ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (Продолжение темы... часть 2)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Среда, 06.02.2013, 00:40 | Сообщение # 6841
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
16 841

Цитата (XOPYC)
более того основная часть форумчан совершенно точно знает кто, когда, как и почему начал любой конфликт

не всегда, часто их показания путались потому что то уже было удалено


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 01:07 | Сообщение # 6842
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
16 842

Я вам не мешаю? :D
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 02:18 | Сообщение # 6843
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
16 843
Цитата (Admin)
не всегда, часто их показания путались потому что то уже было удалено

Да какое там путались? И так все знают на конкретный момент кто себя как ведёт, кто что пишет, как о ком отзывается, как с кем общается. Конечно, могут быть лёгкие противоречия если кто-то кого-то выгораживает, но это должно быть понятно из моего первого предложения...
Да и вообще, когда хочешь докопаться до сути, докопаешься, а если нет, то спускаешь на тормоза.
Цитата (ChromVanadium)
Я вам не мешаю?

да нет )


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 18:57 | Сообщение # 6844
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
16 844
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 21:22 | Сообщение # 6845
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
16 845

Цитата (XOPYC)
И так все знают на конкретный момент кто себя как ведёт, кто что пишет, как о ком отзывается, как с кем общается

ты наверно не можешь мне простить ухода Донлаонды - ну так он и до этого несколько раз уходил на довольно продолжительное время без объяснения причин. Может он просто использовал этот конфликт для того чтобы уйти с честью для себя, обвинив меня в бездействии по разруливанию конфликта. А я ведь вникал в их конфликт, старался разрулить, но они оба нарушали - мне надо было забанить их обоих что ли? И, кстати, этот конфликт разгорелся во многом из-за того что я по просьбе Дона дал модераторам право банить - и они стали банить друг друга.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 21:52 | Сообщение # 6846
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
16 846
Цитата (Admin)
и они стали банить друг друга.

:* :* :*
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 23:43 | Сообщение # 6847
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
16 847
Цитата (Admin)
ты наверно не можешь мне простить ухода Донлаонды

При чём тут я не могу простить?))))) Это не для меня потеря, а для сайта)) Я то с ним до сих пор общаюсь)
Цитата (Admin)
но они оба нарушали

Цитата (Admin)
забанить их обоих

Я правда уже не помню кто-там ещё был...
Всё из-за отсутствия чётких правил и инструкций.
Цитата (Admin)
дал модераторам право банить

Да это исконное право модераторов >_< Кто ж виноват, что такие модераторы??? За ними следить надо. Забанил модератора, сам слетел с модератора.
Я вообще понять не могу, чего сюсюкаться-то? Косяк, отнять модераторство, ещё косяк, бан на время, ещё косяк бан навсегда. Либо по опять же сделать правила для форумчан и инструкции для модераторов(под инструкциями я понимаю описание действий при нарушениях, то что можно, что нельзя и т.д. нарушение является тем самым косяком из-за которого слетаешь с модераторства(для модера) или получаешь бан(для обычного смертного)).
Цитата (Admin)
и они стали банить друг друга

Это такой модераторский состав. В случае с просьбой, она совершенно правильная, но дай идиоту ружьё, он сам себя застрелит =\ Что и получилось.
Надо было сразу всех оповестить:
"Модераторам выдано право банить. Бан применяется ТОЛЬКО форумчан и ТОЛЬКО по правилам. Бан модератора карается снятием с должности, без выяснения причин. Бан форумчанина без оснований или ложных показаний или личной неприязни карается снятием с должности."
Вот и всё собственно. Тогда бы с модераторства слетело 90% модераторов, в последствии может и обратно бы вернулись, но во всяком случае ощутили бы, что вседозволенности и безнаказанности нет. Эдакий метод кнута и пряника...
Да и вообще сейчас по-моему никто толком то и не модерирует ничего... закрытие тем это не модераторство, ответы в темах это тоже не модераторство.
Модератор следит за чистотой на форуме, а у нас если присмотреться срач.
Так что тут надо делать выводы...


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 01:42 | Сообщение # 6848
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
16 848
Как можно банить своего товарища? Понимаю, что люди из разный частей Земли, но нужно быть полным идиотом чтобы банами разбрасываться. Почувствовали некое превосходство и давай пользоваться этим...Модераторы должны давать баны - это правильно, иначе сложно будет наказывать нарушителей. Я все искал тему, в которой будут описаны виды нарушений и срок бана на них, но кроме правил форума ничего не нашел. Так вот, если бы была такая тема все бы не сложилось таким образом.
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:16 | Сообщение # 6849
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
16 849
ChromVanadium, я собственно это и писал...


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:31 | Сообщение # 6850
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
16 850
XOPYC, Возможно...
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (Продолжение темы... часть 2)
Поиск: