ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » 2 Admin aka Когда закончатся запреты?
2 Admin aka Когда закончатся запреты?
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (RazArt)
DonLaonda, энто майн разделы и флуда там не было, до того как запретили удалять всё

Ну Арт я хз когда вам там что запретили реч уже давно не о том.

Майн разделы... вообщето многоуважаемый Артём модераторов назначают именно для майнразделов т.к. в опциях самого раздела нельзяназначить модера.
Я бы написал просто раздел "Картостроение" если бы не -

Quote (DonLaonda)
Про наработки мне собственно всёравно, но если уж оставишь там буду следить за разделом.

И флуд появился токо что вместе с твоим постом... который является придиркой к моему посты, а не постом относящимся к теме.

 
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (RazArt)
Модератор форума: RazArt, XOPYC, Vanzer, DonLaonda - ОМФГ! Админ, тебе не кажется энто слишком? о_О И я вполне 1 справляюсь со всем разделом

Да кстати согласен, за исключением последнего.
Данс робату так и не изменили пост первый хотя он неск дней просил + в разделе обучения, мне не уделил должного внимания в итоге я выполнял обязательства модеров самостоятельно + НЕ ЧИТАЛ ДАЖЕ ТЕМУ и стал в ней флудить выясняя кто-же её сделал важной, хотя об этом было написанно в 5ом посте.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Понедельник, 08.06.2009, 00:22
 
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
Данс робату так и не изменили пост первый хотя он неск дней просил + в разделе обучения, мне не уделил должного внимания в итоге я выполнял обязательства модеров самостоятельно.

Вообще я ему предлогал, что бы он написал мне как должен выглядеть его пост и чтобы он ссулки на картинки мне дал, я бы всё исправил, но у меня от него ЛС небыло, так что...
На счёт можеров, предлагаю всех удалить, и начать потихньку раздавать модеров по паре разделов... ну или как то ещё... то что в одной теме их слишком много, согласен..
Дон, ты писал что в теме про твой проект много флуда и разборок модеров... вроде не настолько там всё и плохо... может я что-то и не прочитал...
Кароче просто нужно разобраться с модерами, вот и всё.
Меня если хотите можете с модераторства снять. просто у мя щас сессия.


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:34 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
Дон, ты писал что в теме про твой проект много флуда и разборок модеров... вроде не настолько там всё и плохо... может я что-то и не прочитал... Кароче просто нужно разобраться с модерами, вот и всё.

Админ удалил 50% флуда уже... я допёк его таки в лс smile

Quote (XOPYC)
Вообще я ему предлогал, что бы он написал мне как должен выглядеть его пост и чтобы он ссулки на картинки мне дал, я бы всё исправил, но у меня от него ЛС небыло, так что...

Там столько было постов что я думаю он растерялся... да ив аще он кудато пропал
И поста от РазАрта, который уверяет , что он 1 справлялся, о помщи в изменении первого поста я не видел.
там можно хотьщас посмотреть реч об этом вели Хорус и Лива.
Далее флуд в моей теме, возникший из-за того что Артём не прочёл посты Косяки тут не оспоримые.

Меня кста тоже можно с поста модеров снять, я не обижусь )

Сообщение отредактировал DonLaonda - Понедельник, 08.06.2009, 00:35
 
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:50 | Сообщение # 45
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (RazArt)
Модератор форума: RazArt, XOPYC, Vanzer, DonLaonda - ОМФГ! Админ, тебе не кажется энто слишком? о_О И я вполне 1 справляюсь со всем разделом

Меня так Лив просил сделать когда этот раздел создавался.

Я не против того чтобы в одном разделе было несколько модеров, главное чтобы они не ругались между собой, а такой опыт уже имеется на нашем сайте, кто помнит Андетектеда и Нозена, в результате Нозен удалил весь раздел с Дотой, в котором он был модер.

Остальные модеры отпишитесь кому какие разделы еще нужны. Завтра или послезавтра открою вам опцию удаления постов


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 03:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
Я не против того чтобы в одном разделе было несколько модеров, главное чтобы они не ругались между собой, а такой опыт уже имеется на нашем сайте, кто помнит Андетектеда и Нозена, в результате Нозен удалил весь раздел с Дотой, в котором он был модер.

Надо придумать тест проф пригодности на должность модера))
 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 08:14 | Сообщение # 47
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
Какой к черту тест, просто надо давать проверенным людям
 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:36 | Сообщение # 48
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
RazArt, угу, проверенным... особенно если учитывать что многие выходят в модеры зачастую по блату....
 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:48 | Сообщение # 49
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
Mihahail, энто ты на что намекаешь? wink
 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:05 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (RazArt)
Какой к черту тест, просто надо давать проверенным людям

..... это была шутка...
Quote (Mihahail)
RazArt, угу, проверенным... особенно если учитывать что многие выходят в модеры зачастую по блату....

И что в этом плохого?


Сообщение отредактировал DonLaonda - Вторник, 09.06.2009, 15:07
 
Форум » Разное » Архив тем » 2 Admin aka Когда закончатся запреты?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: