ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Венге-дамагеру (Vengeful Spirit) (Гайд для версии доты 6.74с)
Гайд по Венге-дамагеру (Vengeful Spirit)
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 07:00 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
че? ты хоть раз играл за ванду? за неё фармится легко, так что её берут не только как саппорта, но и как хироу килера
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (4ESTER)
ванду

венгу
ее главная задача
Quote (Sanko)
ее цель свапнуть каковонибудь злого мага или дд из тимы врага перед замесом и умереть среди врагов

Quote (Sanko)
умирать будет скорее всего по кд ульта

андестенд? она будет умирать раз в 45 сек О_о как она нафармит? а если она не будет ультовать по кд, то значит тот кто за нее играет нефига не умеет за нее играть, и для команды он в несыколько раз бесполезней...больше я на эту тему постить не буду, ибо бесполезно, начнуцо доводы типо у нее и стан, и понижение дефа, и доп. атак, и т.д. и т.п. она сапорт онли
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:43 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
ууу, ты просто занимаешься копипастом! тренируй мозги, ВЕНГА ГЕР САППОРТ-ХИРОУ КИЛЛЕР-ГАНГЕР... нафик ей отдаватся по кд?
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (4ESTER)
ы просто занимаешься копипастом

О_о ты о чем?
Quote (4ESTER)
ВЕНГА ГЕР САППОРТ-ХИРОУ КИЛЛЕР-ГАНГЕР

Quote (Sanko)
вобще сапорты всегда помогают гангать если ты незнал

а одна она ниче не зделает
Quote (4ESTER)
нафик ей отдаватся по кд?

что бы принисти макс. пользу тиме
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:59 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
Quote (Sanko)
а одна она ниче не зделает

да ну ты брось, на лайне милишника задрочит, ренжевик не поможет...
а если отдаватся по кд, то только пользя противникам будет...
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 03:28 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (4ESTER)
да ну ты брось, на лайне милишника задрочит

Добавлено (23.02.2010, 03:28)
---------------------------------------------
у нее офигеть большой рендж...

Quote (4ESTER)
ренжевик не поможет...

легко сольет..
Quote (4ESTER)
а если отдаватся по кд, то только пользя противникам будет...

свапнув злобного дд от вражин или каковнибудь вича, мейденку замес щитай выйгран
все больше спорить небуду
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:37 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
ты думаешь в тиме будет 1 демедж дилер?? ну свапнит он вича, и тут с даггера прилетит какая нибудь лина - всех застанит, прилетят остальные (также на даггерах) и пиздюлей пропишут! а венга будет одна стоять тока стан кидать

Добавлено (23.02.2010, 10:37)
---------------------------------------------
ps не в тему, за то правда: Sanko ты как мой дед - упрямый как козел, будет до конца при своем мнение, хотя незнает о чем спорит!

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 08:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Мне кажется санко прав. Может быть в пабликах и ладере она может быть херо киллером,но не в профессиональных командах и хороших миксах. Он может помогать и даже очень хорошо помогать гангать противника, но не делать в наглую как тот же самый магина.:)

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:59 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
я ваще не понимаю смысл выражения будет умирать раз в 45 сек.Если нуб её управляет то да и ваще
Quote (Sanko)
ее главная задача
Quote (Sanko)
ее цель свапнуть каковонибудь злого мага или дд из тимы врага перед замесом и умереть среди врагов

как она умрёт среди врагов если у них не будет того кто с гемом наверняка гем тоскать будет только 1 чар а соответственно следуя логике нужно свапнуть того кто с гемом затем тупо нажать лотар и бежать к своей тиме и ещё её главная задача не только свапнуть врага но и спасать свою тимы с синим дагоном у неё кд ульты будет всего 10 сек что очень полезно в замесах быстро свапнуть своего чувака у которого мало хп а потом ганковать за тем у кого из другой тимы осталось мало хп вот и сё сдыхать не надо или тупо дать стан на станера и юзнуть лотар затем спокойно удирать так и ты спасёшься и союзник будет те благодарен(сори за тавтологию) :D B)


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:07 | Сообщение # 20
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 17
Quote (Timix)
ганковать
по-моемому правильно ганкать)
по сабжу согласен с Timix, потому что умудриться умирать венгой каждые 45 сек это страшно)аганим офк полезен, но у мя почему то нет привычеи его варить первым: ситаю что десоль лучше т.к. в замесах и на ганках помогает, ещё манта хороший арт для неё, ибо скорость повышает да и копии хороши (ещё от станов уворачиваться). ну лортар бабочка и БОТ, аганим.
п.с. ток у неё десоль с мантой не стакаются


Pgg: я как самый адекватный член комьюнити хочу заявить.......
 
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Венге-дамагеру (Vengeful Spirit) (Гайд для версии доты 6.74с)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: