ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Клоз. (клоз)
Клоз.
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:02 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
че ж ты тогда Фатера забанить не мог?

Тогда модеры не могли давать замечания
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:02 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
о выпендриватся взял с сайта ушел

хммм ты не был на моём месте, верно?
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:03 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (DonLaonda)
Такоеочучение что вы не видели нормальных форумоф.

ИГРОМАША МЕГА ФОРУМ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!
Quote (DonLaonda)
тотальный офф

ОО
Quote (DonLaonda)
Приведи цитаты доказывающие отсутствие мозга.

Через чур много мозга и впоследствии его взрыва!

Quote (DonLaonda)
ппц девки сразу в обмарак падают или всётаки самые кребкие с крикамы прыгают в окно

ОО
Quote (DonLaonda)
Слышь ты олень ёбаный ты базарама фильтруй нахер! Непонимание слов не влечёт смягчения. Ты чо блять мну за крысу разводишь или чо? Мраз ты протёртый.... мог бы написатьп о другому да читать дальше не станеш и удалиш тупо пост мне это в пизду не впилось. Ты чо блять думаешь я толпу на пятиклашек собираю и трубки сотовые стреляю? Я не мелкая сошка и не уличная гиена. Темболее не навижу семечки и одиваюсь я норм. А с дибилами всякими справляюсь сам либо со своими френдами если толпа катит. Как думаешь у описанного тоблой человека могут быть френды??? Зайди на mafiaL2.ucoz.ru отпишись епт, спроси кто я, эти люди со мной больше двух лет.. за всё те раскладут и распинают, да ив ообще в Кемерово приезжай статистический опрос устрой. Ты прежде чем пиздеть попробуй меня хоть за одно оскорбление обоснуй сцук, яжят за каждое подведу

Ты в гневе,а я под сталом.Ты там не мер случаем?xD
Нада сделать лиц опрос в раёне и узнать скока тя народа знает.Начёмс с пожелого населения и скинов.
Quote (DonLaonda)
ПИЗДОС КАКИЕ ТРУДЫ БЛЯ???? ЧИТАЙТЕ НОРМ ТЕКСТ, ХОРУСА В АДМИНЫ И ВСЁ!

Ты..нех*я...не знаешь.
Quote (DonLaonda)
Вы всё понимате максимально либо минимально... ищем середину.

Мозг лопнул...БУМ
Quote (DonLaonda)
Анализ цитаты : Данный пост написан кратко и чотко отражает смысл, который автор хотел донести до читающих - краткость сестра таланта, потому можно сделать вывод что человек талантлив, упорядоченые буквы в слова дают понять, что человек может думать и соображать (выстраивает символы в логические цепчки). Далее если человеку что-то не понятно значит он думал, а думать без мозга НЕВОЗМОЖНО выходит автор поста обладает мозгом, нуа тот кто утверждал отсутствие мозга просто был не прав

Втопрй взрыв мозга пришёл как цунами!

Quote (Der_SySLIK)
Утверждение возможности безмозговости определённого человека лишь только доказывает глупость произносящего эта человека

Кстати выше написанное (не про цунами) был верный довод,но тут прям сказка каке то!Вот и несу бред.xD

Quote (DonLaonda)
. я это сделал???? нет.

Просто(надеюсь ещё остался) ты не такой человек.

Quote (DonLaonda)
шейда

Он то тут вобще причём?!ОО
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
ста это тот самый leave_plz организовал Операцыю Ы по твоему возвращению...а вернув тебя это щас получается что лИва сам себе яму вырыл

Спс добрый человек,что хоть кто то СЦУКО ПОДУМАЛ Об ЭТОМ!....
Короче моя ахинея завершенна.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:10 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
меня он тоже обсирал и Анбаа меня обсирал и тут и даж вКонтакте до меня долез и там обосрал...но я же еще тут

перечитай темы про операцию Ы... хотя хз не читай скажу так просто.
Каково когда ты вериш людям, стараешся как то помоч порой мб из кожи вон лезишь, хотя с той стороны этого не заметно пост да пост, подумаешь ничего особенного, стараешся чтоб всё по порядку было, приходит кое кто и начинает всё тотально рушить ты следом за ним "прибераешся", исправляеш за ним всё норм ... блин даж незнаю как это обьяснить....
И под конец это чудо которое пыталось всё портить вдруг совершает аткую пакость которую ты сам не можешь исправить а другие отказываются помоч.... вот и всё ты сидишь и наблюдаешь заэтим хламом вокруг "марально умирая в душе как модератор"....
То что там сказали фатеру или сделали замечание я не знал лично я думал что написали что я лох и ето через каждый пост и для админов это норма.

То что тебя там обосрали обозвали ет мелоч по сравнению с тем, когда ты идёш с братвой на тя нападают гопники , а "дружбаны" разбегаются примерно такое же ощущение, но заметь еслиб тышёл 1 и нарвался на них же всё было иначе, тыб не разочаровался в друзьях.

 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:10 | Сообщение # 65
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
Хорош сраца, чтите аву мою и всё станет на свои места -.-
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:13 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
Лучше с утра на умную голову почитаю....всем Спок ночи
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:15 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
Нада сделать лиц опрос в раёне и узнать скока тя народа знает.Начёмс с пожелого населения и скинов.

))))) много кстати учитывая что я терпеть не могу скинов.
Quote (leave_plz)
Ты..нех*я...не знаешь.

Я говорю, опираясь на то что знаю и нечего это писать неск раз.
Quote (leave_plz)
Мозг лопнул...БУМ

Беги собирай как так такие знания растерял!
Quote (leave_plz)
цунами

Это расшифровка слова Laonda кстати.
Quote (leave_plz)
Он то тут вобще причём?!ОО

Тема "Во что вы играете?" помниш? её фатер засрал и Шейда оскорблялтам листов 7 наверно... я всё чистил и извенялся заэтого идиота.
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:19 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Как бы в целом он ткоа тебя оскорблял.А шэйд вобще куда то делся.Даже в скайпе нету.=(
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
Лучше с утра на умную голову почитаю....всем Спок ночи

Бб..наверно тоже пойду спать...


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:20 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
Как бы в целом он ткоа тебя оскорблял.А шэйд вобще куда то делся.Даже в скайпе нету.=(

Он писал что уезжает куда-то через месяц сказал бут чтоли, где-то написанно.
Лив подразумеваю, что ытпросто не видел ВСЕГО срача что я подтёр.
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:25 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DonLaonda, я видел,что они ругались,но маты и мега срач...ладно замяли.

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » Клоз. (клоз)
Поиск: