ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Таурену (Cairne Bloodhoof, Tauren Chieftain) (Гайд для версии доты 6.74с)
Гайд по Таурену (Cairne Bloodhoof, Tauren Chieftain)
Дата: Суббота, 06.02.2010, 06:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (Гость)
реал этот парень в замесах имбалансен!!!!!

ммм...не скажи...тот же его собрат таурен своим ультом с аганимом способен делать ремпедж ^^
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:18 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
ну я первым артом, за 5-10 минут делаю даггер) в это время у меня меджик вонд еще в инвентаре)
я не делал ремпедж за него, тк после появления моего даггера, у всех вдруг пропадает играть (ну я уже гадлайк сделать успею) ну и максимум там ультракил - трипл кил...
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
дагер фест артом офк, а аганим имеет смысл тарить только в новой доте, и то после дагера, БоТ и иногда гуинсы ^^
Quote (4ESTER)
меджик вонд

тоже весьма полезен
Quote (leave_plz)
Как мне кажется в начале он намного важенее в связке с арканой,2 брэйсерами и ботинком

ну я аркану не уважаю...блинк-ульт-волна-тотем-охватить как можно больше злых ультов от разъяреных противников-ура мы выйграли замес, пропушили врага, а таурен курит в таверне. ИМХО самая правильная тактика, и арканка тут не нужна ^^ гуинса полезней или тарась ^^
особено он хорош в лейте, где дофига маны, манорегена и где прет по 10 крипов...две-три пачки крипов и укомплектованая команда пушеов(5 проивников) и в такой ситуации ремпедж обеспечен, особено если противник не имеет привычки обставлять свой маршрут вардами
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:53 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
ясен пень тарась - гуинса полезней чем арканка, но цены сравни... ты бы еще сравнил дагон 5 уровня и веточку за 53 голда) и никто не будет под ульт лезть))
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (4ESTER)
ясен пень тарась - гуинса полезней чем арканка

аркан есть смысл барать 1х1, 2х2 иначе не успееш собрать...когда собереш толку будет мало...к тому же на то чтобы зделать прокаст маны хватит, а больше и не надо
Quote (4ESTER)
ты бы еще сравнил дагон 5 уровня и веточку за 53 голда

смаря кому ^^
Quote (4ESTER)
и никто не будет под ульт лезть))

если они пойдут пушить то соответствено подбегаем, врываемся, ультуем, а если мы пушим, то у них другово выбора нету, кроме как всей тимой дефить ^^
 
Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
Обновил гайд и оставил наиболее адекватные сообщения)

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Таурену (Cairne Bloodhoof, Tauren Chieftain) (Гайд для версии доты 6.74с)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: