ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Razor - The Lightning Revenant (строго не судить xD)
Гайд по Razor - The Lightning Revenant
Дата: Среда, 27.05.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Расскажу как прокачать Разора. Но что бы им нормально играть, ну просто нельзя сильно умирать, от этого зависть все. Вобщем как обычно, мой стандартный закуп: танго (только Разору я беру всего 2 дерева, т.к. у него врожденый реген с ауры) 2 цирклета

Итак с таким закупом мы идем на линию. Можем идти за сентов: в мид или низ. За скоржей: в мид или верх. Качаем скилы, в зависемости от ситуации. Но вот как качаю я:
1. Unholy Fervor (аура)
2. Chain Lightning (молния)
3. Chain Lightning (молния)
4. Unholy Fervor (аура)
5. Chain Lightning (молния)
6. Storm Seeker (улт)
7. Chain Lightning (молния)
8-9. Unholy Fervor (аура)
10. Стат
11. Storm Seeker (улт)
12-15 Стат
16. Storm Seeker (улт)
17. Стат
18-21. Frenzy (безумие)
22-25. Стат

Вобщем на лини мы должны качатся до 11-12 уровней или пока не накопим 2500 золота, можно почистить лес на пути к респу, убить героя и т.д. Вобщем нам нужны деньги на такой закуп: митриловый молот, сапожки, брасочек на ловкость, и туфельки ловкости.С таким закупом уже легче качатся. Если было денег больше чем 2500, можно купить перчатку скорости. Вобщем возвращаемся на линию. С таким уровнем, закупом нам легче стоять, + ултима бьет по всем, красота. Гнобим героя, убиваем, вобщем качаемся)) Нам нужны деньги на Милшторм и на костыль. К этому времени мы уже должны быть уровня 16-17.
Собрав Милшторм и ногу, у нас очень жестко увеличивается фарм крипов и ганг героев. Нога обязательно нужна, т.к. молнии не вылетают просто так. В гуще крипов стараемся зайти поближе к ним, что бы ульт доставал всех, атачим обычной атакой, милшотрм работает, зачистка 4-5 секунд. Деньги рекой, по героям так же, милшотрм срабатывает каждые 3 секунды, если везет, + наша молния и атка не хилая + улт 90 дэмаджа. Как вам? Вобщем фарамим на Еглехорн, что бы собрать Мжолнир. Вобщем, я сильно не буду углублятся со скриншотами. Скажу в краце. Мжолнир, ножка брасочек атака +90 с копейками, пасивка молния, 90 ултима, 300 цепная молния. + с Мжолнира кастуем на себя электрощит (он возвращает дамаг в виде молнии как у шадоу шамана). Вобщем на как никрутите надо копить на Кватерстаф и свиток батерфляя. Накопили? Если да, разбираем Мжолнир, это делается следуйщим образом: Там где таверны, есть круги "игрока" ищем свой, нашли - положили в него Мжолнир и нажимаем на желтую шестеренку - Мжолнир разбирается на 2 части Лук и Милшторм. Берем свиток батера и кватер в инвентарь, подымаем Лук - опа Батерфляй, подымаем Милшторм. С таким закупом, надо срочно нафарамить на кристались, это будет легко. Вот такой разор должен получится


Сообщение отредактировал Ostab1 - Среда, 27.05.2009, 15:13
 
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Razor - The Lightning Revenant (строго не судить xD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: