ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Архив тем » Глючит сайт
Глючит сайт
Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
одну страницу нет смысла накачивать большим числом поисковых запросов, это во всех руководствах по оптимизации сайта в поисковиках пишут

Ага, ещё пишут не нарушайте законов РФ, не тыкайте по своейже рекламе, а ещё не флудите....
"Законы если и писаны то вилами по воде"

Quote (Admin)
то есть он считает главным только название статьи, а на сам текст статьи обращает сравнительно мало внимания, так что этот прием с ним точно не пройдет

Включи фантазию, зачем нам текст? Заголовками всё оформим!
Да и вообще -
Quote (DonLaonda)
грамотно оформить титл

Quote (Admin)
И какой же посещаемости на эту одну статью удалось достичь?

Именно на неё 70-100 в день, суть в том чтоб попасть в поисковик. Да и слова "удалось достич" не уместны.
Quote (Admin)
Если бы это было так просто, то поисковиками давно бы перестали пользоваться, так как они выдавали бы только чепуху, но ведь это не так

Хаха, вижу редко ты поисковиком пользуешся, лично я перед тем как найти что-то нужное поролистываю тонны левых сайтов (вопреки своему желанию).
Да и если перестать пользоваться поисковиками как ты вообще что-то наййдёшь?) пользоваться ими будут в любом случае.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Суббота, 04.07.2009, 23:16
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:35 | Сообщение # 22
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Да и если перестать пользоваться поисковиками как ты вообще что-то наййдёшь?) пользоваться ими будут в любом случае.
Ну если бы они выдавали полную чушь вряд ли ими кто-нибудь пользовался

Quote (DonLaonda)
Ага, ещё пишут не нарушайте законов РФ, не тыкайте по своейже рекламе, а ещё не флудите....
"Законы если и писаны то вилами по воде"
Это не какие то ненужные правила, это так и есть насчет заполнения страницы слишком большим числом поисковых запросов

Quote (DonLaonda)
Включи фантазию, зачем нам текст? Заголовками всё оформим!
Заголовок у страницы только один, тот, который в теге title записывается, так что все заголовками не оформишь, слишком большие заголовки не обрабатываются, поисковики же не дураки. В этом плане на юкозе каталог статей грамотно сделан - он автоматически название статьи в заголовок страницы на первое место ставит, не надо вручную этим гемором заниматься

Quote (DonLaonda)
Именно на неё 70-100 в день, суть в том чтоб попасть в поисковик. Да и слова "удалось достич" не уместны.
И как долго держится такая посещаемость? И адрес этой статьи не мог бы указать? И это все равно не 500 хостов в день. Попасть в поисковик несложно если на твой сайт ссылки с других сайтов есть. Даже не надо вручную себя в поисковики добавлять


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
Ну если бы они выдавали полную чушь вряд ли ими кто-нибудь пользовался

ты какойто странный... мб офен по гороскому? Я уже выше написал.

Quote (Admin)
Это не какие то ненужные правила, это так и есть насчет заполнения страницы слишком большим числом поисковых запросов

хммм думаю суть моих слов ты понял, негоже законы рф считать "ненужными правилами"

Quote (Admin)
Заголовок у страницы только один, тот, который в теге title записывается,так что все заголовками не оформишь, слишком большие заголовки не обрабатываются, поисковики же не дураки. В этом плане на юкозе каталог статей грамотно сделан - он автоматически название статьи в заголовок страницы на первое место ставит, не надо вручную этим гемором заниматься

Quote (Admin)
Включи фантазию, зачем нам текст? Заголовками всё оформим!
хммм я говорил не про заголовок страницы а про заголовок темы. Про точ то синим - одного лишь заголовка статьи/страницы недостаточно, после названия страницы ещё очень много символов можно уместить, если не подводит память 200-250 символов. И они обрабатываются какраз таки.

Quote (Admin)
И как долго держится такая посещаемость? И адрес этой статьи не мог бы указать? И это все равно не 500 хостов в день. Попасть в поисковик несложно если на твой сайт ссылки с других сайтов есть. Даже не надо вручную себя в поисковики добавлять

moisadogorod.ucoz.ru
пфффф, ты физику там или другие придметы изучал? Химию там например, бизнес план составлял? Там берутся абстрактные примеры в идеальных условиях, я что должен был расписать все возможные варинты раскрутки сайта или как? Или я должен портить репутацию и создать сайт засраный порнухой с облаками тегов на самые популярные темы и с одной страницей благодаря которой я попал в гугл?

Первоначальная тема спора - зависит ли вес от степени раскрутки сайта - причём тут вообще все варианты рскрутки?
Спор свёлся к тому что ты говоришь что кол-во контента (который увеличивает вес сайта) способствует увеличению посещаемости сайта.
Я же говорю о том, что поисковик находит твой сайт не по ВСЕМУ контенту, который можно удалить, а по конкретным заголовкам и заголовком статьей/страниц в первую очередь и по тексту во втрую очередь.

Если у тебя какие то споры ещё... введи чтонить в поисковик ип роверь выданный результат будет только в титлах или в тексте тоже?? Будут найденые слова и из текста, в связи с этим говорить что я не прав когда говорю, что можно написать популярные слова, которые ищут, в текст страницы и мы будем вылазить впоисковике, не имеет смысла (длинное предлож. "не имеет смысла" говорить что я не прав)

Поисковики и так выдают чушь, достаточно таких вот не честных сайтов которые захломляют поисковик, говоря что так можно, я говорю что так можно, а не что так надо, а ты извеняюсь дурью маишся. существуют 2 пути свет и тьма, у каждого свои плюсы у каждого свои минусы.

Quote (Admin)
Даже не надо вручную себя в поисковики добавлять

Частичный бред.
Вот поэтому кроме сайта или названия статьи ничего поисковик и не выдал бы... регистрируя сайт ручками мы увидим и наш текст в результатах поиска. И как раз таки при таком способе бесполезны популярные слова. Подумай потом пиши, либо обьясним мне если я не прав.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Воскресенье, 05.07.2009, 16:19
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:36 | Сообщение # 24
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
moisadogorod.ucoz.ru
Не вижу суперпосещаемости у этого сайта, а сайт очнь тяжелый, целых 2,5 Мбайта загрузка главной страницы сожрала

Quote (DonLaonda)
пфффф, ты физику там или другие придметы изучал?
Мля, я окончил институт с золотой медалью

Quote (DonLaonda)
ещё очень много символов можно уместить, если не подводит память 200-250 символов.
Чем ближе к началу тем лучше обрабатываются

Quote (DonLaonda)
Я же говорю о том, что поисковик находит твой сайт не по ВСЕМУ контенту, который можно удалить, а по конкретным заголовкам и заголовком статьей/страниц в первую очередь и по тексту во втрую очередь.
Заранее довольно трудно определить какой контент можно удалить так как ты вначале не знаешь какую страницу на твоем сайте поисковик посчитает лучшей по конкретному поисковому запросу

Quote (DonLaonda)
Вот поэтому кроме сайта или названия статьи ничего поисковик и не выдал бы... регистрируя сайт ручками мы увидим и наш текст в результатах поиска. И как раз таки при таком способе бесполезны популярные слова. Подумай потом пиши, либо обьясним мне если я не прав.
И что ты каждую новую статью на своем сайте будешь в поисковике регистрировать. Никакого времени так не хватит. Я свой сайт ни в каких поисковиках вручную не регистрировал, они сами его нашли, причем яндекс нашел очень быстро и мне кажется что поисковики видят мой сайт неплохо


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:16 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
Не вижу суперпосещаемости у этого сайта, а сайт очнь тяжелый, целых 2,5 Мбайта загрузка главной страницы сожрала

Причём тут сам сайт? реч про то какой же я сайт засунул в гугл используя 1стр и имею/имел 100 хостов))) и насчёт 2.5 мб, ты попробуй на свой зайди, предварительно очистив кукес. и прочие файлы которые уже давным давно грузятся не с инэта а с твоего компа.
Quote (Admin)
Мля, я окончил институт с золотой медалью

Значит понял о чём я написал.
Quote (Admin)
Чем ближе к началу тем лучше обрабатываются

никто и не спорит, а ведь могло бы и вообще необрабатываться)
Quote (Admin)
Заранее довольно трудно определить какой контент можно удалить так как ты вначале не знаешь какую страницу на твоем сайте поисковик посчитает лучшей по конкретному поисковому запросу

Существуют статистики запросов... + если пихать туда новешую инфу типо дота 6.61 AI то запросов бут норм.
Quote (Admin)
И что ты каждую новую статью на своем сайте будешь в поисковике регистрировать. Никакого времени так не хватит. Я свой сайт ни в каких поисковиках вручную не регистрировал, они сами его нашли, причем яндекс нашел очень быстро и мне кажется что поисковики видят мой сайт неплохо

пфф ты что каждую страницу в поисковике регил??? что за бред региш сам сайт и весь текст будет в поисковике. набери любое предложение вчерашнее со своего же сайта. в поисковике твой сайт покажут, а ты эту страницу не регил, чудо?


Сообщение отредактировал DonLaonda - Воскресенье, 05.07.2009, 21:18
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ушли от темы.Совсем...
Я клознул тему.Админ.Если захочешь открыть открывай я не против.=-)


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:41 | Сообщение # 27
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (anbaaa)
Уважаемые администраторы у многих не заходит на сайт и лагает при загрузке страниц

Мб имеет смысл перейти на платный хостинг?

------------------------------------------------------------------
Мб,у тебя какой браузер? У меня вот Mozila firefoх И заходит на сайд через 3 секунды сразу откривает Главную, и все норм попробуй мазила..
P.S Я всем говарил не тока anbaaa`(e)

 
Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:14 | Сообщение # 28
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Я в общем понял суть проблемы, тут вчера провайдер меня "порадовал" плохой связью и я не мог на свой сайт зайти, а сайты, например, на народе, хоть и медленно, но грузились. А так как юкоз это довольная сложная система управления сайтами, то при плохой связи ее сайты не загружаются вообще, у меня вчера например только шапка сайта грузилась и все

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 08.07.2009, 07:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Люди вы о чём???!!! Сайт летает у меня всё прекрасно работает ни 1 ошибки за 4 дня tongue tongue Ищите проблемы у себя
 
Дата: Среда, 08.07.2009, 12:33 | Сообщение # 30
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
насколько я понял проблемы у тех у кого связь плохая (сам недавно столкнулся с этим), но это проблемы юкоза, здесь я к сожалению, бессилен

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Глючит сайт
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: