ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Антимагу (Magina, Anti-Mage) (Гайд для версии доты 6.74с)
Гайд по Антимагу (Magina, Anti-Mage)
Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:01 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Timix, во первых ты не поверишь, но кери в замесах иногда убивают, как и любого другого героя, если его зафокусят. Существуют такие вещи, как станы, хексы, сало, и прочие не приятные вещи. Опять же союзники могут быть по разным причинам слиты, или задизейблены. Ты этого не знал?
Во первых убиваются не 100% крипов, даже при идеальном контроле. Во первых иногда противник может денаить. Во вторых бывают ганги, когда становится не до фарма. В третьих иногда мешает башня фармить, не много, но на раних лвлах нельзя законтролить всех. К тому же давай просто по считаем. Во первых почему вангард фармится в два раза дольше пт, когда стоит всего на 600 голды дороже? Во вторых, совсем немного основ фмрма, голая математика. Если убивать всех крипов в течении 3 минут, это подойдет 6 волна крипов, тоесть убиты будут 5 волн по 4 крипа. 5*4=20. За каждого в среднем(немного округлим в большую сторону) дают по 50 золота, тоесть 20*50=1000. Но так фармить к сожалению не возможно, и при очень хорошем контроле будет убито около 70%, тоесть грубо говоря 700 голды. И еще прибавим то что накапало. За каждые 7 секунд дают 8 золота. Посчитаем: (3*60/7)*8=185 (ну с округлением в пару монет, дроби считать нет смысла). И того за 3 минуты имеем 885 голды. Ладно, даже при 100% крипстате(допустим стоим в трипле с топориком, не под башнями, против соло клока) получаем 1185, чего ну никак не хватит на пт. Так что...
 
Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
Sanko_0, ясно,ноу килс,ноу тавер дестрой,ноу ганг,ноу голд...Ты как и многие другие предпочитают фармиться, играя за кери, я же помимо фарма ещё и участвовать в замесах, вывод: такие типы людей как ты будут фармиться, когда их тиммейтов будет унижать кто-то на подобие меня, к тому же параллельно пушить и фармить, а значит, буду иметь больше фарма как впрочем и опыта...
Надеюсь чувствуешь разницу?


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Timix, кк, гангай амом на лоу лвлах удачи D: если ам стоит в трипле против клока или вр, то если этот клок или вр ровный, их не убить. А если трипла на триплу, то трипла с амом практически наверняка заведомо слабее триплы с каким нибдь морфом, и тем более разором. И осообо не по пушишь ни вр, ни триплу через ам. И вообще, понимаешь, что существует два основнх типа кери? Лейт кери, которым требуется 95% игры фармить, и до 20-30 минуты их дмг в замесе не больше чем от сапов, и рание кери, максимальный кпд которых в середине игр, и до 30-40 минуты они в замесе гораздо сильней. И ам как раз лейт. И если я играю через лейт кери, то наверно я подумаю о том что бы меня было сложно за время фарма пропушить? Я пикну какого нибудь инвокера/апарата/пака/рекса, которые спокойно будут отстреливаться из под башни и получать спокойно свой опыт и деньги, не умирая. И я отправлю в бан каких нибудь дриад и энигм, которые могут слишком быстро меня сломать. И пока ты лейтом будешь ПЫТАТЬСЯ меня пропушить и кого нибудь выцепить, я спокойно буду фармить, причем гораздо больше тебя, потому что ты задолбаешься бегать по карте, и опыта у меня будет больше чем у тебя, потому что часть твоего опыта будет отнимать команда, а у меня - максимум какойнибудь сейвящий шейкер или венга.

Вот тут и сказывается количество просмотренных профессиональных игр, я много видел игр за всех героев от лучших игроков мира, и я понимаю кто и что должен делать, ты похоже - нет.
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
Sanko_0, ААХАХАХАХ
Quote (Sanko_0)
если ам стоит в трипле против клока или вр, то если этот [double]клок или вр ровный, их не убить.[/double]

ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЛ, СПАСИБО ЧОУ_ГОСУ ВСЕХ ПЛАТФОРМ!


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Timix, ну как бы...если ты на сложной спокойно фармишь клоком или вр...они стоят под башней, и отстреливаются, и ниче не сделать. Если с мида уходит герой, они прячутся и все. Клок может тупо из под башни крипов ракетами фармить и не заморчиваться. Убивать вр с виндрадингом и шейклшотом тоже то еще удовольствие, я видел десятки врок, и при этом это один из моих любимых героев, которым я очень часто стою и против триплы и против соло, и хрен ты ей что сделаешь. Офк, если играть умеет.
 
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:16 | Сообщение # 16
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
насчёт батлфури несогласен, ибо даёт нам всё что нужно и очень быстрый фарм есть хлипкость но окупается очень быстро, можно пайти в туже фаст виталити бустер, манту, а затем доделываем тараску в итоге жирный бьём быстро дамага много убить сложно .
Для антимага враг это любой герой с хексом ибо под хексом ублинкаться не можем, пассивка не работает, следовательно в нас вливают всё как полагается и тут мало что поможет(против этого как раз таки тарят бкб).


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 29.05.2012, 07:31 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
на счет бф согласен. Видел ама, который нави в 0 разнес, на каком то чампе. Просто он собрал на 15 минуте ботинок и бф. Коментарий Вилата к 23-25 минуте где то, после того как антимага в паре замесов легко слили: "Ну если этот парень щас купит вангард то он будет иметь какие то шансы, ща глянем че в куре....ОМГ, это же готовая тараска!!" в итоге нави разумеется проиграли.
 
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Антимагу (Magina, Anti-Mage) (Гайд для версии доты 6.74с)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: