ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Четверг, 19.01.2023, 23:37 | Сообщение # 9371
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
29 371

Цитата Admin ()
Ну если дорогу перед мостом и после моста расширить это не решит проблему?

До моста и перед мостом дома, так что нет, изначально въезды не были рассчитаны на такой поток машин. Собственно потому новый мост и поставили, довольно широкий и там я ещё ни разу пробки не видел, хотя и ездил всего 3 раза за лет 6 =)

Цитата Admin ()
Ну зато квартиры в таких районах это выгодная инвестиция, купленная там квартира существенно вырастет в цене через несколько лет, когда в районе появится необходимая инфраструктура. Некоторые специально покупают квартиры именно в таких районах, чтобы лет через 5 выгодно их продать, а эти 5 лет квартиру можно сдавать - обычно тем, кто квартиры снимает, не нужна инфраструктура в виде детских садов и школ

Ну мне не нравится, как и что-то кому-то сдавать в аренду. Так что тут сошлись 2 не нравящиеся мне вещи =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 20.01.2023, 16:13 | Сообщение # 9372
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
29 372

Цитата XOPYC ()
хотя и ездил всего 3 раза за лет 6

что то как то слишком редко ты в Самару ездишь ))

Цитата XOPYC ()
что-то кому-то сдавать в аренду

ну просто тогда 5 лет подожди и продай квартиру по более высокой цене ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 21.01.2023, 14:10 | Сообщение # 9373
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
29 373

Цитата Admin ()
что то как то слишком редко ты в Самару ездишь ))

Ну так мне нечего там делать =)

Цитата Admin ()
ну просто тогда 5 лет подожди и продай квартиру по более высокой цене ))

Ага, а эта выгода покроет коммуналку которую я будут платить все 5 лет? =) там даже если всего 5к в месяц за квартиру (пустующую) будет выходить, то это через 5 лет будет 300к =)
А ведь наверняка надо будет периодически ездить кому-то что-то показывать (а даже если не показывать, то всё равно проверять надо будет, всё ли в порядке) =) Это ещё издержки =) Ещё не знай на сколько вырастет =) Как бы в минус не уйти =)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 16:44 | Сообщение # 9374
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
29 374

Цитата XOPYC ()
Ну так мне нечего там делать =)

Может тебе тогда лучше дауншифтить в уединении где нибудь в Коста-Рике или Таиланде? И дешевле, и теплее, и фрукты тропические рядом? Не думал об этом? ))


Цитата XOPYC ()
5к в месяц за квартиру (пустующую)

У вас что, коммуналка такая бешеная что ли? У нас в Орле за пустующую однушку в новом районе с автономной котельной максимум 1,5-2 тысячи коммуналки нужно платить.

Цитата XOPYC ()
всё равно проверять надо будет, всё ли в порядке)

Ну раз в месяц или два съездить не такая уж большая проблема, на мой взгляд

Уезжаю этой ночью снова в отпуск на 2 недели, постарайтесь тут прожить пока без меня. )) Ну с другого аккаунта, надеюсь, буду иногда заходить


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 18:56 | Сообщение # 9375
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
29 375

Цитата Admin ()
Может тебе тогда лучше дауншифтить в уединении где нибудь в Коста-Рике или Таиланде? И дешевле, и теплее, и фрукты тропические рядом? Не думал об этом? ))

На счёт дешевле это откуда у тебя такая информация? =)

Цитата Admin ()
У вас что, коммуналка такая бешеная что ли? У нас в Орле за пустующую однушку в новом районе с автономной котельной максимум 1,5-2 тысячи коммуналки нужно платить.

Ну вот недавно оплачивали, чисто коммуналка вышла 2 с чем-то. Это не считая газ, вывоз мусора, домофон и т.д.

Цитата Admin ()
Ну раз в месяц или два съездить не такая уж большая проблема, на мой взгляд

Дело не в проблеме, а в том, что надо будет ездить, тратить время и деньги, а значит это всё равно дополнительные издержки, которые добавляют нерентабельность таким образом приобретать и продавать квартиры. Ну если окажется конечно, что подросшая стоимость не покроет издержки

Цитата Admin ()
Уезжаю этой ночью снова в отпуск на 2 недели, постарайтесь тут прожить пока без меня. )) Ну с другого аккаунта, надеюсь, буду иногда заходить

Опять будешь говорить, что не часто в отпуск гуляешь? =)))


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 25.01.2023, 22:33 | Сообщение # 9376
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
29376

Цитата XOPYC ()
информация

Блоги в свое время читал тех,кто там дауншифтит. Во Вьетнаме тоже дёшево,рекомендую))

Цитата XOPYC ()
гуляешь

Да,редко ведь. А ты почему подумал что часто?))
 
Дата: Четверг, 26.01.2023, 01:27 | Сообщение # 9377
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
29 377

Цитата conf ()
Блоги в свое время читал тех,кто там дауншифтит. Во Вьетнаме тоже дёшево,рекомендую))

Переезд, привыкание, возможные проблемы... нафиг надо =) Мне и тут хорошо =)

Цитата conf ()
Да,редко ведь. А ты почему подумал что часто?))

Потому что это уже третье утверждение, что не часто =) Или третье было предыдущее? =) Скоро точно записывать начну =)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 28.01.2023, 10:29 | Сообщение # 9378
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
29 378

Тебе кажется что тебе и здесь хорошо потому что ты, насколько я понимаю, особо ничего не видел. Отдыхал где нибудь за границей? Я отдыхал 3 раза во Вьетнаме, к разнице во времени привыкаешь за один день,еда тоже прикольная, дискомфорта не вызывает. Была бы возможность, я бы всю осень и весну проводил во Вьетнаме или аналогичной стране,а летом и зимой жил бы у себя в России,в средней полосе.

Ну теперь следующий отпуск у меня, наверное, будет не скоро, собьешься к тому времени со счета ))
 
Дата: Суббота, 28.01.2023, 13:04 | Сообщение # 9379
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
29 379

Ну за границей я действительно не был, но если меня и так всё устраивает, какой смысл куда-то ехать? Чтобы у меня в голове поселилась мысль, что у нас на самом деле всё плохо и лучше куда-то свалить? =) Если унас плохо, надо сделать так, чтобы было хорошо =) Мне нравится с палатками на речку ездить =) Нафиг мне все эти заграницы? =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 30.01.2023, 10:11 | Сообщение # 9380
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
29 380

Ну а по телевизору ты не смотришь заграницу? Не прельщают тебя красивые картинки на экране?
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: