ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Strygwyr - Bloodseeker
Гайд по Strygwyr - Bloodseeker
Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (|ReV|FeniX)
Невозможно заранее предсказать что будет выгоднее собрать в той или иной ситуации.

ну это да, но дагон никогда не собирал
 
Дата: Суббота, 20.10.2012, 09:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (ДазДинГо)
У " эзерал " очень маленькая продолжительность действия можно не успеть кинуть ульт и пихнуть форсом, но если ты успеваешь я ток рад

не успеть? там же до хренища времени. я понимаю можно гео с аганимом не успеть на дагер тп всеми клонами, но не успеть сделать такой простой раскаст?
Quote (ДазДинГо)
на мой вгляд струг это воплощение ганга и погони за побиитой жертвой- это его стихия

ага, такой подбегаешь к жертве, она до башни добегает, туда 3 тп, стан, стан, мясо кровь
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 20:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (NTS)
ага, такой подбегаешь к жертве, она до башни добегает, туда 3 тп, стан, стан, мясо кровь

ну я после прокаста с эриалом, ультой и форс стаффом обычно побитую жертву гоню и дамаг от ульты ещё идет поэтому теоритически жертва может погибнуть до того как добежит до башни( притом не факт что бой будет на лайне, если щемить в лесу возле рун то там довольно долго бежать до башни придется( успеть убить можно)), на счет 3 тп я так понимаю что ты игрок с опытом и када у тебя работает 3 пасива ты же не летиш сломя голову за побитым противником видя что бОльшая часть вражеской тимы делает ТП, а делаешь разворот на 180% и летиш оттуда подальше( ТП же не мгновенное) и в большинстве случаев убежишь.
Quote (NTS)
не успеть? там же до хренища времени. я понимаю можно гео с аганимом не успеть на дагер тп всеми клонами, но не успеть сделать такой простой раскаст?

ну незнаю, на мой вгляд мой вариант проще и надежней. ну это уже каму как нравится

Кстати хочу поинтересоватся у народа на счет актуальности форс стаффа начиная с версии 6.76b. Ведь теперь дает не к АС и int( у это хоть как то приемлимо), а реген хп и int, если чесно меня одолевают сомнения зачем ему реген хп и int? возможно кто-нибудь знает какой-нибудь полезный итем на струга?( кроме дагона, этот вопрос уже обсуждался ранее)


Сообщение отредактировал ДазДинГо - Среда, 24.10.2012, 20:07
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 22:18 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Как бы прибавка к ас не самое важное для струга в фс 0:)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
задолбался расшифровывать

Quote (ДазДинГо)
ТП же не мгновенное

шейкер прилетает через 3.5 сек
Quote (ДазДинГо)
жертва может погибнуть до того как добежит до башни( притом не факт что бой будет на лайне, если щемить в лесу возле рун то там довольно долго бежать до башни придется( успеть убить можно))

каким надо быть упоротым, что бы одному гулять где то, особенно по лесам, без вардов (!), против сикера с этернелом и форсом?
Quote (ДазДинГо)
Кстати хочу поинтересоватся у народа на счет актуальности форс стаффа начиная с версии 6.76b. Ведь теперь дает не к АС и int( у это хоть как то приемлимо), а реген хп и int, если чесно меня одолевают сомнения зачем ему реген хп и int? возможно кто-нибудь знает какой-нибудь полезный итем на струга?( кроме дагона, этот вопрос уже обсуждался ранее)

=\ брать ради АС? гц.
бм не устраивает? а дальше тупо в дд, че заморачиватся. Для извращенцев - негры, но это по ситуации. Кстати, вопрос, если вызвать негров под пасивкой, им тоже прибавка к АС идет? потому что у люкана в форме волка - точно, а здесь хз, не проверял, но по идее должны. Тогда в принципе неплохо, потому что под неграми и ультой почти любой кери, особенно пикаемых в пабах, рассыпается.
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (NTS)
задолбался расшифровывать

Непонятно что ты расшифрововал!
Quote (NTS)
шейкер прилетает через 3.5 сек

Причем тут шейкер( ПРИЛЕТАЕТ?!?!) неясно.
Quote (NTS)
=\ брать ради АС? гц.

Я не говорил что форс стафф беру ради АС( за гц спасибо), но на мой вгляд АС лучше чем небольшой реген хп, т.к. в лейте АС пригодится( ну тут уже ничего не попишешь, старый форс стафф,имхо,был лучше)
Quote (NTS)
бм не устраивает? а дальше тупо в дд, че заморачиватся. Для извращенцев - негры, но это по ситуации.

вообще ничево непонял, можно только гадать что такое бм (Blade Mail что ли ?). Негры? вероятно это 2 сумона из некрономикона?а зачем они блудсикеру?непонятно.

Добавлено (29.10.2012, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (NeX)
Как бы прибавка к ас не самое важное для струга в фс

ну это да, но согласись что АС лучше чем небольшой реген хп


Сообщение отредактировал ДазДинГо - Понедельник, 29.10.2012, 14:17
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:05 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
NTS, ну вообще не знаю таких случаев, чтобы сикеру тарили негров. Посему не знаю, распространяется ли пассивка на них. Но я думаю, что все-таки нет.
ДазДинГо, да, ас получше регена хп(смотря какого).
Ты не сказал, что фс тарят только для ас. Ты сказал, что тебя одолевают сомнения на счет "зачем стругу инта и реген хп". Но ведь ас в фс вообще не главное было. Без разницы, что дает фс, кроме активки. Глупо вообще не покупать и сомневаться в фс только из-за каких-то второстепенных качеств.
Бм - блейдмеил.


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (NeX)
ну вообще не знаю таких случаев, чтобы сикеру тарили негров. Посему не знаю, распространяется ли пассивка на них. Но я думаю, что все-таки нет.

вообще как, если негров врубить, когда пасивка уже действует, то она должна распространяться) по крайней мере на активки (ульт медведа, люкана) - канает в плане мс. Если бы доту не бросил - протестил бы, но так я к ней даже приближаться не хочу.
Quote (ДазДинГо)
Причем тут шейкер( ПРИЛЕТАЕТ?!?!) неясно.

я вообще о тп и о бесполезности бс против тимплея.
Quote (ДазДинГо)
а зачем они блудсикеру?непонятно.

не тестил - поэтому только выдвинул предположение. Вообще по идее за тем же, зачем и атропосу. Что бы изничтожать неподвижного противника. А вообще я просто большой поклоник этого артефакта, и люблю тарить его практически всем ^_^
 
Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:34 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
NTS, а что так, доту забросил?)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:56 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
да короче зло это) особенно когда живешь в общаге и играешь с 3г ='( столько нервов убивает, это ужас...да и времени щас нету..думаю ЕГЭ сдам, возможно вернусь)
а что вообще нового там происходит?)
 
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Strygwyr - Bloodseeker
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: