ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Клоз. (клоз)
Клоз.
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Суть темы в следущем: Мне надоел этот беспредел, а именно похуестическое отношение к сайту!
Лива ты темы вообще не чистишь редко клозишь и не убираешь.
Хорус больше вас всех в онлайне бывает, он соблюдает правила и не боится не кого! Были бы % у админа был бы админ уже в бане!

Если и делать что-то строгое то делать ето действительно строго и пресикать КАЖДЫЙ флуд к примеру с завтрошнегодня! ВО всех темах!

И это может сделать Хорус и некто больше из сайтолазов здешних, в связи с этим прошу назначить Хоруса модером по всем разделам и дать ему права удалять редактировать посты ВЕЗДЕ и во всех темах! Даёшь нового АДМИНА(помошника)!

Сообщение отредактировал DonLaonda - Понедельник, 06.07.2009, 01:07
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DonLaonda, Короче..ты мя откровенно за*бал после того как начал выёбываться после того как ты с фатером поругался.(как в *банном детском саду)
Ты такой нах*й урод моральный,что тебе нех*й делать как засрать форум с нами.Спасибо за садействие.Я тему не удалил,но вп*зду как ты меня за*бал.
Я помню сказал,что ты меня видел в роли мужика на сайт?НЕ вп*зду ты думал я тебе сопли буду подтерать.Я нах** с тобой вобще нчеего не хочу иметь нах** с таким человек.Реально гопник последний.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Всё,я оч тебя любил дон,не обращай на мои последнии коменты!=*

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
И да..если кто другной захочет я буду не против..просто он мя....*********!!!!!!!!!!!!!!!
Да самое то.
Ида донюшка мой ещё раз чмоки чмоки я тебя оч оч любил!=*
Всё закрыли этот детский сад.Я оставил тему значит нада решать.
Просто здесь есть доля правды насчёт моей безактивности.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
DonLaonda, по моему ты реально не думаеш...так с проходняка так писать и сводить на 0 все труды Ливы...меж прочим сайт до этого врмени тож он држал и могу поспорить что ты тоже сюда из за него пришел...
Лива хоть и админ но он себя чуствует человеком а не чистящей машинкой и бано выдавателем...Не то что ты, ток сидиш и опыраешся на правила форума.Лива себя считает человеком таким же как и мы а вот ты считаеш себя при выше нас и не даеш нам права на малейшее проявление личности т.к. если по темам писать то смысл в людях?
И ВОБЩЕ ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕФЛУД ?????????? Здесь на сайте только офф-топ
а ты реально у*бок...Хотя я ниче против ХОРУСа не имею но все таки это подло с твоей стороны angry
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Кстати насчёт хоруса я тоже против нечего не имею..просто он гопник.
И да!!ВСё читаем замечание дона!


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ой..хорус не гопник.Дон..=-)

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:42 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
DonLaonda, и вобще бан тебе...ты тему Капсом написал...а я где то читал что Капсом злоупотреблять нельзя
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (DonLaonda)
Суть темы в следущем: Мне надоел этот беспредел, а именно похуестическое отношение к сайту!
Лива ты темы вообще не чистишь редко клозишь и не убираешь.
Хорус больше вас всех в онлайне бывает, он соблюдает правила и не боится не кого! Были бы % у админа был бы админ уже в бане!

Если и делать что-то строгое то делать ето действительно строго и пресикать КАЖДЫЙ флуд к примеру с завтрошнегодня! ВО всех темах!

И это может сделать Хорус и некто больше из сайтолазов здешних, в связи с этим прошу назначить Хоруса модером по всем разделам и дать ему права удалять редактировать посты ВЕЗДЕ и во всех темах! Даёшь нового АДМИНА(помошника)!

и что тогда получится с форума?
ничего особенного кроме ещё одного сбора каталог статей ? только написанного нашими юзерами!
Все флудеры просто разойдутся по другим сайтам (а мб создадут и свои)
как смотрю вы с ливой этого хотели?! ну впринципе тогда ещё вам надо добавить чтобы писать могли только те у кого подтверждён мейл и вводить проверочный код! перед каждым новым сообщением.

А из форума мы устроим тюрьму!
В котором начальником будет Хорус
Знаете он будет приходить на сайт в 13.00 и будет орать во флуде - "АНУ НАРОД Выходи из камер! Можете пообщатся но без флуда! , а кто не будет общатся так как мы хотим того в карцер! "
А через некоторое время когда сайт полностью умрёт то Хорус и Дон будут сами регать новых юзеров и общаться через них друг с другом! Задавать вопросы и помогать!
Также проводить турниры 1х1(Эдаких 25 игр в турнире на 50 человек(На самом деле между собойчег между хорусом и доном))
А ещё новости будут выкладывать друг для друга!
Но зато сцуко всё по правилам!
Поймите вы правила для того чтобы их нарушать!
Да за очень серьёзные нарушение можно и бить по попе(и как говорил сивиk : "Попе Бобо! " )
но за мелкий флуд и оффтоп следует миловать и издавать такую улыбку - ^__^
НЯшки бля....

Quote (leave_plz)
DonLaonda, Короче..ты мя откровенно за*бал после того как начал выёбываться после того как ты с фатером поругался.(как в *банном детском саду)
Ты такой нах*й урод моральный,что тебе нех*й делать как засрать форум с нами.Спасибо за садействие.Я тему не удалил,но вп*зду как ты меня за*бал.
Я помню сказал,что ты меня видел в роли мужика на сайт?НЕ вп*зду ты думал я тебе сопли буду подтерать.Я нахуй с тобой вобще нчеего не хочу иметь нахуй с таким человек.Реально гопник последний.

терпение мой друк ,онли терпение

Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
DonLaonda, по моему ты реально не думаеш...так с проходняка так писать и сводить на 0 все труды Ливы...меж прочим сайт до этого врмени тож он држал и могу поспорить что ты тоже сюда из за него пришел...
Лива хоть и админ но он себя чуствует человеком а не чистящей машинкой и бано выдавателем...Не то что ты, ток сидиш и опыраешся на правила форума.Лива себя считает человеком таким же как и мы а вот ты считаеш себя при выше нас и не даеш нам права на малейшее проявление личности т.к. если по темам писать то смысл в людях?
И ВОБЩЕ ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕФЛУД ?????????? Здесь на сайте только офф-топ
а ты реально у*бок...Хотя я ниче против ХОРУСа не имею но все таки это подло с твоей стороны

вот хоть бы кто предложил мою кандидатуру чесн слово smile )))

В общем
Дон - в просьбе отказано
Лива - нежнее лива ещё нежнее
чича - не лезь, это их дело
Суслик - ты мего крут)

 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Нене.Парни.Читайте замечания дона!

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » Клоз. (клоз)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: