ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Новый правила (v 0.2)
Новый правила (v 0.2)
Ставить ли эти правила или оставить правила Razart'a
1.Ставить(SUP)[ 8 ][100.00%]
2.Оставить(UnSup)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Админ, ставь то что есть, а потом если что доработаем! Переписать 1 - 2 строчки можно, а вот сидеть без правил....

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 14:33 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Пффф из такой легкотни такая морока))

Админ, копируешь то что написанно в первом посте, заходишь через ПУ в правила жмёшь кнопу редактировать, вставляешь.

НЕНАДО НИКАКИХ ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМ И КНОПОК! Все правила должны указываться при регистрации и должны быть доступны при переходи в спец раздел который так и называется " Правила форума" он есть справа вверху, что ещё надо то?

Правила из первого поста были перечитаны притензии высказанны, все проголосавали ЗА.

Дороботка правил
Надо ввести пункт об угрозах реальной расправой.

На сколь помню, там есть пункт о том, что администрация может дополнятьих, если на форуме встречается случай который явно надо присеч и о нём не указанно в правилах, в секретном разделе модеров этот пункт выносится на обсуждение и если все согласны вносятся изменения в правила.
А ждать некого, да и незачем.

 
Дата: Среда, 01.07.2009, 14:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Я это и имел в виду, так как доработать мы их всегда успеем, а то что так их никто и не поставил....
Кароче правила на нужную страницу! =)) (Правила на бочку!)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 14:46 | Сообщение # 24
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (FATER)
ти предскавляеш что будет если этот юзер будет активным??

как всегда флуд((

А правила норм вот только модеров маловато и надо бы построже !

 
Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:25 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Эм
Админ а ты куда правила поставил?
тема вроде не закреплена
http://wc3.3dn.ru/forum/0-0-0-36 - тут также и остались стандарт правила
просто в какой то теме видел что ты отписался типа ты поставил эти правила но я их нигде не нашел
 
Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:05 | Сообщение # 26
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
я сейчас как раз думаю над правилами, сейчас создам тему правила форума от админа

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:19 | Сообщение # 27
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
ляля типо кто то будет читать эти правила при входе? Люды я сколько на форумах был ни разу правила не читал, ваще правила существует лишь для того чтобы админам/модерам была причина забанить и типо вот правила ты его нарушил. (поэтому и есть правила типо не спорь с администрацией или её действия не обсужадются и тп.). Типо большинство и так это всего не знает happy .

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Что за бред? Вы так и будите создавать по 25 тем о правилах???
Сусл сделал норм правила их и ствьте / дополняйте, или теперь мы обсудим правила админа потом правила от ливы в итоге поставим правила от хено???

Кста xeno, всё так и есть! Для того правила и делаются чтоб админы и модеры знали, за что давать предупреждения баны и т.д. а пользователи естесно не читают правил, но особенные правила необычные конечно стоит как то выделить. А остольное для модеров и админов писанно, конституцию и УКРФ и СКРФ и ПДД и прочие ты ведь тоже не знаешь на изусть так ведь? Но они нужны для разрешения проблем, и тд и тп.)

 
Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:15 | Сообщение # 29
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
DonLaonda, Нее скоро правила от пользователей появяться=( просто можно закрепить 1 правила и всё))))))))))

cry

 
Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Мдааа... никогда не думал что пункт в создании сайта под названием ПРАВИЛА будет такой геморный...
Хено, а правилах есть замечательная строчка: "Незнание правил не освобождает вас от ответственности!" Запомни именно это правило, больше я тебя даже просить не буду, ибо банить я тебя буду за то что ты не знаешь правила, а значит по отношению к тебе мои возможности безграничны!!!
МУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!
(Я надеюсь все поняли что это намёк а не угрозы? =)) )

Admin, Давай так, следующий кто создаст тему про Правила Бан пожизненно! Тот кто напишет другие правила БАН пожизни, и т.д. пока ты не допишешь правила до конца!
Про Новые правила я имел ввиду представит готовый слизанный откуда то вариант... Суслик, мне твои правила тоже понравились...
Админ, только давай быстрее, а то морока на пустом месте...давай ставь уже что есть, а там изменять по ходу будем.


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Новый правила (v 0.2)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: