ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Сортировка тем
Сортировка тем
Дата: Четверг, 25.06.2009, 05:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
На форуме есть неразбериха с двумя разделами (я там модер, не мог не заметить)
"Курилка" и "общение фанатов wc3"
Крайне не понятно вот что - эти раздели одинаковы! И темы в них создаются в произвольном порядке и о варике и о чём попало... например про л2/музыку.

Предлагаю внести в эти разделы правила и отсортировать темы, темы которые относятся непосредственно к варкрафту перенести в раздел "общение фанатов wc3" а все остальные, не относящиеся к варику в "курилку".
Просто, как-то непонятно зачем 2 по сути одинаковых раздела, а так они хотяб отличаться будут.
Сподвигло создать эту тему, то что я не один так думаю, нас много))

Ещё есть раздел - "Интересное в сети"

В перечисленных разделах, нету правил и каких либо пояснений выходит у нас даже 3 одинаковых раздела с разными названиями?
Хочу выслушать ваше мнение + обьяснение зачем 3 темы эти..

Сообщение отредактировал DonLaonda - Четверг, 25.06.2009, 05:21
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 09:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
да, Дон сказал тему. полностью согласен с ним
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Вот "Интересное в сети" там можно было бы выкладывать к примеру только рекламу других сайтов (не конкурентов) + что-то ещё с других сайтов.
А то я так темы посмотрел... ничем они не отличаются от курилки либо общения фанатов..
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Я согласе.Сам лично был бы не против если бы эти все три темы вобще в олдну объеденили и не было проблем....

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
Я согласе.Сам лично был бы не против если бы эти все три темы вобще в олдну объеденили и не было проблем....

И такой выход, тоже выход)
Вот только в таком случае у нас получится раздел в 3 страницы))
Да и ввести указания к пользованию раздела + рассортировать темы тож не сложно, зато был бы некий порядок и к примеру ссылки на какието интересные вещи не уходили бы в последнии страницы
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DonLaonda, нене.Один раздел полюбому нада смешать с каким нибудь.Что до порядка ты прав прадо просто я всегда не понимал смысл разделов "курилка","Общение фанатов wc3".Точнее смысл понял-флуд,но зачем два раздела с одним и тем же смыслом?
Как я заметил ты подумал там ведётся общение по вк3.Ну дота ладэр и тп,но для этого есть отдельные разделы.=)


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
DonLaonda, нене.Один раздел полюбому нада смешать с каким нибудь.Что до порядка ты прав прадо просто я всегда не понимал смысл разделов "курилка","Общение фанатов wc3".Точнее смысл понял-флуд,но зачем два раздела с одним и тем же смыслом? Как я заметил ты подумал там ведётся общение по вк3.Ну дота ладэр и тп,но для этого есть отдельные разделы.=)

Как я понял, в "общение фанатов вк3" просто флуд на тему варкрафта.
Например я перенёс бы туда "игра в слова варкрафта"
"Сочиняем сказку на тему вк" опросы по варику. А в курилку "творчество группы кливленд" "считалочка" "опросники не по варику"

А в спец разделах, как я понял ведётся общение сугубо о стратегиях, контроле юнитов, описание гайдов.

В "Интересное в сети" только рекламу

 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DonLaonda, Ну как бы лучше тупо смешать эти два раздела и норм.Ты как думаешь?

(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (DonLaonda)
И такой выход, тоже выход) Вот только в таком случае у нас получится раздел в 3 страницы))
 
Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DonLaonda, Ну 3 страницы это не беда.Всё равно самые активные останутся самыми активными.Кстати как смотрите,чтоб сделать раздел лично для темы "считаем до 1 000 000."?

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » Сортировка тем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: