ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Важная тема для ВСЕХ посетителей сайта.
Важная тема для ВСЕХ посетителей сайта.
Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:55 | Сообщение # 1
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Ну, чтож я это пишу уже наверно не в первый раз, но и не в последний. Хочу попробовать собрать всех последних активных юзеров нашего сайта и всё таки помочь мне и админу и всем другим возродить форум! Я пишу это ночью перед игрой(я хоккеист и занимаюсь профессионально) в 2 часа так, что наверно это вам должно сказать,что на сайт я не забил и пытаюсь всячески помочь возрождению форума.
Наконец появились новые активные юзеры.
wintik который скоро станет нашим модератором.
KoLoDeC3 возможно тоже будет помогать и участвовать в жизни форума и сайта в целом.
Nikza уже довольна старый юзер, но вернулся буквально сегодня на сайт.:)
xeno тоже не только,что пришедший юзер на наш сайт,но очень активный ранее и надеюсь в будущем юзер!
ShaDe пришёл на сайт примерно в одно и тоже время с хено и тоже успел хорошо потрудиться вместе с нами на wc3.3dn и давайте же начинать создавать коллектив ибо как мне кажется многие любят пообщаться!
Ведь сайт то жив,а форум.....давайте же поможем сайт и форуму!
Да кстати, забыл сказать,что за всяческую помощь я буду вознаграждать наших юзеров не только наградами на сайте, но и возможно бонусами в гарене.:)
 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:29 | Сообщение # 11
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
С возвращением, DonLaonda

От себя в эту тему хотел бы добавить что никаких перестановок сейчас уже делать не буду так как через 3 дня уже уезжаю. Все назначения на новые должности только после моего приезда
И на время своего отъезда гостям отключу возможность добавлять комментарии и возможность писать посты на форуме чтобы было меньше спама, который я регулярно удаляю


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:41 | Сообщение # 12
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Admin, сделай его модером в разделах которые он посчитает нужным. Это щас было бы не плохо почистить форум.
Кстати я уже начал набирать команду и довольно успешно.
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Привет Дон =)
На счёт маперства, точнее вопросов тех разделах, могу по задовать =)
Да кстати, Лив, чё ты творишь то? В смысле народ то ты соберёшь.. но надо его раскидать по местам, дабы не просто пофлудить приходили...
Да, а подпись у тя конечно жестковатая =) но мне нравится =))))


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 08:38 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
через 3 дня уже уезжаю

И как долго будешь отсутствовать?
 
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:18 | Сообщение # 15
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Он вроде говорил,что на 11 дней будет уезжать

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:00 | Сообщение # 16
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (DonLaonda)
Надо зарекомендовать наш сайт в плане мепмейкинга, показать что мы помогаем новикам и тд...

Угу, хочешь с хгм потягаться?)


Что касается меня:
я лично сейчас делаю что то вроде пакета улучшений для форума и сайта в целом, а именно:
  • Так же я составляю новые правила cool уж не знаю, как админ среагирует, но порядок ценен удобством почти для всех)
  • Будут добавлены новые bbкоды, жабаскрипт надежный, потверждено многочисленными тестами на многочисленных форумах))
  • Шапку с эльфийкой наконец выбросим и поставим новую)
  • акции по привлечению народа пускай на себя берет лива tongue
  • Вероятно, будет полидизайновость.
  • Планирую ввести персональные странички пользователей, на которых вы сможете разместить у себя всю информацию о себе своих интересах, итд) Типа как вконтакте, только вы сможете смоделировать дизайн своей странички сами. Может быть, даже появится поддержка javascript и java-Aplet Уж точно будут конкурсы на лучшую страничку с призами))


    Исповедь бывшего админа:

    По крайней мере трое(или двое, учитывая что РазАрт канул в бездну ВоВ задротства) человек на этом форуме знают такой сайт как warlibrary - сайт проекта Akkolt'a с хгм. Этот сайт просуществовал довольно длительное время. Я там был сначала модератором, а потом и админом в силу своих познаний и ответственности(если быть точным, мы были друзьями с акольтом)))
    И было много юзверей) затем, все куда-то начали пропадать. Никто не знал в чем дело, форум был превосходно в плане скриптов оснащен...
    И чего то не хватало... Пользователей. А пользователям ещё чего то... блин, чтож делать то?
    Может это виноваты соц-сети и блогерство? Не исключено, но маловероятно.
    Может не хватает тех рьяных вариковских задротов, которые составляли костяк форума и им было инстересно общаться друг с другом?
    Может это недостаток ентузиазизма админов или юзеров... а может просто любой игровой форум держится на тех, кто любит поиграть...
    В чем была причина? Почему форум опустел?
    Еслиб мы с разартом помозговали, мы бы может нашли бы ответ... Но его нет. Или ответа, или РазАрт'а, хотя в данной ситуации это одно и тоже.
    И это при том, что времени у меня сейчас катастрофически не хватает. а тогда хватало, тогда я ещё в школе учился... в том то и прикол. Или прОкол.
    хз.

    Я же варик забросил, и теперь занимаюсь веб програмированием и немножко дизайном. Сюда пришёл потому, что варик мне не безразличен, это одна из моих любимых игр, и моим ПЕРВЫМ сайтом, на котором я зарегался, моим ПЕРВЫМ сайтом, который сделал, моим ПЕРВЫМ сайтом, на котором я модерировал, были сайты о WarCraft. И я надеюсь, очень-очень, что далеко НЕ ПОСЛЕДНИМ.

  •  
    Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:02 | Сообщение # 17
    А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
    Проверенные
    Сообщений: 1378
    Награды: 18
    Репутация: 49
    Красивая речь на самом деле....
    А так и есть..варлиби покиснул как утих форум хотя все оч активно общались.О_О
    Quote (Mihahail)
    акции по привлечению народа пускай на себя берет лива

    Если честно одному оч сложно.:((((((
    Просто я не хочу заставлять идти на форум если они не хотят. Насильственно тут некто не пробудет. А просто когда многие приходят просто так видят активность маленькая и уходит...это печально очень на самом деле.
     
    Дата: Вторник, 17.11.2009, 05:39 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Ньюсмейкер
    Сообщений: 2438
    Награды: 8
    Репутация: 85
    Quote (Mihahail)
    Угу, хочешь с *** потягаться?)

    А разве любой сайт посвященный варкрафту не является конкурентом ***????

    Quote (Mihahail)
    Так же я составляю новые правила уж не знаю, как админ среагирует, но порядок ценен удобством почти для всех)

    Имхо лишне, тут уже с правилами целые истерики были))) так что давай оставим старые + имхо все правила - стандартные правила марали и рациональности. Но опять же спросим у нашего АДмина

    Quote (Mihahail)
    акции по привлечению народа пускай на себя берет лива

    сочувствую Лив...

    В остальном тебя поддерживаю, хотя хз а дальше и не стал читать))) оч уж много букаф с температурой глаза слезятся(

     
    Дата: Вторник, 17.11.2009, 07:45 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 1814
    Награды: 8
    Репутация: 47
    "мАрали" грамотно.
    Я на сайте тоже относительно давно, и, как вам известно, сейчас работаю над крупным сайтом. но я не кидаю данный сайт. пока что я не могу нормально модерировать (сильно ограничены права), но могу делать "Различные бонусы". у меня есть список сайтов про варкрафт, так что возможно я попробую поднакинуть народ на этот сайт.
    кстати думаю на новом сайте сделать ещё и английскую раскладку, пока что это муторно, но в будущем посмотрим.
    В Общем сайт я не кидаю и по мере сил буду радовать новинками. хоть я ни с кем хорошо и не общаюсь, но думаю моя помощь пригодится.
     
    Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:04 | Сообщение # 20
    > /dev/null
    Проверенные
    Сообщений: 1281
    Награды: 10
    ShaDe, Шад, никто на тебя не серчает.. я тоже щас занимаюсь 2 вещами: учусь и делаю сайт. причем сайт не всегда хватает времени делать.
    а сюда заходить и наводить порядок - подвиг))
    DonLaonda, жаль, что недочитал, лива жэ говорит, что красиво написал)
    Leave_plz)admin, давай как-нить поговрим об этом в асе..

    Quote (DonLaonda)
    глаза слезятся(

    разрешение, цветность и контрастность настрой у монитора) + есть сочетание клавиш ctrl+колесико мыши)

    Quote (DonLaonda)
    ***

    зачем? все итак знают, да и ссылки никакой нету.

    Quote (ShaDe)
    "мАрали" грамотно.

    biggrin


    Quote (DonLaonda)
    Имхо лишне, тут уже с правилами целые истерики были)))

    Просто хотелось бы запретить такие огромные юзербары или отключить вообще ввкоды в подписях, а то когда заходишь по вайфай на форум грузится по 40 секунд... В этом плане тока из этих соображений)
    + хотелось бы ввести супер-модеров.

    Quote (Leave_plz)admin)
    Если честно одному оч сложно.:((((((

    Quote (ShaDe)
    возможно я попробую поднакинуть народ на этот сайт.

    Ну вот и напару сообразили)
     
    Форум » Разное » Архив тем » Важная тема для ВСЕХ посетителей сайта.
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: