ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Гарена (GGC) » проблема с ланом
проблема с ланом
Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
вижу была тема у хрома ванадиума, но ответов в ней нет, видимо стерли, проблема почти та же: получил новый ноут, скачал гарену установил, но лан не запускается, зависает гарена и потом развисает и так постоянно, прошу помочь
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 02:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Если у тебя так же, как и у меня, то жди обновления гарены, если она обновляется до середины и потом обрывается, то просто кликай мышью на окно загрузки :D мне помогло, хотя глупо звучит, в общем, со временем все наладилось.

Сообщение отредактировал ChromVanadium - Среда, 07.08.2013, 02:58
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 14:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (ChromVanadium)
Если у тебя так же, как и у меня, то жди обновления гарены, если она обновляется до середины и потом обрывается, то просто кликай мышью на окно загрузки мне помогло, хотя глупо звучит, в общем, со временем все наладилось.

не в этом дело, на старом ноуте работает все ок, и скачивал я гарену с самого оф.сайта, 60мб, там обновить то и нечего. в чем проблема то, лан никак не хочет запускаться, перед этим я просто (ибо не было инсталяшки самой гарены), скинул со старого ноута на новый папку гарена плюс, работало все ок. поиграл, а потом она вообще не запускалась, щас хз че делать, новый ноут мощнее и графа приятнее на взгляд, а старый надоел, но в гарену так и не могу поиграть =(
 
Форум » Работа сайта » Гарена (GGC) » проблема с ланом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: