ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Секретный раздел (Админу к прочтению)
Секретный раздел
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Ну примерно так и будет, только доступ туда будет доверенным лицам, вот так... и вообще, как я считаю, вроде уже писал... удалить ВСЕХ модеров с постов, и переназначить заного! и не как щас а более вдумчиво.
Суслик сам в модеры не хочет, у него своя группа happy
я надеюсь группо тех самых доверенных лиц не будет превышать ... 10 человек(включая администрацию), больше это считай все форумчане =\


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:07 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
я надеюсь группо тех самых доверенных лиц не будет превышать ... 10 человек(включая администрацию), больше это считай все форумчане =\

в том и дело что 10 это весь ваш форум и все доверенные, тогда так и назовите раздел "Секреты от Факера"
ибо, этот юзер кажется единственный не "доверенным" и то не на долго.
Ну позже переиминуете "Гостям не читать!"
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:12 | Сообщение # 43
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (DonLaonda)
в том и дело что 10 это весь ваш форум и все доверенные, тогда так и назовите раздел "Секреты от Факера"
ибо, этот юзер кажется единственный не "доверенным" и то не на долго.
Ну позже переиминуете "Гостям не читать!"

Чётко сказал)) Про народ а имхо так и есть что на форуме макс 10 человек сидит (=
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:13 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Да нет, если там будет много народу, то толку создавать такой раздел? там народ должен быть по минимому!
Я о том и говорю чтоб не набирать опять всех...
да и я подозреваю что наберут по активности =\
Нужно брать по толковости....
З.Ы. а я флууудер =))) причём активный флудер =)))

Quote (DonLaonda)
"Гостям не читать!"

Как так?! О_О Гостей обделять? Желание гостя ЗАКОН! так что пусть читают! =) модерам закроем доступ, пусть гости лазают =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:25 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (anbaaa)
Чётко сказал)) Про народ а имхо так и есть что на форуме макс 10 человек сидит (=

Вот расскажу почему я попал сюда(ибо флудить я себе разрешил), РазАрт пальцем тыкнул, грит вот про варик сайт норм... ет фигня
меня превликло само общение и вчастности Хорус, что он здесь пишет. На самом деле год назад в мой клан вступал человек с ником ХОРУС и с такой же аватаркой! Как я недавно выяснил это совершенно разные люди.
хммм ля чото я немного не о том, хотел просто сказать людей притягивает на форум в первую очередь какая то особенность, например, почему я не на хгм ? о_О ф топку не люблю зазнавшихся, люблю общаться с простымипарнями, а не с зазнавшимеся, которые умеют макс норм наработку зделать и гордится всю ост жизнь. Ещё люблю помогать людям, если кто-то что то незнает у меня так жопа и чешется сказать!)
В этом форуме нет НИЧЕГО особенного кроме гц хака и то сомневаюсь, что он 1 такой. Даже если и мы одни такие придумали "Зелубой"©Букины то максимум что сделает посититель - посмотрит и уйдёт ибо для РЕГИСТРАЦИИ нужны серьёзные причины, например есть что сказать на эту тему.
Мой первый пост бы с заголовком "гость", когда я увидел, что завязался разговор я зарегился, чтоб знали кто я. Потом это убрали, теперь гости не могут писать. Мне кажится это как раз таки ИЗЮМЕНКА и так могли бы появлятся новики на сайте.

Кстати замечу что ваш сайт у многих не грузится у меня не грузится через спутник, у консельери Моза (мой зам по клану) хай фай у него тоже не грузит ваш сайт.

 
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
Да нет, если там будет много народу, то толку создавать такой раздел? там народ должен быть по минимому! Я о том и говорю чтоб не набирать опять всех... да и я подозреваю что наберут по активности =\ Нужно брать по толковости.... З.Ы. а я флууудер =))) причём активный флудер =)))

эммм я понял по другому, о том что нету смысла создавать такой радздел если пускать туда всех доверенных(тоесть ВЕСЬ САЙТ)
Да и к тому же, Хорус,что там будет обсуждаться? Конкретно обдумайте что там будет и кому эо НАДО видеть. Можно сделать раздел для заявок на модеров, если юзер считает что Хорус привысил свои полномочия или не обратил внимание на мат на 125ой страницы темы в верхнем углу.
Quote (XOPYC)
Как так?! О_О Гостей обделять? Желание гостя ЗАКОН! так что пусть читают! =) модерам закроем доступ, пусть гости лазают =)

Кислая и серьёзная мина (я просвоё лицо) улыбнулась и неожиданно упала под стол)))
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:38 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
(ибо флудить я себе разрешил)

Скорее всего не ты один...

Quote (DonLaonda)
меня превликло само общение и вчастности Хорус

Quote (DonLaonda)
что он здесь пишет

А что я пишу? =) (Коль секретный раздел, скажи по секрету, никому не скажу =) )

Quote (DonLaonda)
На самом деле год назад в мой клан вступал человек с ником ХОРУС и с такой же аватаркой! Как я недавно выяснил это совершенно разные люди.

Да, скорее всего это именно так... потому что на этом сайте я тебя встретил впервые... но когда ты меня спросил я ещё точно этого не знал... т.к. был во многих кланах и как правило в первую очередь сходился с КЛом, так что я бы тебя скорее всего узнал...

Quote (DonLaonda)
Потом это убрали, теперь гости не могут писать.

А вот этого я не знал, эт реальное упущение, вот в разделе который я надеюсь хотя бы в конце июля появится =\ можно будет поднять подобные темы..

Quote (DonLaonda)
Мне кажится это как раз таки ИЗЮМЕНКА и так могли бы появлятся новики на сайте.

Именно так и появлялись, не понимаю зачем запретили это Оо

Quote (DonLaonda)
Кстати замечу что ваш сайт у многих не грузится

боюсь что это проблема Укоза а не сайта... либо телефоны, спутники и хай фай как то блокируют вход на сайт где есть какая то реклама... возможно определённая может что ещё, но снаружи сайт выглядит как и многие другие, в смысле по структуре...
уффф...


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:45 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
боюсь что это проблема Укоза а не сайта... либо телефоны, спутники и хай фай как то блокируют вход на сайт где есть какая то реклама... возможно определённая может что ещё, но снаружи сайт выглядит как и многие другие, в смысле по структуре... уффф...

эмм точное число сказать не могу, но уверен на 80% что админ вставил какуюто не такую рекламу.. мб перепродажу хостов или что-то ещё точно сказать трудно. раньше сайт ваш грузился норм, а теперь он не грузится с украинской радуги спутник ямал33. хай фай не знаю имени провайдера у Яра, но у него тоже + через городской кабель наш сайт грузится очень долго, особенно главная. Хотя повторюсь, ранее этого не было, происходить такие сбои стали с тго момента, как я стал модером.
Quote (XOPYC)
Скорее всего не ты один...

Модератор форума: leave_plz
он тоже))
Quote (XOPYC)
А что я пишу? =) (Коль секретный раздел, скажи по секрету, никому не скажу =) )

Яже написал ниже, я думал ты из моего клана т.е. тоже хардконый л2 игрок, других я не брал + шаришь в варике подумал кул пообщаемся, в принципе так и оказалось. Ты мне вот обьясни что значит хорус? и причём тут эта аватарка???
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 16:39 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
Модератор форума: leave_plz

Ну он админ =) правда я не его имел ввиду =))

Quote (DonLaonda)
Яже написал ниже, я думал ты из моего клана т.е. тоже хардконый л2 игрок, других я не брал + шаришь в варике подумал кул пообщаемся, в принципе так и оказалось. Ты мне вот обьясни что значит хорус? и причём тут эта аватарка???

Ну вообщет я игрок в Ла2 =) правда щас не играю, подался в другие ММОхи =)
в варике я так... местами =) хоть везде но по чуть чуть =)
Что значит хорус? Хм... я книжку читал, называется Вархаммер 40к... ну думаю если книгу не читали то игру точно видели =))
Так вот там был дядька такой, звали хорус! Ну так как я любитель всю историю перевернуть с ног на голову и по повворачивать её как кубик рубик, то и с этой книжкой я сделал тоже самое, ну вобщем понравилось и имя одного из глав геров я себе в ник поставил =)
А связь ника и аватарки у мя такое же как и у тебя =) когда на авке у тя была твоя девушка =)
Вообще авка эта мне просто нравится =) я понравившиеся авки се на комп всегда закидываю =) так у мя их тут не больше 10 =)
так что ничего особо замудренного =)))) я как открытая книга =) ну иногда со склееными страницами =))) эт чтоб жизнь сказкой не казалась =))))))


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 16:51 | Сообщение # 50
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Quote (XOPYC)
А связь ника и аватарки у мя такое же как и у тебя =) когда на авке у тя была твоя девушка =)

lol lol lol
оффтоп но убило lol lol


(.́_.̀ ) Окей
 
Форум » Разное » Архив тем » Секретный раздел (Админу к прочтению)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: