ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Заработай легко ну почти легко (заработок)
Заработай легко ну почти легко
Дата: Четверг, 10.09.2009, 01:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 2
Репутация: 7
Внутри новости есть ссылки для пользователей, если вы обычный пользователь интернета который просто хочет заработать, или рекламодатель, а может и такой же владелец сайта, регистрируйтесь по данным иже ссылкам.
Если вам что нибудь будет не понятно, обращайтесь ко мне, я вам всё разъясню, после регистрации вы станете моим рефералом... Я отправлю вам Личное Письмо(ЛС) и в случае необходимости вы сможете обратится ко мне за помощью.
И так, что же всё таки это такое:
На этом сайте вам предложат просматривать письма, естественно за деньги, суммы не большие, но я вам и не говорил о 100$ за 10 минут =) практически все таке сайты, а может даже и все... это развод чистой воды... но этот сайт зарекомендовал себя, выплачивая всё вовремя и столько, сколько вы заработали.
Минимум для вывода 0.5$ это достаточно мало.
В принципе денег достаточно чтобы оплачивать сотовый телефон =) Мне хватает выше крыши, зарабатывается =)
Только не ждите что в первый же день у вас будет куча ссылок, за которые вам дадут по 10$, нет, поработайте на ВМЗоне как минимум неделю и всё у вас будет, так же если вы пригласите рефералов, ваш доход ощутимо увеличится! систему могу описать в ЛС.
Так же на сайте вы можете выполнять задания, они более дорогие нежели просмотр сайтов и чтение писем, да и задания эти не очень и сложные:
Вот например в нескольких из них мне предложили зарегистрироваться на сайте, за что заплатили 1 цент..
я выполнил например 10 таких заданий(на с[url=<a href="http://wmzona.com/gptr/index.php?r=335270" target="_blank">wmzona.com -- зона твоего бизнеса.</a>]My WebPage[/url]амом деле много больше...), получается мне дали 10 центов..
потратил я на это дело минут 10... + сёрфинг, + чтение писем... одним словом 50 центов вы наберёте очень быстро! и сразу можете вывести их на вебмани ну или любой другой кошелёк используемый данной системой.

З.Ы. Если вы решите остаться на том сайте, а так же приглашать рефералов, вы можете выложить ваши ссылки на этом сайте! предвариельно связавшись со мной, у меня есть и другие сайты, на них я также могу поставить вашу ссылку.

Удачи в заработках!


слив удел крабов=)

Сообщение отредактировал wintik - Четверг, 10.09.2009, 01:45
 
Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Удаленные





админ удалит активные сслки + реклама! ---->|
лучше сразу убери


Сообщение отредактировал FATER - Четверг, 10.09.2009, 17:58
 
Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 2
Репутация: 7
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок!

слив удел крабов=)
 
Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:53 | Сообщение # 4
Удаленные





да я знаю
и там хорошие бабло заработал!

Добавлено (15.09.2009, 21:53)
---------------------------------------------
и твоя реф ссылка не кчему

 
Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
уважаемый винтик, впредь не оставляй много активных ссылок. просто ссылку, котору можно легко закопировать.
 
Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:53 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Все активные ссылки удалил

wintik, сайт по варкрафту не самое удачное место для набора рефералов в почтовики, серфинги, кликеры и т. д.
иначе я бы давно уже обогатился на этом
мой сайт с подобными спонсорами - working22.narod.ru, но что я не вижу наплыва посетителей туда, хотя моя ссылка на него стоит и на форуме, и в гостевой
на моем сайте зарабатывай ты лучше на файлообменниках, добавляй побольше файлов, глядишь что-нибудь получится, ссылки через rel=nofollow ты правильно делаешь, я тоже эти мпользуюсь, делай так и впредь


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:14 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Закрываю и в архив
 
Форум » Разное » Архив тем » Заработай легко ну почти легко (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: