ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » я люблю сусликоф
я люблю сусликоф
Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -4
Я Какашечка!

Сообщение отредактировал warpynen - Вторник, 21.07.2009, 15:59
 
Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Мат подлежит удалению
 
Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
warpynen, чё зубов много стало похвастаться решил?? мудак нах!
 
Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:03 | Сообщение # 4
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Да пусть орёт так нубы тока поступают

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:13 | Сообщение # 5
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Вообщем, написал то как я понял самый 1 пост этой темы.
Вообщем я с вами общатся не буду! Надоели вы мне! Вы слишком умные и интеллегентные люди, говорите, что запятой нет! Сам подумай, что ты пишешь, Я не помню, кто там мне писал это. Мне пофигу на ваш сайт, я хотел помочь от всей души, а вы ребята говорите бред какой-то. Дер так как ты не даешь свою аську или скайп, я тебе скажу одно, ты ходишь в туалет по жизни. Ты за клавой смелый герой, а в реале слишком умный как и в играх или на сайтах и т.п. А за слова ответить не можешь, я это понял, когда прочитал у тебя в подписи я Няшечка, уже видно было, что ты просто личность, таких как ты личностей, я не уважаю и старась унизить ввиду своих комплексов. Ты наверно спросишь: "Почему с тобой дружат люди?", которые находятся на этом сайте: leave_plz и другие. Потому что они тебя не видели! В реальной жизни, если бы увидили, тебя бы закормлили печеньками до потери пульса. Странно, как ты еще живая личность, но живой это точно. Я знаю ты писаешь, перед тем как выйти на улицу. Сусел , если ты не знал, то слово Личность от слова Личности, сам под личность кошу, вспомни ,что я написал, и не удаляй пожалуйста, просто я не уважаю таких людей как ты, я не сказал в твою сторону ничего, а ты начал говорить типо я недостойный юзер, я уважаю только двоих людей это Скрим и Лива.Но по скольку понимаю, что меня тут не поддержат, а мне надо опорочить твоё имя, так сказать подлив масла в огонь, дабы все юзеры начали горячие дисскуссии, какого великого пользывателя они потеряли, чтобы тебя признали недостойным и выгнали из сайта, а мне потом послали лс мол извини, сусел был не прав, он перед тобой извиняется, я ухожу из сайта, но при этом я буду смотреть за развитием событий и если обсуждение пойдёт в мою пользу, я вернусь и скажу: "ХА-ХА-ХА ну что сьел?".


(.́_.̀ ) Окей

Сообщение отредактировал xeno - Вторник, 21.07.2009, 17:45
 
Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (warpynen)
....

Я Эмо , Анимешник и работал Сис.Админом

Думаешь меня не любят? Чел у меня много красивых баб да на таких как я только и остаётся что ложится и ипать,я нежный ласковый и плюшевый мишка.
А вот чел таких как ты долб@ёбов и тупых людей как раз таки общество и презирает и ненавидит
Знаешь почему ты бесишься?
Потому что ты не можешь ответить адекватно.
Знаешь мне похуД на таких гандоноД как ты,хочешь моей аськи ?
Ня - 462141739
И запомни я тебя унижу ОДНИМ СЛОВОМ НЯ!

Добавлено (21.07.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Хаха мэн да ты даже анти нуб контроль не пройдёшь
И поверь ты не знаешь с кем связался , я тебя тупо морально разорву,унижу и добью....
Ты тупая рабочая сила которая обязана работать и не пиз*еть
Ну чтож раз ты ещё сказал что лива меня ненавидит пусть так и будет)
Я удалю ливу как контакт и не буду с ним общаться,позже люди ему сообщать из-за кого я перестал с ним общаться и тогда проверим твои слова.
Либо он удалить тебя и лично пошлёт тебя на хАй либо он пошлёт меня на хАй и я свалю на вс3лайф

 
Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Сусл успокойся,хер на него пусть живёт своей жизнью и у*т с сайта и не флюдит здесь

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (Gans)
Сусл успокойся,хер на него пусть живёт своей жизнью и у*т с сайта и не флюдит здесь

ну как бы да
но нельзя такому человеку уйти на другой сайт и там портить нервы другим людям
так что как по мне лучше этого крипа догнать и добить
 
Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:13 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
Der_SySLIK, окружить а потом изнасилавать ии....
 
Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Для чего создавать в "предложениях по улучшению сайта" тему "я люблю сусликоф"?? Это надо либо удалить либо перенести
 
Форум » Разное » Архив тем » я люблю сусликоф
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: