ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Правила форума от админа
Правила форума от админа
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:34 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
Quote (DonLaonda)
обсуждение действий адмсинистрации производится в скрытом для простых смертных разделе

всем вам бан за это!
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:34 | Сообщение # 32
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
=)) не пора ли тему зыкрыть?=(
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:20 | Сообщение # 33
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
"Простые смертные" могут подать жалобу на администрацию, создав тему в этом разделе флрума. По-моему, это логично

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:28 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Я хотел закрыть тему, но передумал... хочу дать свой коммент о всех и о себе тоже...
Я сразу предупреждаю, что этот пост будет не в тему, но прошу всётки послушать
Кем мы стали? Вот все мы? Зачем мы друг друга призираем и пытаемся унизить в каком-то роде?
Из-за маленького спора.. какой то мега бум!
Вот я...я конечно оч плохой администратор и вправду я не уследил за тем конфликтом ибо ушёл задрачивать в доту. Я конечно не против если кто захочет меня снять с админа (а такие буду),но я скоро мб уйду вобще и я реально хз чё делать!=(
ХоруС, норм парень которого я реально уважаю, но давайте все дружно будем выслушивать друг друга, а не на каждое слово выдавать сразу 100 в ответ...к хорусу у мя тока одна притензия, насчёт флуда, но это и ко мне тоже относиться…
Гидра, скиф.. ну они просто щас разехались нечего не могу сказать.
Разарт... норм парень, но забил вместе со мной...А да...кстати я заметил как я ушёл форум начался заварачиваться..если честно меня мучает один вопрос почему так произошло...=(
Перейдём к дону...Дон.. ты реально норм чел.. я тебя уважал, но зачемтак поступать? Я до сих пор не вкуриваю чем я тебя кинул? Что я не забанил фатера? Да по сути тогда на сайте должны были остаться только два человека, админ и суслик.( и то иногда срываются.=-)).
Фатер, но коментс. Просто спор убил всех вот резулятат.
Админ. ВОБЩЕ нету притензий. Если я уйду на долго время всегда буду думать, что сайт ты осилиш, и да.. уважуха и респект пожизненный тебе.=-)
_______________
И так да.. зачем я написал про всех нас... Просто парни, мы здесь самые активные юзеры и мы должны жить дружно ибо мы персонал сайта.
Я хотел сказать этим только одно.. давайте попытаемся друг друга уважать,а не думать, что ты умнее другого.
Я мб вобще написал чущь в каком то роде, но реально парни это какой то бред происходит!=-((
Давайте реально дружно соберёмся, если конечно вам небезразлично будущее этого сайта...
И да.. парни. Это конечная остановка. Если щас не возьмёмся.. мы уже сайт в норм виде не вернём...
Или хана сайту...или второй варинфо.


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:45 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
я еще про себя напишу....Уменя лично конфликтов на сайте небыло не с кем до прихода Анбаа, да и то я его стал недолюбливать из за того что он в ЛС писал а потом еще даж на мою страничку в контакте зашел и там всякую чушь написал...
А так реально когда ты Лива пропал на пару дней то сайт притих...хотя ты ушел и ни кто не знал (ну я то точно)
А я на сайт всегда захожу после очередной игры и т.п. и на сайте я видел ток себя иногда Хоруса Анбаа и Дона и то оч оч редко а так чаще просто не зареганый юзеры или новички...
Лично мое мнение так просто народ перестал заходить часто потому что у всех больше нет причин сидеть дома потому что ЛЕТО...ври даже когда кто то сессию здает то при подготовке может зайти и пару постов отписать...а когда тея ничего не держит то почему бы не погулять? Как по мне время для компа это Летнее утро, Летняя ночь(0-3часа)и вся Зима

Добавлено (05.07.2009, 23:38)
---------------------------------------------
Кста я конешно Офф-топлю как всегда)) я вобще в этом разделе офф топер biggrin
и я так же не персонал сайта но все же))) думаю право писать тож у мя есть cool

Добавлено (05.07.2009, 23:45)
---------------------------------------------
Кста не плохо было бы что бы админ чаще на сайте бывал))а то со всеми кроме него общался happy

 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 00:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Syllawolf_(Волк_в_трусах), Кстати и вправду..зря я про тебя и сиву написал...
Ну надеюсь я донёс до вас,что я хотел сказать.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:22 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
leave_plz, я то понял что ты хотел вот ток я не понял
Quote (leave_plz)
.зря я про тебя и сиву написал...

это где ты про нас писал?
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:25 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Syllawolf_(Волк_в_трусах), какраз плохо,что не написал.=-)

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:29 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
leave_plz, ааа happy тогда понятно
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
Я хотел закрыть тему, но передумал... хочу дать свой коммент о всех и о себе тоже...

Перевожу на норм язык: Парни!!! ПОФЛУДИМ!
Но на серьёзную тему и как я понял лучше без стёба.

Кстати тему надо чистить а не закрывать! Админ даёт ещё неделю в течение которой можно написать корректировку правил!

Quote (leave_plz)
Кем мы стали? Вот все мы? Зачем мы друг друга призираем и пытаемся унизить в каком-то роде?

Я немного тебе растолкую схемку Лив. мб и уйдёт пара страниц, но надеюсь про этот момент станет хотя бы немного яснее чем есть сейчас.
Лив, призираем и пытаемся унизить... мягко говоря неуместные слова. Единственные оскорбленния и унижения были в твой адрес с моей стороны и то я в хламы бухой после выпускнова писал и от слов не отказываюсь кста, мб и резко но там написанна правда, правда, которую тебе некоторые может боятся сказать, но знать ты её должен! Теперь ты подумаешь что я тебя не уважаю и хочу снять с поста админа??? НЕТ! Ты очень сильно ошибаешся! Я тебя уважаю, я вообщеуважаю людей и ценю их такими какие они есть, кроме крыс предателей и прочих мразей.... скинов например.
Появляется в голове вопрос: "Зачем же я это написал если я тебя уважаю?" Для того, что бы ты изменился, а не думал что вот я напишу что я добрый и всё норм... нихера не норм надо меняться, вернее не меняться, а слегка изменить отношение к делу.

Это касается тебя и меня, идём дальше.

Соры пользователей сайта... они есть?))) А из-за чего они? Из-за того что 2человека не сошлись во мнении и 1 воспринял слова второго близко к сердцу не в том смысле ещё и в серьёз. Нельзя воспринимать в серьёз всё, что пишут! Ну написали тебе "Ты Вася", поставил минус в репутацию и всё классно, если админы и модеры не спят конфликт не разовьётся! Вот Лива, почему я разругался с Фатером??? Я немного обьясню по поводу ссоры администрации и обычных юзеров.

Суть в следущем: Форум засрат постами и темами нарушающими правила сервера, когда вы берёте и выдаёте замечания/штрафы кому то из форумчан они видят какого нить Факера который загадил больше чем они и при етом у него замечаний меньше, внутри возникает гневность и жажда справедливости! В результате - спор с администрацией и ещё %... что не есть хорошо! (Хороший пример тому в разделе админов, там где Хорус решил % Разарту суслику и мне накрутить)

Как может возникнуть спор с админом или модером вообще? Оч просто - это камень в огород Хоруса - я изменяю пост красным пишу ошибку даю замечание кратко и без всяких заморочек. Хорусу надо сначало постом-двумя поугрожать, расписать то за что он намеревается датьзамечание, по расписанному пишут посты те кому он хотел дать замечание, потом он пишет сам и как итог ещё больше флуда.

На форуме должны быть несколько тем, в которых МОЖНО флудить и ВСЕ остальные строгие + Нужен главный модер который всегда в онлайне! А не раз в год как некоторые.

Я конечно не моу говорить за всех остальных но лично для меня нету врагов тут... все вродь норм, да и психи тоже не все моральные уроды)
Если я и пишучто-то на первый взгляд обидное, я пишу то как есть, я никогда не стану лицимерить и гворить в глаза что во какие вы все классные, а за глаза, то что я написал про Ливу.

Quote (leave_plz)
Из-за маленького спора.. какой то мега бум!

Я тебе писал в ЛС из мелочей состоит жизнь.... и ты написал мне типо у тебя там не мелоч в жизне случилась, суть в том что ты меня так и не понял... мелоч - начало большого и неприятного, предотвращая мелочи мы предотвращаем конец света.

Quote (leave_plz)
еня снять с админа (а такие буду)

Нет Лива, таких не будет, поверь мне. Тебе надо выступать вроли админа, а ты тут и Админ и Модер,этого быть не должно, ставь ГЛ модером Хоруса.

Quote (leave_plz)
а не на каждое слово выдавать сразу 100

Развиваем форум, не больше не меньше.

Quote (leave_plz)
к хорусу у мя тока одна притензия, насчёт флуда

Перевожу - претензий нет.

Quote (leave_plz)
А да...кстати я заметил как я ушёл форум начался заварачиваться..если честно меня мучает один вопрос почему так произошло...=(

Лива, давай вспомним старые красочные времена когда этого хаоса не было...

Возьмю любую тему за то число когда я тут появился, кто самые активные форумчане были?
Хорус, Лива, Дон.
Убираем Ливу, который пропал... да или вообще любова из них.
Остаётся 2 чела, что 2 чела могут обсудить с каждой точки зрения? 1 ушедший отрезает 30% интересности тем.
Надеюсь понятно, что я написал.

Quote (leave_plz)
я тебя уважал
Помимо обычных причин конфликтов как например недопонимания можно отнести и не понимание того, что пишешь.... как в данном случае, ты ещё раз прочитай что ты написал и подумай, правдо ли это? Если ДА можешь ставить аватарку don'laonda - ЛОХ, я не обижусь.

Quote (leave_plz)
Я до сих пор не вкуриваю чем я тебя кинул? Что я не забанил фатера?

Так точно Лива, именно так.
Ты Его друг, ты можешь ему сказать и он послушает, мог защетить меня, сказать ему в асе или лс "Убери аватар, не гони нах надо, норм чел"
А ты что???? "Подождём до завтра, не уберёт, забаню" Ты сам поставь себя на моё место, не стрёмно когджа те такое админ пишет????
Объясняю 2 варианта действий предотвративших бы катастрофу, мб в будущем пригодится: Я написал "Ты видишь этот беспредел забань его" ну я уже не помнб,что там именно было....
Ответы адекватной администрации "Пользователь забанен" либо "Славян, он мой друган, ща я всё утрясу, аватарку он ща уберёт" ну и различные модификации этих ответов. Извени меня Лив но этот пользователь Факер тут столько всего нарушил что адекватной администрации мнеб вообще не пришлось писать подобное.

Quote (leave_plz)
Админ. ВОБЩЕ нету притензий

Админ прикольный да) Только админ не всегдадоносит точ то надо доноситьдо пытливых умов форумчан.
Например с этими правилами... ну мб я где-то не углядел. Огромный его минус - тотальный офф.

Quote (leave_plz)
И так да.. зачем я написал про всех нас... Просто парни, мы здесь самые активные юзеры и мы должны жить дружно ибо мы персонал сайта.

Лива та етит твою... мы и так кореша и если мы где-то и соримся то во имя истины! Вот эти % за нарушения вы думаете кто-то сделает 100%??? Хотел бы я пожать руку тому лютому челобреку,моё мнение : Я так на своём сайте делаю - если анрушил чел правило снижаем ему репутацию да и всё 1 нарушение -1 репутация и тд. к чему нам банить юзеров??

Простейший пример, стоит толпа угарает один пареньиз толпыдрузей другого козлом обозвал, все поржали... мимо проходящий ляпнул "действительно козёл" ему набили ебало. Надеюсь понятно, что мы тут компашка друзей и мб мы где-то друг друга критикуем и обзываем но это чисто в созидательных целях не иначе.

Quote (leave_plz)
Я мб вобще написал чущь в каком то роде, но реально парни это какой то бред происходит!=-((

команду борцов света собирай и чистите форум делов то..
Quote (leave_plz)
И да.. парни. Это конечная остановка. Если щас не возьмёмся.. мы уже сайт в норм виде не вернём...

Не возьмёмся сечас, возьмёмся позже) зимой например.

Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
Лично мое мнение так просто народ перестал заходить часто потому что у всех больше нет причин сидеть дома потому что ЛЕТО...ври даже когда кто то сессию здает то при подготовке может зайти и пару постов отписать...а когда тея ничего не держит то почему бы не погулять? Как по мне время для компа это Летнее утро, Летняя ночь(0-3часа)и вся Зима

АБСОЛЮТНО согласен, парень зрит в корень.
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
. и на сайте я видел ток себя иногда Хоруса Анбаа и Дона и то оч оч редко

Чаще заходить надо и чаще видеть бушь, тот "гость" не всегда гость )

Не думал, что когданить анпишу это на форуме: "Я ЗАИБАЛСЯ писать!"

Сообщение отредактировал DonLaonda - Понедельник, 06.07.2009, 01:59
 
Форум » Разное » Архив тем » Правила форума от админа
Поиск: