ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » 2 Admin aka Когда закончатся запреты?
2 Admin aka Когда закончатся запреты?
Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:17 | Сообщение # 21
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
Admin, сделай модера+ на основе стандартного модера

Сообщение отредактировал RazArt - Суббота, 06.06.2009, 14:17
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (Admin)
Разарт, хочешь я для тебя сделаю отдельную группу, чтобы ты мог удалять везде посты? Но тогда ты уже не сможешь быть модером и будешь видеть юкозовскую рекламную строку вверху сайта, как и обычные пользователи

я против
уж лучше ставить в модеров только людей которым доверяешь чем создавай 100 групп для каждого
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:19 | Сообщение # 23
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (RazArt)
Admin, сделай модера+ на основе стандартного модера

Я не знаю как это сделать. Группа создается заново а не на основе какой то группы. По моему, здесь принципы объектно-ориентированного программирования не выполняются. А если я создам новую группу под тебя то я не смогу уже назначить тебя модером на форуме
Quote (Der_SySLIK)
я против
уж лучше ставить в модеров только людей которым доверяешь чем создавай 100 групп для каждого

Этого я не собираюсь делать. Круг доверенных сильно ограничен. Я не собираюсь давать много прав кому угодно, только кого хорошо знаю я, либо кого хорошо знает leave_plz


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Омфг что за бредни
У меня паника ещё когдая сюда ток простым юзером пришёл началась...

ОБЯЗАТЕЛЬНО модер долженобладать привами - удалять посты темы свои и чужие/ редактировать свои и чужие посты.

Многоли у тя флуда на форуме??? Зайди в каждую тему и почитай содержимое её, я канешь понимаю, что у тебя мало времени, но у нас (модеров) его достаточно.

Насчёт взлома... ты думаешь вот модеров не взломают.. ток мой ак если взломают, то и удалят всё.
Артём, я долго буду ржать если ети "взломщики" станут "подбирать пароль", норм хакеры ломают сразу базу данных сервера.
И многоуважаемый админ, теперь подумай если наш "враг" взломал базу данных с аками всеми, то какая разница какие у нас привелегии? Он будет знать и наши аки и твой.
Для яркого примера флуда (там есть и роботы и сами модераторы флудят) прочитай мою тему MiddleAges, у тя в личке ссылка.

 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
просто админу надо назначить пару модеров(не 15 штук, от которых нет толку) и открыть им права. эти модеры как уже понятно будут самые доверенные люда. а далее одного человека, или двух например назначить главным по файлам, ещё кого нить по новостям и т.д. гемороя будет меньше. у всех свои дела, своя работа. и тогда не будут уже создаваться подобные темы
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:49 | Сообщение # 26
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
Admin, смотри, создаёшь нового юзера, ставишь галочки как у модера, потом изменяешь чтоб было на все разделы
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (ShaDe)
не 15 штук, от которых нет толку

Что-то я тут таковых не вижу.
2-3 это всё что есть имхо и то кто из них что вообще может и за что отвечает пока не ясно.. увидел своё модерство в паре тем полозил полюбавался на оффтопы флуд и ботов.. вышел.

Quote
у всех свои дела, своя работа. и тогда не будут уже создаваться подобные темы

А принципе и сейчас у каждого свои дела.. например у меня дело от которого уже трящит за ушами ! - удалить оффтоп из моей темы. Меня это уже до кондрашки скоро доведёт.

Удалить фоотопы в других разделах, где я назначен модером.

тоже самое с Ливой и Артёмом, внимание вопрос почему же у нас возникают проблемы? Если у каждого есть своё занятие.
Просто человек меньше жаловалось бы еслиб модер по форуму был 1 а не 3-5?

факт в том что наш Админ боится что на сайт проберётся злой дядя и всё удалит, вот моё мнение - у каждого приступления есть свой матив. Единственный матив "Напакостить", у кого-то из модеров есть такой матив? Я лично сомневаюсь, хоть меня и смущает аватарка РазАрта.

В общем я злой ) БУДУ ЧУДОВИЩЕМ ПОКА НЕ ПОЧИСТЯТ ТЕМУ

 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
А если хакеру просто не понравится сайт? зашёл, покопался, проверил посещаемость, логи...сделал дефейс! ему весело, он смог вот и весь мотив.
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Про хакера читай выше.... я писал о том, что если сломают, то не отдельный ак а всю базу, про матив я имелл в виду что модератором можно хоть права админа дать (коих никто и не требует) и ничего плахого с сайтом не случится. Надеюсь теперь моя мысль понятна целиком, я конечно итзвеняюсь, как мне кое кто заявил парой пишу я непонятно.
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:43 | Сообщение # 30
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
DonLaonda, брееед скачало сбрутят (80%) пасс админа, потом сделают бекап сайта через админку, разшифруют (там вроде мд5) и все пароли у них
 
Форум » Разное » Архив тем » 2 Admin aka Когда закончатся запреты?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: