ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Ролёвка (Тут рекламка была внеплановая =))
Ролёвка
Дата: Четверг, 22.01.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Народ, Я думаю почти всем пришла реклама сайта... у лива в репутации этот сайт сейчас стоит... кароче я туда заходил, там решили сделать из варика форумную РПГ...
К сожалению там всего 7 человек, из которых я видел всего 4.. я пятый...
Идея интересная...
Трудятся там 2-3 пацана 14-16 лет...
Я конечно понимаю, возраст не преграда, если руки прямые, но дела там движутся неочень
Ну собственно вот вам вступление, теперь само предложение:

Предлагаю сделать нечто похожее, и не вплетать туда тему варкрафта, собственно сами можете зайти, все ихнии ошибки можно посмотреть и самим не делать... (зачем изобретать велосипед?)
Идеи есть, осталось только найти поддержку!
Так как на таком ролевом форуме нужны люди которые часто туда будут заходить, то я бурусь тупо сделать этот сайт на укозе, потом, посмотрим, кто будет достаточно активным, для управления...
Но сначала нужно всё продумать... обсуждения можно вести на том самом форуме.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:15 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Xopyc, у тебя что-то картинка в подписи не пашет.
Рекламу из репутации удалил, так как это уже не первый случай нелегальной рекламы этого сайта. Все можно сделать легально. До тех пор пока на том сайте ссылку на мой сайт (или мой баннер) на главной странице не поставят, его рекламу у меня не разрешу. Просто неоднократные попытки нелегальной рекламы этого сайта уже меня достали


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Это да, то что нелегально это я согласен, а про идею что скажешь? если свою сделать? Я чем больше нахожу у них чтото, тем больше идей у мя появляется! Собственно я могу сделать... а вот будет ли боддержка с чьейто стороны?

Вот, заходите кому интересно -------->>> http://forumrpg.3dn.ru


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Пятница, 23.01.2009, 18:13
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, это утпо. . .если честно я здесь сижу из-за того что здесь мало нубов и мало коментов то на больших форумах я з*ипался объеснять нубам что есть что. . .
и второе то что мя бесит уже всё заполнять. . .


(.́_.̀ )

Сообщение отредактировал leave_plz - Пятница, 23.01.2009, 21:00
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Небоись это я беру на себя, ты вообще зайди для начала, а не пиши что всё чушь, а то это наталкивает на некоторые мыли... Не в обиду..
Я не прошу чтобы все ринулись мне помогать и т.д. Прошу просто небольшой помощи хотя бы в начале для развития, просто я один не смогу реализовать много чего, так как народу мало, кароче если будут такие кто захочет учавствовать, милости просим, там всё и обьясню.


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, я зайдй но есть проблемы. . .если хочешь узнать в личку напиши. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:23 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Может и я зайду, как время появится. Сейчас просто огромное количество дел

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
НУ кароче порыв мой никто не поддержал... жаль, но ничё, потихоньку я всё равно делаю...
Есть карта, которая будет оп мере развития заполнятся, кой какие наметки, и целый один зарегистрированный, не считая админа!=)
З.Ы. примерно придумал как качатся, драться, повыщать уровень, продвигаться по службе, крафтить и т.д. и многое другое!
Одна проблемма, все идеи остаются при мне, так как я не могу их опробовать, мало людей!


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (XOPYC)
Есть карта, которая будет оп мере развития заполнятся, кой какие наметки

эээ?если честно я в целом вобще в тему не въехал


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 07:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Кароче, представь, что ты начал играть в какуюто новую онлайновку... Но ни карты, ни знакомых друзей у тебя нет.
Ты только загрузил перса и прошёл обучающии миссии, и побрёл куда глаза глядят.
Весь мир, в данном месте, это Огромный остров, и единственное где есть жизнь это небольшие деревеньки, у каждой рассы по одной, они же и есть начальные!
Вот как раз из такой деревни ты выходишь, и идёшь... просто в любую сторону, описывая что где...
Ну например:
Я вышел за ворота и передо мной стеной стояли деревья, я долго направлялся на юг, примерно 3 дня, потом пошёл чуть западнее, и наткнулся на речку, решил пойти по течению реки (т.е. вниз), ...
Кароче примерно такими описаниями карта будет заполнятся.. ктото увидит горы, ктото почитав пройдётся по горам, и там чтонибудь найдёт, и всё такое...
Но такие странствия это не конец!
Найдя для себя удобное место (трава зелёная, деревья с фруктами, много дичи, речка недалеко и т.д.), можно там построить себе дом и остаться там жить!
Рядом с осевшим жителем могут поселится и другие игроки, таким образом будут основываться сначала ещё деревни, а потом и города!
В деревнях будут старосты, которые будут следить за делами в деревне, говорить что построить ещё, что собирать, ну и всё такое...
Так же, когда всё это разрастётся, должен быть Король! Который будет уже следить за всем королевством, там вам и казна и всё что хотите!
Кароче самое тяжёлое что из этого нужно осуществить, так это бой! Он будет пошаговый, статы будут играть важную роль! Попытаюсь сделать, чтобы небыло такого, что если персонаж уровнем 10 будет всегда убивать персонажа уровнем 9! Нет, попробую сделать так, чтобы даже у перса 5 уровня был пусть призрачный но шанс победить перса выше себя на 5 уровней... НУ может не на столько много, я просто в общем имею ввиду..
Кароч, если интересно, вы задавайте вопросы!
Я отвечу, возможно ока отвечаю, ещё мысли появятся!


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Ролёвка (Тут рекламка была внеплановая =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: