ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Разное » Архив тем » Организация.
Организация.
Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:52 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
звуки типа Бам, тыщь бубух дзынь можно брать откуда угодно =) либо меня оштрафует за плагиат природа =)

Для этого есть специальные бесплатные звуковые библиотеки.
Quote (XOPYC)
Не знаю как на счёт бесплатного двига, сколько пробовал, никакой не нравился, да и многое на нём просто не сделать! Потому единственный вариант писать самому.

бесплатный графический движок - OGRE Engine - набери в поисковике... очень даже не плохо всё написанно, это конечно не весь движок, но если собирать из подобных высококачественых запчастей выйдет не плохая машинка) Причём как раз таки НИКАКИХ ограничений нет. Всё зависсит токо от разработчиков, темболее у тебя 2д графика там то вообще только от художника всё идёт.

2д квесты я ваще на делфи делал))))

Quote (XOPYC)
Чтож, придётся таки выучить какой нить язык и на нём начать делать... пусть это займёт время, но всё равно сделаю...

Советую С++, а не "какойнибудь"

Quote (XOPYC)
А то что у мя нет опыта это тупо будт отмазкой если я всё же заброшу проект

согласен)) В принципе шибко и ненадо надеятся на успех, надо пробывать пытаться учиться, раза со второго да замутишь что-то.

Quote (XOPYC)
сказал сделаю, значит сделаю!

Вот так и надо)
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 15:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
бесплатный графический движок - OGRE Engine - набери в поисковике...

ммм... скачал я его.... и на сколько я понял... что бы мне с ним поработать... нужно выучить С++... а ещё для начала его тоже установить...
Нашёл для него какие то плагины.... вроде как интерфейс... но качать ставить не стал... там всё корявое...

Кстати, DonLaonda, судя по предложениям ты мне предлагаешь делать стандартную рпгшку.. ну даже пусть и ММО...
Ан есть проблема... стандарт не покатит... уже в характеристиках проблемы будут ибо там система повышения будет другая... да и всяких прибабахов...
вощем одновременно и программированием, и сценарием, и персонажами, и ещё кучей всего я заниматься не могу, чисто физически... потому я думал о двиге, ммм... как же он называется... realmcrafter вроде... но он вроде платный... есть ещё один двиг, но он стоит достаточно.. но и сделать там можно игрулю на ровне Lineage, WoW и т.д. точно его названия я не помню...

так что будем пока заниматься различной мелочью, а когда останется только коддинг, тогда и будем думать...


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 15:19 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
Для этого есть специальные бесплатные звуковые библиотеки.

Эт я знаю, делал свою РПГ =)

Quote (DonLaonda)
Советую С++, а не "какойнибудь"

Я образно имел ввиду... можно и С++ можно и делфи... но нужно его учить, а я и так учуСЬ в универе... так что не до языков программирования мне...

Quote (DonLaonda)
В принципе шибко и ненадо надеятся на успех

я и не надеюсь, просто делаю, пока нравится делаю, если надоедает иду пить чай или кофе =)

Quote (DonLaonda)
надо пробывать пытаться учиться, раза со второго да замутишь что-то.

это уже не второй.... хотя если считать только ММОхи, то первый =)

Quote (DonLaonda)
Вот так и надо)

а если думать что не получится ничего и не получится =) это уже закон =) ну за редким исключение =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 17:56 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
а если думать что не получится ничего и не получится =)

Если бы всё в жизни было так просто))) А то надеяшся что не получится а в итоге получается и тебе звонят и сообщают что у тя сын скрафтился...
Quote (XOPYC)
Я образно имел ввиду... можно и С++ можно и делфи...

Хмм, ну и что не так, я и написал что советую с++ ... а не "какойнибудь"=Делфи (хотя разница у них только синтекс)
Всё кончаем флудить, а то нам ща как дадут по 20% за пост...
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 19:21 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
Всё кончаем флудить, а то нам ща как дадут по 20% за пост...

А за что? тема Организация, вот мы и организовываемся... вот только в какую сторону хз, но сам факт! =))

Quote (DonLaonda)
Если бы всё в жизни было так просто))) А то надеяшся что не получится а в итоге получается и тебе звонят и сообщают что у тя сын скрафтился...

=)))) Ну это из другого разряда, я не это имел ввиду...


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:17 | Сообщение # 46
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Ну так кто хочет помочь с добавлением файлов и статей

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Организация.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: