ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Архив тем » WCG 2009 EG.Happy. На самом деле я от него ожидал большего..
WCG 2009 EG.Happy. На самом деле я от него ожидал большего..
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:28 | Сообщение # 1
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
EG.Happy WCG 2009.
Хоть я не уд и не очень люблю этого игрока я смотрел за его играми.
На самом деле после игр со WE.Pepsi.Sky'ем я даже очень поверил в него и в его уверенность в своих силах, ибо обыграть игрока за которого болели толпы геймеров как в Китае, так и в Европе, это невероятно трудно, тем более в стенах Китая.(как вы знаете это его родина). Обе игры получились очень интересными, и Happy реально казался на голову выше! Видно было, что он много тренировался перед этими важными играми. 2:0 EG.Happy

Следующим противником стал опять хуман. И это был [ Mill]ToD. В целом очень хороший игрок, но как вы знаете он некоторое время назад уже успел бросить WarCraft из-за диссбаланса с Bm'ом и наверно это очень повлияло на его игру в том числе и с Happy. Happy уже выйграл второго подряд хумана. 2:0 Happy

Но потом собственно после Mill]ToD'а пришёл и следующий хуман. WE.Pepsi.InFi. Собственно говоря, тоже играл в стенах своего родного Китая.
С первого взгляда даже мало кто мог подумать, что соклановец WE.Pepsi.Sky'я сможет стать в будущем чемпионом.
Честно говоря, Happy мог вытянуть этот этап WCG. Но нет... на самом деле WE.Pepsi.InFi (а теперь я его буду называть полным никнеймом) очень даже был готов к игре с Happy. ( все же просто так такого соклановца как WE.Pepsi.Sky (а наверно WE.Pepsi.InFi играл с ним очень часто и знал какого он уровня игрок) не кто не обыгрывал. )
EG.Happy(из интервью): Я очень много тренировался с хуманами такими как pokeroff.HawKпричём очень долго.
На самом деле так и было, результат виден на глазах, но всё же, что делал в свою очередь WE.Pepsi.InFi? Тренировался с удами, но тогда с кем? Ну как мы уже увидели всё же опыт WE.Pepsi.InFi переиграл нашего ещё не самого опытного, но хорошего игрока из России. 0:2 WE.Pepsi.InFi

И так следующий и уже последний игрок для EG.Happy на WCG 2009 стал SK.Lyn и как вы все знаете, играли они за 3-4 место. SK.Lyn ...мм. В целом от Happy в этом заключительном этапе, чего, то сверх ординарного не ожидал т.к. SK.Lyn реально набрал форму за последние месяца три, обыграв перед игрой с но наверно к сожалению Lyn'а проиграв mouz.Fly100 в полуфинале[/i]) (не забываем Lyn выиграл Blizzcon 2009 у того же самого EG.Grubby) и Happy было бы сложно, что то сделать против него, и он ожидал это. Опять же 0:2 SK.Lyn и 4 место EG.Happy.

На самом деле я от него ожидал большего...и он мог выиграть WCG 2009! Но все, же ему пока, что тяжело и будем учитывать то, что у него впереди ещё пару серьёзных турниров.
Ему всего 18 лет и он ещё успеет показать себя, и показать себя на очень хорошем уровне!

Полный Реплэй-пак WCG 2009 можно скачать здесь<<<<--------
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:56 | Сообщение # 2
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Нубохум выиграл, это обидно что вот таким товер леймингом игроки берут вцг...
А ведь как я хотел чтоб выиграл орк, сначала Лин, а потом Флай...


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:02 | Сообщение # 3
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Да Lyn и вправду заслужил вцг в этом сезоне.
 
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:10 | Сообщение # 4
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Угу,хороший пост

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Хум не нуб
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Эх, не играет сейчас Люцифер и некому защитить славу андедов
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
conf, люцифер играет не лучше хэпи...=\
И тем более у него скоро игра с ремайндом на есл.:)


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
либ цитирую "выйграл". тебе лет сколько? грамотно вообще писать не можешь? эта безграмотность отбивает желание чтения статьи. после "выйграл" я читать не стал.
хеппи на сегодняшний день сильнейший уд ну может неповезло...3 хума это же жесть. и специально для гидры: нубы не занимают первые места на wcg
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:38 | Сообщение # 9
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
48 товеров в одной игре это нубство и ламерство, никакого скилла, просто товеры и танки... Хеппи так отлично микрил, активно нападал и всё равно товерки выиграли. Пожчеркну, не инфи выиграл, а товерки

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:59 | Сообщение # 10
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
ShaDe, какая тяжкая ошибка.:)
Quote (Hydra)
Пожчеркну, не инфи выиграл, а товерки

+1
 
Форум » Разное » Архив тем » WCG 2009 EG.Happy. На самом деле я от него ожидал большего..
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: