. Просто вылезет текст и все.
Я сделал 3 скилла Михе, но думаю они очень отличаются от того чего вы хотите увидеть.Этот герой с нормальными навыками и названиями. скилл > /dev/null я еще делаю
Напишу пока лучше описание скиллов, а потом покажу реализацию


Mihahail


Способности

1. Притяжение (Q)
Требует маны - 75\70\65 ед.

Притягивает цель к себе, но после притяжения цель уходит в сон на какое то время.
Действие сна - 1.5\1\0.5 ceк
Перезарядка - 30\25\20 сек.

2. Эмпатия (W)
Требует маны - 120\115\100 ед.

Часть урона, нанесенного любому из воинов, на которых воздействовали этим заклинанием, равномерно распределяется между остальными такими воинами.
Время действия - 15\20\25 сек.
Кол-во целей - 2\4\6
Перезарядка - 35\30\25 сек.

3. > dev\null\ (E) [ в разработке ]
Требует маны - 65 ед.

После каждого прочтения свитка, Mihahail получает силу.
Увеличивается скорость, регенерация маны, регенерация здоровья и характеристика на 5
Время чтения свитка - 0.5\0.4\0.3 сек.
Действие - 15\20\25 сек.
Перезарядка - 7\6\5 сек.

4. Метка ( R )
Требует маны - 65\55\45 ед.

Ставит метку на врага
Каждая последующая метка будет отнимать у врага защиту на 15 секунд
После одной поставленной метки, её можно поставить только на того врага, у которого стоит метка
Максимум можно поставить 5 меток
Защита - 2\3\4 ед.
Перезарядка - 7\6\5 сек.


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:15 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (Goodie)
То что сказал Хорус про флуд. Тупо...

То что сделал Грейт со скиллами. Тупо...


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Четверг, 04.07.2013, 18:15
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:36 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
XOPYC, По крайней мере это лучше чем простой вылет текстагов на герое, или же выход бочки из спины героя -__-
Ну если уж вам не нравятся мои спеллы и как я хочу создать арену, то пожалуйста не флудите тут и я закрою тему тогда. В самом первом посте было написано что да как. Далее я просто откорректировал кое что и все


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:46 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (Goodie)
Хочу создать арену, в которой будут ваши фишки, которые вы захотите предложить, ваши герои, ваши итемы и прочее..

=\

Цитата (Goodie)
XOPYC, По крайней мере это лучше чем простой вылет текстагов на герое, или же выход бочки из спины героя -__-

На счёт текста, это всего лишь пример, что всё форумное можно перенести в карту. О какой бочке ты говоришь я хз.

Цитата (Goodie)
Ну если уж вам не нравятся мои спеллы

Да это банальщина, я думал ты что-то интересно хочешь сделать. Нафиг такая арена вообще нужна??

Кароче я правильно сделал в самом начале.... просто забил.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
XOPYC, про бочки говорил миха.
XOPYC, Придумай героя с 4 скиллами, я сделаю его. Я хз вобще что выйдет. Придумывай, я жду. Только не по одному предложению на каждый пост


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:40 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Ты походу не понял о чём я))) Ты не хочешь отойти от стандартных канонов) Почему именно 4 скилла? Я уже предложил один вариант. Рассмотри его и скажи что там тебя не устраивает и постарайся не уложиться в 1 слово.

это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект] Наша арена (wc3.3dn.ru)
Поиск: