ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Важная тема для ВСЕХ посетителей сайта.
Важная тема для ВСЕХ посетителей сайта.
Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:55 | Сообщение # 1
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Ну, чтож я это пишу уже наверно не в первый раз, но и не в последний. Хочу попробовать собрать всех последних активных юзеров нашего сайта и всё таки помочь мне и админу и всем другим возродить форум! Я пишу это ночью перед игрой(я хоккеист и занимаюсь профессионально) в 2 часа так, что наверно это вам должно сказать,что на сайт я не забил и пытаюсь всячески помочь возрождению форума.
Наконец появились новые активные юзеры.
wintik который скоро станет нашим модератором.
KoLoDeC3 возможно тоже будет помогать и участвовать в жизни форума и сайта в целом.
Nikza уже довольна старый юзер, но вернулся буквально сегодня на сайт.:)
xeno тоже не только,что пришедший юзер на наш сайт,но очень активный ранее и надеюсь в будущем юзер!
ShaDe пришёл на сайт примерно в одно и тоже время с хено и тоже успел хорошо потрудиться вместе с нами на wc3.3dn и давайте же начинать создавать коллектив ибо как мне кажется многие любят пообщаться!
Ведь сайт то жив,а форум.....давайте же поможем сайт и форуму!
Да кстати, забыл сказать,что за всяческую помощь я буду вознаграждать наших юзеров не только наградами на сайте, но и возможно бонусами в гарене.:)
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:47 | Сообщение # 21
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Quote (Mihahail)
+ хотелось бы ввести супер-модеров.

Через три недели будут. Пока,что 3 вакансии и хз кто они будут.:)
Одна должность уже занята. Точнее три.xD
Quote (Mihahail)
Ну вот и напару сообразили)

Он сайтом занимается и так.
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:57 | Сообщение # 22
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Спасибо всем за поддержку. Жаль что я вынужден уехать в такой переломный момент для сайта, но такова жизнь. Продолжу работу над сайтом после приезда. И новый дизайн (который как я надеюсь разработает Михаил) если все у нас получится тоже буду пытаться ставить после приезда. Правила тоже новые можно будет обсудить. И группы супермодеров, и ньюсмейкеров будут после моего приезда. Сейчас я решил, что не стоит этого пока делать в спешке, так как в спешке могу накосячить с установкой прав (а их реально много на юкозе), а это может привести к нехорошим последствиям. Насчет прав у модеров сейчас только отключены хтмл-коды, возможность удаления целых тем (предполагается что целесообразнее их закрывать и переносить в архив) и делать замечания юзерам (предполагается включение этой функции для супермодеров в будущем), все остальное разрешено - я не думаю что прав в этом плане мало. Но это тоже можно обсудить после моего приезда, я достаточно лоялен во многих вопросах.

Quote (Mihahail)
отключить вообще ввкоды в подписях
они включены только у модеров и админов

Quote (Mihahail)
такие огромные юзербары

ну мне кажется я понял кого ты имеешь в виду (с огромной подписью)- попроси его сменить подпись если ты имеешь на него влияние ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 18.11.2009, 14:02 | Сообщение # 23
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 6
Админ ты нипереживай тут я вернулсо даж на сайт )))))) tongue
 
Дата: Среда, 18.11.2009, 14:15 | Сообщение # 24
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Спс что вернулся ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 18.11.2009, 14:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Mihahail)
разрешение, цветность и контрастность настрой у монитора) + есть сочетание клавиш ctrl+колесико мыши)

СТЕБ НАД БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ДОПУСТИМ! (прощаю ты не знал что я тогда болел )) )
Quote (Mihahail)
зачем? все итак знают, да и ссылки никакой нету.

а мне так больше нравится, звездочки красивше буковок))
Quote (Mihahail)
Просто хотелось бы запретить такие огромные юзербары или отключить вообще ввкоды в подписях, а то когда заходишь по вайфай на форум грузится по 40 секунд... В этом плане тока из этих соображений)

в атком случае надо требовать от админа поправки в правилах а не создавать свои.
Quote (Admin)
ну мне кажется я понял кого ты имеешь в виду (с огромной подписью)- попроси его сменить подпись если ты имеешь на него влияние ))

Лива они правы твоя подпись огромна и содержит видио насильственного характера деманстрирующее неуважительное отношение администрации к юзерам, не побоюсь заметить что и не уважительное отношение к старшему покалению.
 
Дата: Среда, 18.11.2009, 14:38 | Сообщение # 26
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Лива наверно действует по принципу - хоккеист прав всегда и везде ))

Лива, я бы то же попросил тебя сменить подпись


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:27 | Сообщение # 27
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Ну, я вообще потихоньку забиваю на все проекты, в которых когда-то участвовал. myieS.ru, альтернативный киберспорт, инфо, мофдовские проекты... Обидно, конечно, но если я за 6-8 в день за компом не успеваю разобраться со всеми клановыми делами, а когда закончат карантин то вообще будет тт, надо собирать и организовывать команду на кв и лигу и вообще клан подтянуть... За день мне приход...
Ладно, короче не буду плакаться в жилетку. Потихоньку, иногда буду заходить на сайт и немного флудить на форуме) Давайте, ребята мы всё можем)


Сообщение отредактировал SKEF)terfand - Вторник, 01.12.2009, 17:11
 
Дата: Среда, 02.12.2009, 23:41 | Сообщение # 28
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
SKEF)terfand, а чё за клан то?
 
Дата: Среда, 02.12.2009, 23:43 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
никто с форума и не думал уходить >...< иногда его посещают практически 99% из тех кто общался тут ^^
 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:16 | Сообщение # 30
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Der_SySLIK, кто же это?
Нету экзо, вульфа, дона не был когдат.
Хорус появляется но во много реже чем раньше, да и ты пока, что не блещешь активностью.:)
 
Форум » Разное » Архив тем » Важная тема для ВСЕХ посетителей сайта.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: