ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект] Супер Арена
[Проект] Супер Арена
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Кароче я понял так:
В начале игры есть таверны, выбираешь героя телепортируешься на базу. Берешь всякие арты, затем идешь качаться в лес, дальше есть арена через сколько то секунд она будет действовать, правильно?

ИЛИ

Light_Ivan, Нужно поолностью все описать как что где до всякой мелочи, либо скинуть мне карту с твоим ландшафтом и там я сделаю уж


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:09 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата ^GREAT^MAN^
Кароче я понял так: В начале игры есть таверны, выбираешь героя телепортируешься на базу. Берешь всякие арты, затем идешь качаться в лес, дальше есть арена через сколько то секунд она будет действовать, правильно? ИЛИ Light_Ivan, Нужно поолностью все описать как что где до всякой мелочи, либо скинуть мне карту с твоим ландшафтом и там я сделаю уж


Прошу прощения, что сразу не дал полную информацию совсем замотался лучше вам зайти вот сюда - там более чем подробно описано всё.
 
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:53 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (^GREAT^MAN^)
Очень долго ждал эту кривую настройу карты (выберите убийства и т д) а потом еще и подвисло после "Теперь можно выбрать героев". Советую убрать функции


Ну подвисло вот по какой причине: после установки убийств на карте появляются боссы задаются переменные и тд и это, я не думаю, что столь критично для игрового процесса. Не очень понял по поводу кривой настройки, настройка может быть кривой: если не будет работать или будет работать не правильно - не в моём случае.

Quote (^GREAT^MAN^)
Выбрал Анубарака, практически такие же способности как в Доте. Арты из доты


Не поверишь, он там один такой похожий на доту, хотя нет у скелета 1 способность как в доте.

Quote (^GREAT^MAN^)
Нашел баг или это фича, хз думаю решишь:


Фича.И эта фича исправляется путём времени начала арены, когда все игроки на арене карта полностью очищается от мобов а после выхода с арены мобы заново пересоздаются в своих точках уже усиленные и так до 5 уровня.После 5 уровня мобы продолжают пересоздаваться но не усиливаются.
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Ещё нужник помощник по карте?если да то отпишитесь мне в скайп
dragonews.com
 
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 05:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Мне пока не хочется совместный проект. Чтобы у народа было желание, нужно продемонстрировать им своё творение! Или показать что-то интересное из своих предыдущих проектов. А так... описанием ничего не добиться. Это я как психолог говорю.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
ИВАН! В СКАЙП!))

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » [Проект] Супер Арена
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: