ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 18:17 | Сообщение # 5801
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 0
25 801
Послушал озвучку переиздания Варкрафта. Ушам больно.
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 20:27 | Сообщение # 5802
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
25 802

Цитата Lodnar ()
Ушам больно

звук слишком громко включил? ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 20:37 | Сообщение # 5803
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
25 803
Цитата Lodnar ()
Послушал озвучку переиздания Варкрафта. Ушам больно.

Всегда можно будет поставить старую =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 09:30 | Сообщение # 5804
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 0
25 804
Цитата Admin ()
звук слишком громко включил? ))

Тогда бы я оглох. Впрочем... тогда вы не пришлось случать все 2 часа новых голосов.
У гоблинов-подрывников такой голос, что хочется взорвать их раньше, чем они дойдут до цели. ._.
Цитата XOPYC ()
Всегда можно будет поставить старую =)

Первое же что нужно сделать после установки. ._.
 
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 10:49 | Сообщение # 5805
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
25 805
Цитата Lodnar ()
Первое же что нужно сделать после установки. ._.

Архимаг конечно жесть =)
У Грифона и Ястреба почему-то звуки птиц как у Ящера из Человека-паука или типа того =)
Ну а кто додумался Рыцарю во все реплики топот коня вставить у того явно что-то с головой =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 10:58 | Сообщение # 5806
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 0
25 806
Всё-таки, не все озвучили плохо, но со старой там мало кто сравнится. Будет замечательно, если можно будет поставить старую озвучку, но при создании карт использовать и новую.
Старая озвучка куда колоритнее и лучше запоминалась(новые тоже некоторые запомнились, но не с лучшей стороны.), в новой всех можно поделить на "голос как у эльфа", "озвучивает не того, кто бы пошёл этот голос" и "да выгоните его из студии звукозаписи!". ._.
Архимаг хорошо бы смог возглавить армию из Бандитов и Ястребов Кровавых Эльфов.
Из тех, кто может был лучше старой версии - только Кель, но его голос больше Иллидану бы пошёл, но эльфов и нежить пока не слышал.
 
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 11:24 | Сообщение # 5807
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
25 807
Эльфов и нежить ещё пока никто не слышал =) Вроде как =)

В целом я не особо помню прям всех юнитов варика, но иногда не нравится голос сам по себе, не важно даже лучше он сейчас звучит старого или нет.

И ещё мне не понятно, почему у одного и того же персонажа в разных репликах разные голоса... он же всегда в игре мордой в экран, так зачем же делать эффект, как будто он то перед тобой, потом где-то в поле, ещё как будто отвернулся и т.д.... не понимаю...

Ну да ладно, когда выйдет посмотрим, наверняка ещё переделают, в худшем случае буду играть с английской озвучкой =)

Lodnar, предзаказ то уже сделал? =)
А билет на близкон купил? =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 12:27 | Сообщение # 5808
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 0
25 808
Вроде, пока не со всеми в озвучке разобрались и ещё могут меняться люди, поэтому записи разные.

Английская озвучка может сравнится с старой русской? Какое-нибудь "More gold is needed." круче, чем "Нужно больше золота." голосом замученного жизнью(смертью?) послушника?

Предзаказ дорогой, и там от него толку вроде и не много будет пока. Скорее всего как-нибудь по скидке проще брать, да и играть особо некогда, так что больше брать буду скорее для нового редактора...чтобы доделать старые карты...
 
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 12:40 | Сообщение # 5809
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
25 809
Цитата Lodnar ()
Английская озвучка может сравнится с старой русской? Какое-нибудь "More gold is needed." круче, чем "Нужно больше золота." голосом замученного жизнью(смертью?) послушника?

Ну русский он конечно ближе, но голоса близзы подбирают всё лучше =) Всё равно же понятно будет кто что говорит =)

Да и в конце концом MPQ архив никто не отменял =) Можно прям всех отдельно поменять будет, да радоваться =) Правда с обновлениями будут проблемы =)

Цитата Lodnar ()
Предзаказ дорогой, и там от него толку вроде и не много будет пока. Скорее всего как-нибудь по скидке проще брать, да и играть особо некогда, так что больше брать буду скорее для нового редактора...чтобы доделать старые карты...

Я если какие-то предзаказы и беру, то чисто из-за плюшек для других игр =) Тут посмотрим =) Вчера всё боролся с желанием купить и варик и билет на близкон =) Но редактор это да, самому хочется увидеть уже его =) Хотя подозреваю он будет из ск2 =) Врятли что-то сильно изменят =) Но и он явно лучше старого =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 13:01 | Сообщение # 5810
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 0
25 810

Единственное условие при которому я сразу же побегу делать предзаказ - это если Близзард заявят, что в редакторе снимут ограничение на 4 эффекта у предметов и сделают нормальную настройку магии ._. Всё же Близзард сейчас и тогда - почти две разные студии. И не ясно смогут ли они выдержать старый уровень игры.
Думаю, редактор всё же будет близок к старому, хотя не смотрел на что он способен, хоть видео где-то уже и были.


Сообщение отредактировал Lodnar - Понедельник, 14.10.2019, 13:03
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: