ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Клоз. (клоз)
Клоз.
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:28 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Der_SySLIK)
к примеру - просто перестань его замечать и забудь его и ему будет неприятнее гораздо неприятнее

неее, я просто опять подумаю что у ливы тотальный офф
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
Почитал

Приведи цитаты доказывающие отсутствие мозга.
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:30 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Der_SySLIK)
у меня 40! я хз как ты измерял а у меня 40!

ппц девки сразу в обмарак падают или всётаки самые кребкие с крикамы прыгают в окно?
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:31 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
DonLaonda,
Quote (DonLaonda)
хммм что-то не понятно,

ну вот...вроде ниче особенного не писал а уже не понятно cool

 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:31 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
leave_plz,DonLaonda, Быть абсолютно честным с самим собой – хорошее упражнение.
DonLaonda,
Воспитание должно искать свой путь между Сциллой полной свободы действий и Харибдой запрета.
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:36 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
хммм что-то не понятно,

Анализ цитаты :
Данный пост написан кратко и чотко отражает смысл, который автор хотел донести до читающих - краткость сестра таланта, потому можно сделать вывод что человек талантлив, упорядоченые буквы в слова дают понять, что человек может думать и соображать (выстраивает символы в логические цепчки). Далее если человеку что-то не понятно значит он думал, а думать без мозга НЕВОЗМОЖНО выходит автор поста обладает мозгом, нуа тот кто утверждал отсутствие мозга просто был не прав
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:41 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (DonLaonda)
Данный пост написан кратко и чотко отражает смысл, который автор хотел донести до читающих - краткость сестра таланта, потому можно сделать вывод что человек талантлив, упорядоченые буквы в слова дают понять, что человек может думать и соображать (выстраивает символы в логические цепчки). Далее если человеку что-то не понятно значит он думал, а думать без мозга НЕВОЗМОЖНО выходит автор поста обладает мозгом, нуа тот кто утверждал отсутствие мозга просто был не прав

верно)!

Добавлено (06.07.2009, 02:41)
---------------------------------------------
Утверждение возможности безмозговости определённого человека лишь только доказывает глупость произносящего эта человека

 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:42 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
DonLaonda, ну все с тобой понятно...то не ФАтер а ты в большей степени виноват.Ты что то все слишком сильно к серцу принемаеш dry
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:46 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
DonLaonda, ну все с тобой понятно...то не ФАтер а ты в большей степени виноват.Ты что то все слишком сильно к серцу принемаеш

О_о тебе хоч я тебя за тупого обосную?)) Просто не вижу логики во всех написанных постах, написанном посте мною в "правила от админа" и последним твоим постом. Еслибя принимал всё близко к сердцу выбы все в бане уже были и ждали когда же зайдёт лива и разбанит вас, а я тем временем к примеру уничтожил курилку... общение фанатов вк3.... я это сделал???? нет.

Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
.то не ФАтер а ты в большей степени виноват

Ну да обсирал то он не тебя а меня и шейда есесно буш нести подобную чушь

 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 02:51 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
DonLaonda, Хах))все таки в наличии мозгов еще нужно поспорить...че ж ты тогда Фатера забанить не мог? его ведь сняли с должности...а ты просто что б по выпендриватся взял с сайта ушел хотя мог просто забанить...так что там еще.....ах да....кста это тот самый leave_plz организовал Операцыю Ы по твоему возвращению...а вернув тебя это щас получается что лИва сам себе яму вырыл

Добавлено (06.07.2009, 02:51)
---------------------------------------------

Quote (DonLaonda)
Ну да обсирал то он не тебя а меня

меня он тоже обсирал и Анбаа меня обсирал и тут и даж вКонтакте до меня долез и там обосрал...но я же еще тут
 
Форум » Разное » Архив тем » Клоз. (клоз)
Поиск: