ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Клоз. (клоз)
Клоз.
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:36 | Сообщение # 71
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
leave_plz, Ты, отжог конечно как всегда... cranky
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 04:00 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
DonLaonda,
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все
тоесть раз уж работаешь во благо общесту то работай
а уж если хочешь понтоватьтся то найди 1 сообщение и закрути вокруг него мелодраму чтоб тебя героем считали

зы перед уходом тебя и уважали кста как чела который работал во благо форуму а не понтовался

 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:46 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
PeOpLe, я тебя не оч понял,но всё равно ы.xD
Der_SySLIK, блин..хотя немного успакоились..хватит уже.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:10 | Сообщение # 74
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Я за хоруса)
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:32 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (anbaaa)
Я за хоруса)

в попу носом
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:47 | Сообщение # 76
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
а я за печенюшки.
Не реально почему вы ссоритесь как модер и админ? Сьеште по печенюхе, запейте водкой, поплачте расскажите о том, что наболело и сьеште по печеньке. Это реально поможет тк печенье это мука высшего сорта + молоко + маргарин + яйцо(1 яйцо на 1 печеньку).
Вот чем полезно молоко:
Веды также содержат обширную информацию о свойствах молочных продуктов. По ведическим канонам, молоко - самый ценный продукт во Вселенной, поскольку оно способствует как физическому, так и духовному развитию человека. Аюрведа, древнеиндийский трактат о здоровье, указывает на то, что молоко эффективно лечит расстройства психики - раздражительность, суетливость, перенапряжение, избавляет от бессонницы, умиротворяет и успокаивает.
В восточной медицине молоко вообще считается отличным средством от любых заболеваний, связанных с нервами и психикой. Молоко, приготовленное с лечебными травами и специями, согласно восточным учениям, устраняет утреннюю сонливость и укрепляет психические способности, повышается способность к обучению, вообще увеличивается сила интеллекта в целом. Если человек пьет на ночь молоко, то он становится более разумным, начинает лучше понимать окружающий мир, приобретает правильное виденье добра и зла - считали восточные мудрецы. Они рекомендовали также пить его либо поздно вечером, либо рано утром, подслащивая медом или сахаром, добавляя специи: фенхель, кардамон, куркуму, корицу, шафран и солодку.
Да и сейчас первым средством от бессонницы является чашка теплого молока с медом. Хотя специальным снотворным действием молоко не обладает, но, выпитое на ночь, оно снижает желудочную секрецию, воздействует на рецепторы желудка и оказывает общее успокаивающее действие. Кроме этого, у молока еще много полезных свойств. Молоко, особенно козье, благоприятно влияет на слизистую оболочку желудка и способствует заживлению ее нарушений. Мало известен факт, что молоко является ценным дополнением к овощам. Оно повышает содержание кальция в пище и способствует получению ценной смеси аминокислот. Молоко добавляют в клубнику, чернику, красную смородину - это уменьшает возможность возникновения аллергической реакции. Не все также знают, что молоко прекрасно утоляет жажду. В жару организм теряет много влаги в виде пота, а вместе с ним удаляются минеральные соли. Молоко, в состав которого эти соли входят, способствует удержанию влаги и таким образом уменьшает жажду. Многовековой опыт жителей Средней Азии показывает, что для утоления жажды хорошо кислое обезжиренное молоко или цельное, разбавленное водой.
Более того, молоко, которому некоторые приписывают свойство увеличивать массу тела, на самом деле, наоборот, способно защитить организм от набирания избыточного веса. Оказалось, что кальций борется с полнотой, способствуя усиленному сжиганию жира в организме и уменьшая его отложения. Многие специалисты активно не приветствуют тенденцию отказа от молока в целях похудения. Особенно это касается нашего Северо-Западного региона. "Навязываемый женский образ с параметрами 90-60-90 явно не для нас, - считают сотрудники завода "Петмол", - мы ведь живем в непосредственной близости от Полярного круга, а значит, следует учитывать особенности питания, отличные от среднеевропейских. Белому медведю ведь никто не скажет, что он слишком толстый, - это необходимо для выживания. Так же и мы, северяне, должны готовиться к зиме, обеспечивая организм запасом калорий". На "Петмоле" - крупнейшем молочном заводе Северо-Запада - проводится большая исследовательская работа. Так вот, специалисты предприятия считают, что молоко - продукт специфический: его вкус и полезность напрямую зависят от жирности. Так что петмоловцы рекомендуют максимально использовать полезные свойства молока - продукта, содержащего около 100 различных ценных для организма веществ: более 20 аминокислот, 25 жирных кислот, 30 минеральных солей и 20 различных витаминов.
вот немного про маргарин:
Интересно, что по химическому составу маргарин почти не отличается от сливочного масла и содержит до 82% жира и не более 18% водной фазы с растворенными в ней в небольших количествах белками, сахаром и солью.

При этом в качественно приготовленном маргарине, в отличие от масла, полностью отсутствует холестерин, что снижает риск сердечных заболеваний.

Благодаря этому маргарин считается физиологически полноценным продуктом питания. Правда, наряду с "плохим" холестерином в сливочном масле содержится холестерин "хороший", жизненно необходимый человеческому организму для нормального обмена веществ. А вот гидрогенизация жиров при производстве маргарина, согласно последним исследованиям, имеет крайне неприятный побочный эффект.

Она ведет к образованию так называемых трансизомеров жирных кислот, практически отсутствующих в сливочном и в растительном масле и поэтому непривычных для нашего организма. Трансизомеры, доля которых в гидрогенизированном маргарине достигает 40%, повышают уровень холестерина в крови, нарушают нормальную работу клеточных мембран, способствуют развитию сосудистых заболеваний, отрицательно сказываются на половой потенции.
а вот яйца:
В яйце содержится 1 г минеральных солей, из которых наиболее ценными являются соли железа, кальция и фосфора. В яичном белке содержится 90% наиболее ценного белка — альбумина.

Из витаминов в белке содержится небольшое количество рибофлавина, других же витаминов в нем почти нет. В белке содержится вещество авидин, которое отрицательно влияет на витаминный обмен, в частности на баланс биотина, поэтому не стоит употреблять сырой белок.

Желток является очень концентрированным пищевым продуктом, содержащим в себе 16% белка и около 32% жира (от веса яйца). В частности, в желтке содержится фосфолипид-лецитин, имеющий огромное значение для растущего организма. В 100 г яичного желтка содержится приблизительно 1,5 мг витамина А, около 0,5 мг кобаламина (В12) и очень немного рибофлавина (B2) и витамина D. Холестерина в 100 г желтка содержится 267 мг. Именно поэтому яичный желток ограничивается в диете больных атеросклерозом, гипертонической болезнью. Но в желтке содержится значительное количество лецитина, который способствует нормальному усвоению организмом холестерина.

А теперь представте скоко полезных свойств в одной печеньке! То есть нажравшись печенек вы помиритесь, тк вы умиротворитесь и больше не будете ссорится. Тк вы будете довльны и счастливы тк нажрались печенек.
Короче вот почему печеньки спасут мир. Из фактов привидённых выше я заявляю что печеньки спасут наш сайт, просто надо их регулярно есть.


(.́_.̀ ) Окей

Сообщение отредактировал xeno - Понедельник, 06.07.2009, 11:48
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
И так. Оставьте мою скромную кандидатуру в покое.
Не на должность помощника админа, не на главного модера, я даже на должность модера не сильно то стремился, ну коль поставили, стараюсь что-то исполнять... Как видно делаю это плохо во всех отношениях.
Я перечитал всю ругань которую вы тут понаписали.
Ничего кроме срача в сторону друг друга я не увидел.
Значит так...
Дон, я твоих действий последнее время не понимаю вообще! Но суть не в этом... Жаль что ты способствуешь развалу, даже если как то и пытаешься его остановить...
Лив, все эти перепалки только испортят форум, или кто-то думает что срач модераторов и админов прибавляет популярность форуму? Думаю никто...

Разарт, Суслик, на кой вы только подкидываете палки в огонь? причём вымоченые в бензине?!
Чича, ты тоже, то что ты написал от части правда, ибо я тут появился ещё до лива! не очень с большой разницей, но всё же... И знаю кто и что внёс в сайт. Но то что чуть ли не каждый написал в адрес друг другу... (Хорус гопник - убило наповал =))) )

Я не надеюсь что всё это вдруг закончится, наверняка срач продолжиться, достаточно паре человек написать что нить после моего поста и начнётся новая страница... Вся эта флудильня продолжит набирать обороты.

Вот вам примерное развитие событий:
Ливу надоедает постоянные оскорбления Дона, и не баня его он просто уходит, предварительно сняв с себя админство, так как дону тут по сути делать тоже нечего он уход вслед Ливу... За Ливом уходит Чича, за Доном Анбааа, ну и ещё кто-то... В результате останется не особо много человек... остануться ли они дальше кто знает... Ах, да, так же уйдут разарт и суслик, ибо тут станет достаточно скучно.. основной темой останется курилка... Да и то не факт...

У меня всего 1 вопрос:

Кто нибудь подумал об АДМИНЕ?!?!
Пусть он и заходит сюда редко, но тем не менее он занимается этим сайтом! Я почему то сомневаюсь что вам было бы приятно если ваш форум так зафлудили, устроили массовые разборки и в результате дружно свалили...
Единственное что не пойму, почему он это не прекратит....

Ладно... Как я уже говорил пора уже заняться фоорумом! Не просто его почистить, это почти нереально! тут 14к сообщений и 600+ тем!
Во первых нужно удалить всех с должности модера, АБСОЛЮТНО всех, дальше выставить мо модеру на раздел, или каждому модеру которого выберем дать 1-2 форума если модеров будет много! не ставить двух модеров на один раздел! Так же должен быть 1 Главный модер.
Считайте это иерархией, без неё у нас хаос! Будет руководство, будет порядок, будет куча подчинёных за которыми нужно следить как за детьми в дет. саду... будет то что вы видете сейчас! В общем для начало нужно распределить должности, пусть по желанию, пусть ещё как то... мне без разницы, главное сделать...

Да и вот ещё что! Забудьте вы уже эти соры, особенно бывшие, да, согласен это неприятно, но если их каждый раз вспоминать... Вы ещё вспомните что было у вас в детстве, как вам мама не дала засунуть вилку в разетку, и свалите это на одного из модеров!

Надеюсь кто нить это дочитает до конца, во всяком случае трое, Лив, Дон и Админ!

То что я флудер и всё такое можете мне не говорить я это и так знаю...

Всё! В правилах от админа дон кое что написал в конце гигантского поста... это относится и к моему! (цитировать и писать не буду...)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:02 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (XOPYC)
(Хорус гопник - убило наповал =))) )

Я это случайно написал.Надеюсь ты понял.=-)
Ладно..надеюсь вы поняли слова ХоруС'а.
Админ скажит закрыть тему или нет.
Пока,что посты без дела или споры я нах буду удалять сразу предупреждаю.Я даже смотреть не буду сколько текста вы там понаписали.
Короче просто смотрите на последний пост ХоруС'а и думайте,что и как.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:25 | Сообщение # 79
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Вы психи

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:27 | Сообщение # 80
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
добро пожаловть к нам ^_^.
а еси серьзно не оффтопь wacko


(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Разное » Архив тем » Клоз. (клоз)
Поиск: