ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » горячий стул.
горячий стул.
Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:29 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 680
Награды: 4
Репутация: 32
Salamandr, вопрос
 
Дата: Понедельник, 12.06.2023, 15:24 | Сообщение # 212
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Вопрос не в том, смогу ли я донести до вас истину. Вопрос в том, сможете ли вы её понять и принять. :)

Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Понедельник, 12.06.2023, 15:58 | Сообщение # 213
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата conjurerofstorms ()
смогу ли я донести до вас истину

Где доказательства того что именно твои знания истинны, а не наши?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 13.06.2023, 23:47 | Сообщение # 214
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Admin ()
Где доказательства

Они куются в кузнице извечных миров раскалённым молотом судеб, что ударяет по наковальне моего обветшалого ума, вызывая разлетающиеся искры мыслей, плавно оседающие на полузабытых страницах этого почтенновозрастного сайта, подобно тому как суровая стужа спускается на заснеженную землю... :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Вторник, 13.06.2023, 23:55
 
Дата: Воскресенье, 10.09.2023, 19:41 | Сообщение # 215
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Admin ()
Где доказательства того что именно твои знания истинны, а не наши?

Как вы определяете и проверяете истинность ваших собственных знаний и убеждений?
 
Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 17:16 | Сообщение # 216
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Phobos ()
Как вы определяете и проверяете истинность ваших собственных знаний и убеждений?

Налицо полный крах вследствие явного недостатка логики и пробелов в схемотехнике. 0:) При помощи клепсидроподобного альфа-протонного психогеноспектрометра проверяю, конечно же. :) Он производит облако произвольно двигающихся аномально нестабильных хаотронов, проникающих в синаптосоматические окончания, которые соединяются с синхронным переключателем связи и создают виртуальный приток, фокусирующийся на биоболическом рефлекторе, пока датчик индуцирует сигнал совпадения в строении душергазмической фискальной единицы, объектифицируя тригонометрически каждую первую мыслекулу и таким образом проверяя её на соответствие критериям истинности. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Воскресенье, 15.10.2023, 17:17
 
Форум » Разное » Игры форума » горячий стул.
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: