ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект] Naruto Super Rpg [0,3] (Ремейк проекта)
[Проект] Naruto Super Rpg [0,3]
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Naruto Super Rpg [0,3]

Технические характеристики:

Жанр: Кинематическое РПГ
Размер: 128*128
Кол-во игроков: от 3 и до 3
Язык: диалоги и названия в оригинале конечно (японский) а обычные тексты на русском.
Версия WarCraftIII: вот тут не знаю... вроде на любой должна идти. Ни разу не видел человека который бы сказал "на мой варик эта карта не идёт"
Ландшафт: Фелвуд
Защита: нет блин я как дурак сделаю лучшее рпг по Наруто и оставлю его открытым... ппц вы думаете так я сделаю?.. Зачем вообще этот пункт?

Что вас ждет в карте?

- жестока сильно классно проработанные 3 героя. Наруто, Саске и... (тоже решил как и все наступить на эти грабли поэтому у меня третим будет...) Сакура.
- сюжетная линия персонажей
- небольшое количество предметов (но зато НОРМАЛЬНЫХ А НЕ ВЫДУМАННЫХ МНОЙ!)

Вступительная речь:

Эта версия будет целиком и полностью сделана с нуля. Так как я делаю новую карту на ту же тему то пусть это будет как бы просто следующая версия карты. Я бы продолжил делать старую но из-за отсутствие в своё время опыта наделал там кучу ошибок которые теперь сложно исправить. Поэтому проще будет сделать новую.

О карте в целом:

В этой версии вы не будете сражаться между собой. Все техники из старых версий будут хотя бы немного но лучше. Пройти игру можно будет только в троём! И не переживайте за Сакуру я уже знаю как сделать так чтобы играть было интересно даже за неё. Но раскрывать эту идею пока что не собираюсь. Начало сюжета будет со второго этапа экзамена чунина.

Игровые моды\режимы:

Из больших модов которые сильно влияют на всю игру будет разве что только уровень сложности. Но зато будет много небольших режимы которые каждый игрок устанавливает сам по ходу игры. Например Саске сможет установить что бы после техники Sofusha San no Tachi техника Katon: Ryuka no Jutsu применялась автоматом.

Текущие результаты:

Кто всё ещё не играл в карту вот можете скачать http://wc-naruto-rpg.ucoz.ru/load/naruto_super_rpg_0_2/1-1-0-2. Но помните что старые версии будут очень сильно отличатся от следующей.


Сообщение отредактировал Тоха - Четверг, 23.05.2013, 16:33
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 13:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Ссылка
Оформить проект как по ссылке иначе будет закрыт. Дается 5 дней


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 14:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Ну да там оформление получше смотрится.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 16:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (Goodie)
Оформить проект как по ссылке иначе будет закрыт. Дается 5 дней

сделаем

Добавлено (22.05.2013, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата (Goodie)
Ссылка

как на вашем сайте сделать слово сылкой?
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 16:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Кстати да. Пришлось попотеть поискать такие спеллы. и я их нашел, не всё, но все же. копипастить...ай яй яй

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 17:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (Тоха)
как на вашем сайте сделать слово сылкой?

Никак, активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 17:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Ах да. Если копипастишь, хотябы авторов указывай

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 17:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (XOPYC)
Никак, активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

и смысл? Такая сылка куда некрасивее... http://wc-naruto-rpg.ucoz.ru/load/naruto_super_rpg_0_2/1-1-0-2
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 17:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Комментарии из сайта выше:
Цитата
3 UCHIHA9545 (12.05.2013 20:29)
я только сейчас узнал об этой карте если бы узнал раньше подержал бы ну нечего теперь знаем и да пожалуйста выложи видео уроков по больше например про шаринган и копирование и предугадавание движение, нут там тебе лучше знать, а теперь извени я хочу дальше играть в эту замечательную игру!!!!!!!

4 Тоха (12.05.2013 21:13)
насчёт уроков с шаринганом чё нить постораюсь придумать. А вообще у меня вопрос. Как ты узнал о карте))? Хостанул кто то и ты зашёл или тут на сайт наткнулся или где?

Даже тут ты написал, что постараешься что ни будь придумать. Зачем стараться что то думать, если ты сам сделал эту способность? Да будь добр покажи и все


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 18:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (Goodie)
Зачем стараться что то думать, если ты сам сделал эту способность? Да будь добр покажи и все

ты шутишь да? Я тогда супер мега навечёк в тригерах был и сделал всё не удобно плохо и не идеально. В моей наработке чакру шарик видел не у всех так что я переделаю эту движуху. Только вот я всё ещё не знаю как хотя в тригераз уже шарю.

Добавлено (22.05.2013, 18:13)
---------------------------------------------
да блин а как на центр то текст перенести?

 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект] Naruto Super Rpg [0,3] (Ремейк проекта)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: