ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Правила форума от админа
Правила форума от админа
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:24 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DonLaonda, ты тоже хорошо написал,что споры это просто так.Ты ппосмотри в спорах своих мы нафлудили.Здест ты сам себе протеворечиш.

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:26 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
Короче спор бесолезен...если ты не знаешь..(я уже заипался про это говорить) придержи коменты.

Я чото не понял тебя, тебе надо знать остаюсь я здесь или нет?

Почитай темы, есть смысл вообще? Если меня здесь обсирают и пы таются гнобить и будут это продолжать я останусь?

А если нет? Пойми еслиб будущее зависило только от одного человека и больше никаких иных факторов былоб всё черезчур легко и предсказуемо.
В связи с этим ответа на твой вопрос нету.

 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (DonLaonda)
DonLaonda, ты тоже хорошо написал,что споры это просто так

ЧТо значит "споры просто так" ???? Спор - процесс выяснения истины. вот что Я писал.
В общем не совсем понял, что ыт хотел написать...
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Если ответ не последует,то я нечего не могу сделать как сняит с мрдэров ибо от тебя люди не знают чего ждать.Ты не заметил?Что я от тебя вижу постоянного так это тока "соблюдайте правила" хотя ты щас тупо со мной нафлудил на гору фраз типа"ОМГ".
Даже на название темы посмотри.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:32 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
Если ответ не последует,то я нечего не могу сделать как сняит с мрдэров ибо от тебя люди не знают чего ждать.Ты не заметил?Что я от тебя вижу постоянного так это тока "соблюдайте правила" хотя ты щас тупо со мной нафлудил на гору фраз типа"ОМГ". Даже на название темы посмотри.

Ты не заметил наверн, я давно нарушаю правила форума самостоятельно, но при этом если вижу нарушения со стороны других.. фиксю их.
В этом разделе я не могу фиксить флуд и Хорус тоже вот поэтому тут и бардак, еслиб его не было, не было бы и этого флуда и обсуждение шлоб отдельной темой либов "общении"

Quote (leave_plz)
Если ответ не последует,то я нечего не могу сделать

никто ничего и не просит добросовестно доживу до бана)
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 03:34 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Да и вообще что поменяется если я перестану быть модером? Меня можно будет обсирать без опаски, что приченю вред? Я этого не сделаю ровно до того момента пока я хорошо отношусь хотяб к одному из участников форума, а ихещё много.
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:43 | Сообщение # 57
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
DonLaonda, мда ..... просто мало кто меня понимал на форуме и 1 из них был Дон я нему относился норм но щас если он уйдёт то все опять наедут на меня имхо я ничего больше писать не буду т. к. это бессмысленно

Ты говоришь лив что-то дону и при этом не забанил фатера который жёстко нарушал правила
К примеру наезд на модера мат флуд за это бан навсегда, но в связи с тем что фатер твой друг тебе п**уй что он делает на сайте angry angry angry

Что здесь твориться? ОМГ лив ты бы для начала с пользователями разобрался а не с доном.....

 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:08 | Сообщение # 58
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
я на правах батьки заявляю, шо не салом адзиным жыу чалавек.
Но если серьёзно то насколько я понимаю спор исчерпан? Ну и хрен с ним, хотя было весело ^_^. Не заметили как все оживились? Помойму такого активного посещения форума и диссскусий не было давно, но всё должно быть в меру, кроме печенек, и пока бы уже это всё прекратить, я ,как один из немногих простых пользывателей на сайте(этим я и крут), заявляю (я крут однако) что вам надо перестать грызть себе друг другу (ногти) глотки, тк овчинка не стоит выделки, т.е. давайте подумаем из-за кого начался спор? Ну думаю все поняли, а кто спорит? две администрации собственно говоря. И вам что охота спорить из-за субьекта, который просто пофлудил, и теперь ржёт, как из-за него грызётся почти весь сайт, на его потеху? Короче(это типо конец), надо решить проблему субьекта, тк из-за негонедовольны уже 2 человека и впринцпе из-за него всё и началось, а это уже не выгодно сайту с точки зрения посещаемосьти вдеь это элементарно ребятки ^_^.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:15 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
anbaaa, бладь.ТЫ сиди ровно.Я тебя должен был забанить,но не забанил аналагично когда ты его засирать стал.И мне тоже как то покуй на твои личные проблемы с фатером.Если ты его ненавидешь при себе держи,ок?
Я нахер тему закрыл.Не могу смогтреть на эти глупые споры.
Кто захочет открывайте,я здесь нечего не напишу и вобще спорить не буду,просто вы сцука заели.


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:30 | Сообщение # 60
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Как мне кажется, ваша ссора уже закончена, поэтому открыл тему, мб в нее кто-нибудь напишет чего-нибудь конструктивного

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Правила форума от админа
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: