ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Информация о сайте
Информация о сайте
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Данный сайт посвящен стратегиям игры Warcraft 3 (WC3). Также на сайте содержатся реплеи топ-игроков WC3. Так я сам играю в основном за нежить, то наиболее адекватные комментарии к статьям и реплеям я могу дать именно за эту расу. Однако, так как я регулярно играю на Battle.net в WC3 (основной ник на Европе - cooler33, на Азероте - coolerZ) и смотрю реплеи профессионалов Warcraft'a, то я достаточно неплохо разбираюсь во всех возможных матчапах WC3. Также оценить адекватность стратегий и реплеев помогут комментарии посетителей моего сайта и обсуждение стратегий на форуме. Над сайтом я намерен работать и, поэтому, надеюсь сайт будет развиваться. Сам я являюсь специалистом в области нелинейной оптимизации (математика) и теперь хочу попробовать свои силы и в области поисковой оптимизации. Так что, возможно сайт удастся раскрутить в поисковиках хотя бы для низкочастотных запросов.

Все права на мой сайт защищены. Копирование материалов с моего сайта допускается только с указанием ссылки на мой сайт.

По всем интересующим вопросам со мной можно связаться - написать мне в личные сообщения на этом сайте, или оставить сообщение в гостевой книге. Но самый быстрый способ - это написать в личных сообщениях на этом сайте. Всем удачи.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Информация о сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: