ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект]CTF (пока что...)
[Проект]CTF
Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:01 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Quote (DewidWill)
а так же готов взять рельеф, декорации

Могу я помочь


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:02 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Quote (DewidWill)
Возможно поэтому diestator не изменял его.

Я про твой говорю. Изначальный рельеф diestatora я видел


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:40 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Ну так ты внимательнее прочитай. Я же описал, почему реку не делал.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:43 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (^GREAT^MAN^)
Могу я помочь

Если мы diestator-ом объединимся в команду и начнём создание этого совместного проекта, то рельеф мы не скоро будем делать, чтобы поберечь размеры карты. Да и пока мало, что сейчас готово, о рельефе пока рано говорить.

Если дружно возьмёмся, то о релизе можно будет через две недели говорить.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:44 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (DewidWill)
проект отличный, ты меня вдохновил.

А как же сага?
[off]ГреатМэн, даблпостинг за даблпостингом :Q .[/off]
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (M@dHatter)
А как же сага?

Сага разрабатывается, Поход Акселя... на него вдохновение не приходит. Пока хочется чем-то новым заняться. Тем более мы же циклами будем редактировать. Пока карта у меня, разрабатываю её, передаю diestator-у, разрабатываю сагу и т.д.

Тем более Сага подождёт, там ещё уйма роботы. От небольших пауз ничего не случиться. Могу сказать примерно, что карту до конца года может быть сделаю. Так что плюс минус неделя ничего не решит :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:18 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (DewidWill)
Что ж, придётся создавать команду. Как на счёт совместной разработки?)) Тут я согласен, потому что проект отличный, ты меня вдохновил. Время на него обязательно найду))

Так что если что, готов взяться за дело! Баланс беру на себя, а так же готов взять рельеф, декорации, предметы. Героев и скиллы делай ты. Вроде бы норм. Там по ходу определим, какая работа кому достанется.

Теперь такой вопрос: у тебя есть группа? У меня есть, "Мы в квадрате". Думай, вступить ли в неё, и карта будет как бы от лица этой группы, или же от двух групп: моей и твоей. Этот вопрос тоже надо обработать, ведь команда - это очень важно.

Какая тут группа. За основу карты, которой была посвящена эта тема, занимались мы со знакомым. Хотели сделать крату tf2. Вроде было норм, но потом что-то затихли и получилось вроде все (с плохим ландом) без моделей героев и скиллов. Потом (после нескольких лет) я случайно откопал эту карту и решил продолжить ее. Но не на тему tf, а свою. В общем, команды никакой у меня нет и небыло (просто вместе пару дней посидели с ним). Поэтому можно делать с кем-нибудь, так как боюсь, что одному у меня не получится (только где-то процентов на 50-70), и будет скорее всего не проект тогда, а просто кому-то наработка. Не думаю, что в то что вы видели в этой теме кто-то играл бы (думаю за год если бы и поиграло человек 100 от силы, то на 1 запуск в одиночку или с каким-то другом просто так). И да откуда название мы в квадрате :D .
Quote (^GREAT^MAN^)
Эм... А ты знал что все триггеры ты пишешь на Jass?=)
Так что это означает что ты знаешь JASS

Это не означает, что я знаю Jass, это просто уже готовые функции в самом простом виде, понятные любому человеку. Я имел в виду открытый код.
Quote (^GREAT^MAN^)
У тебя триггеры лишние вобщее.
Допустим у тебя есть которые разделены на 10 - 15 триггеров, хотя можно уместить в один

Ну какие например?
Quote (M@dHatter)
ГреатМэн, даблпостинг за даблпостингом

кстати да, чтоб не грузить просто редактируй последний пост.
Quote (^GREAT^MAN^)
Могу я помочь

ну чем сможешь помогай :)
Quote (DewidWill)
о рельефе пока рано говорить.

Да, наверно после триггерной части.
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:47 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Quote (DewidWill)
Если мы diestator-ом объединимся в команду и начнём создание этого совместного проекта, то рельеф мы не скоро будем делать, чтобы поберечь размеры карты. Да и пока мало, что сейчас готово, о рельефе пока рано говорить. Если дружно возьмёмся, то о релизе можно будет через две недели говорить.

Ты в курсе что ты быдешь потом это 22 года переносить? Делал ланд на супер арену, там Иван аж 3-4 переносил и уже до сих пор все переносит
Лучше сразу чем потом


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
diestator, вообшето Оверквотинг - чрезмерное многоуровневое цитирование запрешены. Поменьше цитируй. :D

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:00 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (|ReV|FeniX)
Поменьше цитируй.

А что делать в таких случаях? Написать 1-2 цитаты и ждать пока кто-нить ответит, чтобы написать еще 2?
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект]CTF (пока что...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: