ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Карта]Trynton open RPG rus
[Карта]Trynton open RPG rus
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
[indent][/indent]

[table][tr][td]
[/td][td]Название карты: Trynton open RPG rus.
Жанр карты: Рпг (RPG).
Количество игроков:
12.
Сюжет карты: RPG, заполненная кучей мобов и боссов. Есть небольшой импорт. Интересно играется по сети.
Скриншоты:[cut=Смотреть]
[/cut]
Процент готовности: 100%.
Текущая версия: 1.05[/td][/tr][/table]

Предисловие:
Вот и вышла новая версия 1.05, в которой вы найдёте много нового и интересного!
Посмотрел я, что предыдущая версия 1.04 ушла на вторую страницу и поторопился с окончанием карты. Удалил всё лишнее, перезаписал тени, устранил баги, проверил. Вроде всё работает. Больше об изменениях вы найдёте ниже.

Работа кипела. Я усиленно создавал нового героя и очень долго исправлял баги, связанные с ним, но не сдавался. Со временем появлялось всё больше и больше нового. И теперь, перед вашими глазами, новая версия!
Весит она чуть больше не потому, что я нихрена не делал. Всё дело в удалении лишнего и заполнении нового.

Общее описание карты:
В самом начале, как несложно догадаться, нужно выбрать героя, которым в последствии вам придётся играть. На вкус их очень много. Каждый обладает своими способностями и умениями, которых нет у других членов команды. В связи с этим вам придётся не тупо наугад выбирать себе героя, а действительно думать, как же лучше поступить. В команде должен быть "танк", который будет защищать магов. Ещё нужен "хилл", который будет исцелять танка. Если есть ещё игроки - нужны дамагеры, которые наносят много урона.

Основная цель команды заключается в том, чтобы убить самого главного последнего босса, используя при этом все свои навыки, мастерство и умения.

Особенности нового героя:
Новый герой - Повелитель Зверей. Способен делать выпад, при этом моментально оказаться возле противника и нанести ему урон от заклинания +урон от обычной атаки. Так же может делать массовый удар, который поражает противников вокруг. Но самый проработанный скилл, на который я убил чуть ли не весь день, это - призыв питомца. Это волк, который ростёт по мере раскачивания скилла. С каждым новым уровнем зверь получает новые умения, становится больше и сильнее. Но вся прелесть заключается в том, что этим питомцем можно не управлять. Да, да, именно! Волк сам следует за вами. Он может двигаться в двух режимах. Первый - Агрессивный. С ним зверь нападёт на каждого встретившимся ему врага. При этом питомец всегда следует перед героем, чтобы лучше защитить. Второй режим - Пассивный. С ним волк бегает сбоку от героя и не нападает, пока его хозяин не окажется в беде.

Цель размещения данного проекта:
Хочу дальше апгрейдить эту карту. Получилась просто культовой Рпг, всем нравится. Вот я и подумал, что нет предела совершенству! В следующей версии будут пофиксаны баги, ничего нового вводить не стану, нет времени.

[tr]

Здесь перечисленны многие изменения, связанные с картой:
[cut=Читать]Рельеф:
Перерасчитаны тени рельефа
Тени войск и декораций реалестичнее
Рельеф стал красивее
Добавлены новые декорации
Убраны лишние декорации
Добавлены границы

Объекты:
Изменён баланс
Изменены предметы
Улучшены боссы
Добавлены новые способности для героев
Добавлены новые умения боссов
Добавлен новый герой
Сделан нестандартный питомец для нового героя
Питомцу нельзя входить в здания
Внешность нового героя изменена
Исправлен баг с "Лесным пожаром"
Уменьшен Король
Изменён Друид
Исправлены ошибки в способностях копьеносца

Импорт:
Импортированы новые пиктограммы
Импортировано приветствие
Импортирована модель нового героя

Улучшена производительность:
Удалены лишние триггеры
Несколько похожих триггеров объеденины в один по возможности
Удалены лишние войска
Удалены лишние переменные
Убраны лишние квесты-подсказки

Новое:
Изменена система выбора героя путём покупки
Сделаны подсказки, высвечивающиеся в рандомном порядке
Добавлены крестьяне
Красиво показана революция крестьян в городе[/cut]
Прикрепления: 2903066.png (0.4 Kb)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Где ссыль на скачку?

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Все очень размыто как то. Делай простые обычные фотки как я. Я тоже могу перефотошопить, что ты аж не узнаешь что моя карта сделана для WC3.
Да... У тебя еще 2 кампании на носу. Как ты цитировал, что ты этим всем указываешь на свое непостоянство

Окей перейдем к скринам:

Скрин 1
Спам травы, листьев нет, деревья на воздухе. Все так мрачно. Текстуры такие плохие, что аж играть тяжко будет

Скрин 2
Непонятная река, которая каким то образом в конце поднимается в верх. Текстуры тоже плохие, все так мрачно, да и замутненно

Скрин 3
Водопад как то криво сделан, спереди еще прям выпирает один, так и хочет от кого то убежать. И странно, то что водопад откуда то течет и никуда не выливается. Нету брызгов, надо было сделать. Это так легко сделать

Скрин 4
Ну так мутно, что аж не видно ничего, я еле увидел там спереди что то, это вроде статуя или сломанный домик. Кстати стенки сделаны криво, более плавнее надо

Скрин 5
Ничего не вижу кроме дождя и одного морлока, если это он


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (^GREAT^MAN^)
Скрин 5 Ничего не вижу кроме дождя и одного морлока, если это он

Как будто камеру грязью залепило :)


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
DewidWill, Выложи скрины по качественнее плиз, а то на этих под лупой ни чего не разглядишь...

Добавлено (18.06.2012, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (DewidWill)
нужно выбрать героя, которым в последствии вам придётся [dashed]игры.[/dashed]
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (^GREAT^MAN^)
Да... У тебя еще 2 кампании на носу. Как ты цитировал, что ты этим всем указываешь на свое непостоянство

Эту карту я полгода назад сделал. И то эту версию, сам проект у меня второй год лежит =\
Где ты увидел фразу "мой новый проект", чтобы делать подобные выводы??

Проект полностью закончен. Решил выложить, чтобы пофиксать баги, если кто найдёт.

Quote (^GREAT^MAN^)
Спам травы, листьев нет, деревья на воздухе. Все так мрачно. Текстуры такие плохие, что аж играть тяжко будет
ты что, упал? где ты висящие деревья увидел??

Quote (^GREAT^MAN^)
Непонятная река, которая каким то образом в конце поднимается в верх. Текстуры тоже плохие, все так мрачно, да и замутненно
Вверх поднимается? Где ты это увидел?

Дальше комментить не стал. Идёт сплошной бред.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (zip)
DewidWill, Выложи скрины по качественнее плиз, а то на этих под лупой ни чего не разглядишь...
Проект вчера не успел полностью отредактировать. Сегодня сделал, как ты хотел, скрины можно приближать.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:45 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
DewidWill, хм, а ты их фотошопил?

Сообщение отредактировал zip - Вторник, 19.06.2012, 11:46
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Сглаживание врубил через видюху, заскринил. Добавил чуть больше яркости, а то уныло получалось. На одном скрине эффект грязи сделал)) Долго гамму подберал, но потом всё же нашёл. А так ничего особенного =)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Блин, картинки снова в новом окне открываются :(
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Карта]Trynton open RPG rus
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: