ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Рики (Rikimaru, Stealth Assassin) (Гайд для версии доты 6.74с)
Гайд по Рики (Rikimaru, Stealth Assassin)
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:15 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Quote (NTS)
видел как смайлуха собрал врке лотар D:

видел как-то давно игру, казахи играли с нави, там врка казахская собрала лотар и маилшторм))


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)


Сообщение отредактировал NeX - Понедельник, 25.06.2012, 18:15
 
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:18 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
NeX, видел китацев(старладер вроде последний, там играли дк с мифтраст что ль...короч китайский топ). В общем они фуру собирали через мж. Мидас, мж, манта, хекс...карал, в итоге такой фура выйграл
 
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
NTS, но все-таки лучший фура будет через некров, проверенно)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:26 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
не спорю)но вот топ китайской доты(лучше после СНГ) с этим не согласен))
 
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:32 | Сообщение # 35
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Лишний раз подтверждаете,что дота очень многовариантная :) категоричности нет.Есть куча вариантов пиков и затаров,сделать из 1 героя совсем другого,фактор неожиданности обезоруживает и порой побеждает :) Главное все с умом делать,без логики не получится игры.ВР вообще офигенный герой,моя любимка ^_^ Универсальный перс,из нее можно сделать что угодно,куча вариантов затара и прокачки.
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 03:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (kyCOcheK)
Универсальный перс,из нее можно сделать что угодно,куча вариантов затара и прокачки.

не так уж и много...вр в игре - семи кери, и ниче с этим не сделать...да она может стоять соло сложную, соло сложную, в триплу фармить, в триплу сапить(хотя это уже извращение имхо, но видел такое), соло мид..но все равно на ней желательноо увидить меку/форстаф/еул, пт, а лучше фазы, хекс, мб какунибудь линку, шиву. Не так уж и много вариантов в затаре. В тигре тоже все просто, в лучшем раскладе с максимальным шейклом, мекой и повер шотом бегает и гангирует все что может.
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:06 | Сообщение # 37
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 4
вообще то как говорят люди имея хоть немного ума в голове: сколько людей столько и мнений.
Я только предложил свой вариант закупа, это не говорит что я его собираю всегда по шаблону.
По поводу вангарда, если честно этот арт мне вообще не нравится и собираю его редко, но поиграв рики с десяток боев я понял что ему в основном удается убить врага только чужой башней, и после чего из-за низкого показателя хп он тоже подыхает, ну или остается без фрага от того что зассал лезть под башню....вангард в этом плане спасает.
Так же по вангарду, рики это херокилер, который обычно бегает 1 и убивает тоже 1 на 1, без вангарда сложновато было убить таких например геров 1 на 1 как троль, хуск, ну и.т.д но с вангардом почему то это сделать куда было проще нежели собирая рики чисто на дамаг.
И отдельно NTS если ты не слышал про шуточное название Slippers of Agility, что их называют сапоги чела паука иди и "порать" или посрать, не знаю что ты хотел написать....
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (Rich177)
вообще то как говорят люди имея хоть немного ума в голове: сколько людей столько и мнений.

в доте не так.
Quote (Rich177)
Так же по вангарду, рики это херокилер, который обычно бегает 1 и убивает тоже 1 на 1, без вангарда сложновато было убить таких например геров 1 на 1 как троль, хуск, ну и.т.д но с вангардом почему то это сделать куда было проще нежели собирая рики чисто на дамаг.

ясно. Покоряй гарену с раками.
Quote (Rich177)
И отдельно NTS если ты не слышал про шуточное название Slippers of Agility, что их называют сапоги чела паука

слышал подобное...от знакомого, который 3раз в доту играл.
 
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Рики (Rikimaru, Stealth Assassin) (Гайд для версии доты 6.74с)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: