ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Организация.
Организация.
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:05 | Сообщение # 21
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Не хватает тех кто бы добавлял статьи и файлы. Что то на форум поисковый траф почти не идет я не знаю почему. Поисковый траф идет в основном на страницы с новостями (с главной страницы), на страницы с файлами и на страницы со статьями. Чем больше материалов (желательно с уникальным текстом), тем больше трафа с поисковиков. А то на форуме много кто чего пишет а вот статью написать как то никто не хочет. Я один не могу на это все разорваться.
В начале июля наверно перейду на безлимит и начну добавлять сайт в каталоги.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:52 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
Не хватает тех кто бы добавлял статьи и файлы. Что то на форум поисковый траф почти не идет я не знаю почему. Поисковый траф идет в основном на страницы с новостями (с главной страницы), на страницы с файлами и на страницы со статьями. Чем больше материалов (желательно с уникальным текстом), тем больше трафа с поисковиков. А то на форуме много кто чего пишет а вот статью написать как то никто не хочет. Я один не могу на это все разорваться. В начале июля наверно перейду на безлимит и начну добавлять сайт в каталоги.

Аналогично, Имхо существует уже оченьбольшое кол-во сайтов варкрафта, максимум что может получиться - клон X**.ru
Конечно гуд если были бы свои изюменки ))
В принципе они есть - Суслик и РазАрт(яб скорее сказал что он урюк, но не буду =)) ). Надежда только на них.
Эти люди могут написать что-то эксклюзивное специально для этого сайта что-то чего нету у других.
В принципе это может каждый из активных участников, но ведь у нас у всех свои проблемы.
Имхо, было бы неплохо организовать какието задания (например ты пишешь что надо залить на форум, я конечно понимаю что мы сами должны догадываться выложить тот или иной материал, да и ты не платишь никому за статьи и поэтому не можешь ТРЕБОВАТь, но тем не менее строгость начальника всегда должна присутствовать). Вот РазАрт может создавать програмки, мб поговоришь с ним и придумаете что-то путнее вместе? Причём для пользования всеми гамерами варика, но опять же если создать что-то гениальное творец не удержится и выложит материал и на подобных сайтах, в результате наша изюменка пропадёт.
вах- вах бошка болит.. что-то я не совсем понятное написал))
В общем ты говоришь вот надо бы залить на сайт всего побольше... и самому же тебе некогда этим заниматься, у всех время очень мало, лично я вообще посцать и то по графику ща бегаю. На...

Выше написан полный бред.. просто мой мозг одуплял всё написанное админом ))
Полностью согласен с постом выше, надо поощрять просто создание статей и выкладку файлов... без понятия правдо как, на нормальной работе это поощьряется баблом тут же об этом и речи быть не может.
А если у нас будет больше статей и файлов у нас будет больше людей и больше постов.

 
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:16 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (DonLaonda)
В принципе они есть - Суслик и РазАрт(яб скорее сказал что он урюк, но не буду =)) ). Надежда только на них.

я с делфи 7 начал учить ща визуал басик 6......
после собераюсь начать писать нечто типо своего ГГЦ клиента( я знаю как сделать игры в вар и много чего ещё в теории....)
Думаю за лето что нить дельное накатаю

Если же ты про статьи то мб написать "Как сделать МХ своими руками?" там не сложно - знать только основы артмани)
Но это будет мало кому нужно и займёт много времени на написание и отлаживание,так что я ушел своим гг клиентом заниматся

 
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 03:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Der_SySLIK, Лучше заняться своим сервом вот тогда будут дела,но щас хз выйдет это или нет.Завтро займусь организацией турнира.Далее пройдусь по файлам.Да анабу подтолкну к сотворению гайдов,шэйда на репы и осталось найти кого нить кто файлы смог заливать,но хз.
Прошу кого нить разобраться вместе со мной со школой.Просто бред вышел.
А да в скором сделаю руму и наверно переустроим клан в нужное русло.
Что до разарта ссусликом,они молодцы,но одно,но,что их всё равно не хватит.Нада ого то подключать или подключать их к созданныммидеи другими юзерами.Просто цепочка обрывается в этот момент когда другие юзеры придумывают,что то другое и наши творцы не могут им помочь.Я нечего не хочу сказать,что это вы э\таких засранцы и тп просто если берёшься то берёшься полность.Например хочу поддержать проект ХоруС"а.Мне кажется вы уже слышали о его проекте.И да вобще хорус человек который придумывает.Хочу его подключить вобще к мапмэйкингу и другим вещам,но одно,НО,что он уже боится делать самонадененные проекты т.к. уже знает,что к сожелению не кто не поможет.....
Хочу сказать в последнем предложении,что мне кажется нужно как нибудь всем собраться и выложить свои идеи.Желательно в скайпе или в асе это вам решать.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
боится делать самонадененные проекты т.к. уже знает,что к сожелению не кто не поможет.....

Полный бред...
RazArt, Don'Laonda вам что-то говорит??? Нужна помощь? в разделе обучения вопрос = мой ответ как минимум.
А проекты по мепмейкингу всегда так заканчиваются 90% просто забрасывают свои проекты, дело в том, что для ТВОРЕНИЯ нужно ВДОХНОВЛЕНИЕ, а оно увы не может бить ключом каждый день.
Но наш проект для тех кто не знает - [RPG] MiddleAges : Return готовность приближается к 30%.

Вот ты Лива идей просишь, идей придумать не сложно, но кто их реализовывать то будет?)

И ещё по поводу мепмейкинга... Типо Хорус боится делать самонадеянные проекты. Компанию для создания карты надо собирать сначало, а потом уже что-то мутить, например мы "Компьютерные Акулы" не нуждаемся в активной помощи, хотя идеи всегда рады прочитать в нашей теме.

 
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DonLaonda, у него идея не только по мапмэйкингу.
Quote (DonLaonda)
кто их реализовывать то будет?)

Он пытается их делать,но когда,что то делает один это наврятли закончится успехом.
Даже вот щас могу сказать.Я упомянул о его проекте.Пока,что откликов нету.Я даже всем отдельно писал,но все забивали.Если на то пошло давайте даже создадим тему или раздел под его проект,мне просто будет самому интересно поможет ли кто нить ему или нет.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 27
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Просто некоторые выкладывают на форуме готовые статьи практические. Я иногда беру их и добавляю в каталог статей под авторством юзера, который выложил это на форуме. Но я не успеваю это делать, форум уже слишком большой.
Почему бы самим юзерам не дублировать свои статьи которые они добавляют на форум, в каталог статей. В этом нет ничего страшного, текст занимает мало места на сайте. Только польза, так как каталог статей гораздо лучше видится в поисковиках чем наш форум. Даже статистику некоторые приводят, что в среднем одна уникальная статья дает в день одного посетителя с поисковиков.
Насчет программ надо подумать что бы еще такого создать чего еще не видел мир варкрафта.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:22 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, ну в твоём ответе я только увидел на один вопрос оптимизации статей,но я спрашиваю как всех оптимизовать в нужное русло,чтоб все выкладывали статьи.=)

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:45 | Сообщение # 29
Сержант
Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: -1
Прива!!!!!

Добавлено (15.06.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Я предлагаю форум сделать по меньше,и активизировать функцию...как же ее.Ну что бы новые сообщения мигали.

 
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:24 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (leave_plz)
Например хочу поддержать проект ХоруС"а

Ух ты, а я знаменит happy

Quote (leave_plz)
И да вобще хорус человек который придумывает

Ну я пытаюсь и реализовать свои придумывания =) правда всему научится сразу почему то никак не получается =(

Quote (leave_plz)
Хочу его подключить вобще к мапмэйкингу и другим вещам

так так... давно я тут не был =)

Quote (leave_plz)
он уже боится делать самонадененные проекты т.к. уже знает,что к сожелению не кто не поможет.....

Ну скажем так я не боюсь их начинать, каждый раз когда я стопорюсь на какомнить проекте и понимаю что без помощи профи мне не обойтись а самому учить кучу всего нет времени, средств или ещё чего, я проект забрасываю... но потом начинаю другой, возможно он заходит дальше, ибо с предыдущего что-то узнал новое, а на этом искал что-то ещё...
Но тем не менее проект снова забрасывается =)
А так, я в любом случае начну ещё кучу проектов и столько же заброшу, пока в конце концов не сделаю то, что хочу.. а возможно и доделаю вообще всё... ибо начинал с ерунды, но потом лезу в самую гущу =)

Quote (DonLaonda)
Типо Хорус боится делать самонадеянные проекты. Компанию для создания карты надо собирать сначало, а потом уже что-то мутить, например мы "Компьютерные Акулы" не нуждаемся в активной помощи, хотя идеи всегда рады прочитать в нашей теме.

Я давно уже карты не делаю =)

Quote (DonLaonda)
RazArt, Don'Laonda вам что-то говорит??? Нужна помощь? в разделе обучения вопрос = мой ответ как минимум.

боюсь что вопрос уместится в одну строку, а ответ будет размером с хорошенькую книгу...

Quote (leave_plz)
Если на то пошло давайте даже создадим тему или раздел под его проект,мне просто будет самому интересно поможет ли кто нить ему или нет.

Лив, а толку? ну кто нить согласится, скажет: "Ну ладно уж... " это будет не помощь а каторга... она ни помощнику будет не надо, ни тем более мне, я дулаю проект, потому что мне нравится что нить делать... ну и по возможности радость другим доставить =) А если это будет мука для всех, лучше не надо...

Quote (L-Tim)
Я предлагаю форум сделать по меньше,и активизировать функцию...как же ее.Ну что бы новые сообщения мигали.

Парень, ты кажется не в ту тему попал...


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Организация.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: