ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Регистрация на турнир. ((возможно в ближайшее время будет проведён турнир на ггц.))
Регистрация на турнир.
Дата: Среда, 03.06.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Der_EXP Championship 5x5

регистрация на турнир

Турнир будет проведён 1х1 ладэр и 5х5 дота. В турнире по доте в 1 матче будет проведён в моде Arsp(All random рандом тим).Так и определятся ваша тиме с которой вы будете участвовать в течении турнира.Удачи вам!

К регистрации допускаются только юзеры клана.Регистрация в клан.
Форма заявки:
1)Ник нэйм на ггц.
2)Lvl на ггц
3)ICQ\skayp\Агент
4)Ваши пожeлания.
___________________________________________
Правила
Правила проведения чемпионата :
1. Общие положения.
1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne 1.23
1.2. Способ соревнования: 5vs5 (командная игра, 5 игроков в команде)

2. Система проведения.
2.1. Версия 6.59d.
2.2. Мод -cm.
2.3. Порядок пиков и банов определяется игровым модом.
2.4. Команда выигравшая жребий имеет право выбора стороны(Судья вам скажет как кинуть жребий, если судьи на игре нет, то решите как это сделать сами - не маленькие).
2.5. Если команды по ходу турнира встречаются второй раз, то они меняются сторонами в зависимости от предыдущей встречи.
2.6. В случае третьей встречи действует пункты 2.4. - 2.5.
2.7 Турнир проходит по системе Bo1 Full Double Elimination(сетка лузеров). Начиная с 1/4 турнир идет по системе Bo2; Финал Bo3.

3. Правила проведения игр.
3.1. Команда имеет 5 минут перед матчем на настройку и подготовку.
3.2. Хостом является команда - Sentinel.
3.3. Игровые настройки имеют следующие значения:
- Full shared unit control: выставляется каждым участником самостоятельно, можно изменять по ходу игры.
- Lock teams: Yes
- Observers: Full observers
- Random hero: No
- Random races: No
- Teams together: No
- Visibility: Default
3.4 Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитанам играющих команд. Публичные сообщения любого другого члена команды (не капитана) могут караться штрафными санкциями. Во время матча игроки команды имеют право только на сообщения между членами своей команды
3.5 Продолжительность игры - до определения победителя.
3.6 Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.
3.7 В конце игры капитан победившей команды должен сохранить и выложить на форум записть (replay file) в формате (team1_def_team2, где team1- победители, а team2 – проигравшие) или скриншот подтверждающий победу в игре в специально созданную для этого тему.
3.8. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file/текущей игровой ситуации.
3.9. В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник (получив согласие первой команды) или судья.

4. Баги, ограничения и нечестная игра.
4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
4.2. Creepskip – запрещен.
Герой не может атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника.
Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip ) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли.
Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip).
В понятие герой входят также все управляемые им юниты.
4.3. Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:
- Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion.
- Gem of True Sight.
- Observer Wards, Sentry Wards.
- Scroll of Town Portal.
- Ancient Tango of Essifation
- так же разрешается дать попить из Bottle.
4.4. Поднятые с земли, а также выпавшие из убитых Animal Courier предметы принадлежащие команде противника, могут свободно передаваться между членами команды и могут быть проданы любым членом команды в любой момент игры.
4.5. Передача Divine Rapier запрещена.
4.6. Разрешена передача Сheese.
4.7. Ограничения количества предметов:
- Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.
- Нельзя иметь больше двух (в общей сложности) предметов из перечисленных ниже :
1) Guinsoo's Scythe of Vyse
2) Eul's Scepter of Divinity
- Нельзя иметь больше двух Mekansm на команду.
- Нельзя иметь больше одного Arсane Ring на команду.
4.8. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);
4.9. Запрещен "абуз банкой(bottle)". В это понятие входит следующая комбинация : герой передает курице(союзному герою или вызванному медведю героя Lone Druid) банку -> банка наполняется у фонтана и снова приносится на линию герою.
4.10. Герою Earthshaker запрещено перекрывать путь союзным/ вражеским крипам или заперать около фонтана героев противника своим первым спеллом. Исключение - когда такая преграда необходима для убийства.
4.11. После первого нарушения правил со стороны команды-участника, ей в завимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение или будет засчитано техническое поражение в текущей игре. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано техническое поражение в матче.

5. "Дисконнекты", сохранения, рестарты.
5.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
5.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
- ранее, чем был сделан First Blood - игра переигрывается;
- если был сделан First Blood , игра продолжается с места сохранения.
- если разница между текущим игровым временем и временем последнего сохранения составляет больше 15 минут, игра продолжается.
5.3. Правило сохранения игр:
- команды обязаны сохранить игру после First Blood или через 10 минут после начала игры.
- команды имеют право сохранять игру после удачно проведенного боя и/или каждые 10 минут.
- на момент сохранения герои противоборствующих команд не должны находится в поле зрения друг друга.
5.4. Рестарт игры после First Blood невозможен, возможен лоад игры.
5.5. Если команда испытывает технические проблемы то она имеет право на паузы и технические рестарты/сохранения после First Blood, для того что-бы решить эти проблемы. Общее количество технических рестартов/сохранений не больше трех за игру. Суммарное время потраченное в этой ситуации - не более 20 мин.
5.6. В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать техже героев, стартовые предметы и теже линии.
5.7. Предметы игрока покинувшего сервер, остаются у его героя в бекпаке и не могут быть переданы тиммейтам или проданы. Разрешен контроль этого героя тиммейтами.

6. Прочее.
6.1. Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению нескольких часов после игры (игровые на основании просмотра реплея), если претензий в течении указанного срока не поступает, то судьи скорее всего уже не будут пересматривать исход игры.
6.2. Любые обсерверы кроме разрешенных судьями и самих судей запрещены.
6.3. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.
6.4. График игр будет составлен за несколько дней до начала трунира. Там будет написано конкретное время каждой игры, если вы не можете играть в это время вам засчитывается тех поражение. Все игры будут по возможности проводиться в выходные.
ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ:
1. Команда должна прибыть в полном составе к началу соревнований. В случае опоздания более чем на час команде присуждается техническое поражение. Если же в команде не хватает одного игрока, то команде предоставляется возможность сыграть вчетвером.
5. Игрокам запрещается нецензурно выражаться. В случае нарушения, игроку выносится предупреждение. В случае повторного нарушения, судья имеет право присудить в этой игре поражение команде, или же исключить команду из турнира. Это правило касается и общения на форуме.
6. Игрокам запрещается пререкаться с судьями. Более того, все спорные вопросы с судьями обсуждает только капитан команды (или же менеджер). В случае нарушения игрок может быть дисквалифицирован
7. Капитан обязан незамедлительно сообщить об окончании игры судье(или отписаться об этом на форуме). И назвать итоговый результат. В противном случае судья имеет право не засчитывать результат игры.
8. Время на выбор каждого героя дается игровым модом.
9. Паузу во время драфта в -cm ставить ЗАПРЕЩЕНО.
______________________________________________
Павила читать обезательно!
______________________________________________
Зарание гововрю,что все соклановци сдесь зарегестрировавшись автоматически приняты на турнир!


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
1) Pro-Fest
2) 99999999 скоро будет xD, (15 щас)
3) ICQ-484054111
Skayp-BYFLY
НЕНАВІЖУ ПОЧТУ!

 
Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:57 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
1. Я Sivik00!!!(без воскл.знаков!)
2.17, а если быть совсем точным ...то это много цыфр
3.482033971
4....Пожелай мне удачи в бою....Пожелай мне!(УДАЧИ!)...
 
Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:27 | Сообщение # 23
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
1)MrMazoxist
2)13 кажись
3)скайп - MrMazoxist
4)Мап-хак мне разрешите . . . =)
 
Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:44 | Сообщение # 24
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
1.FeD_SouL^^
2.23(могу 30 сыграть)
3.icq-9162432,e-mail fed_br@mail.ru

Leav qq)))


Это HS ??..... GoDL1Ke
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 13:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
1.MR^_4leHC
2.скоро будет 3лвл))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
3.1285и00нуля ты написала на ладони у меня)))пожилаем сивику удачси))
4.желаю моей вахтерше огромного здаровья спасибо за инет )))крошка))) biggrin biggrin
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 14:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Cор за оффтоп,но я только регнулся на сайте,в вашем клане не состаю,могу ли я участвовать?
Участие могут принимать все желающие? cry
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 14:38 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (leave_plz)
4.9. Запрещен "абуз банкой(bottle)". В это понятие входит следующая комбинация : герой передает курице(союзному герою или вызванному медведю героя Lone Druid) банку -> банка наполняется у фонтана и снова приносится на линию герою.
4.10. Герою Earthshaker запрещено перекрывать путь союзным/ вражеским крипам или заперать около фонтана героев противника своим первым спеллом. Исключение - когда такая преграда необходима для убийства.

Quote (leave_plz)
5.7. Предметы игрока покинувшего сервер, остаются у его героя в бекпаке и не могут быть переданы тиммейтам или проданы. Разрешен контроль этого героя тиммейтами.

я против этих троих вещей
К примеру курицу я полюбому гоняю часто к фонтану и банку даю союзнику и кольцо даю подержать на хил(это разрешено даже на асусах как я знаю)
Далее CreepDoor - нету такова вроде,аксы держать линии оч часто так еж как и шейкер
Плюс обычно не контролят ливерами а шмот продают и заберают!
Вот как точно написано
Не контролить
Но продать моно
Шмот не забирать

Если чё я читал правила доты на дотабае там написано так как я сказал)
Если чё сыль кину в ЛС когда придут
щас я сваливаю
Поки всем) бу бу

 
Дата: Среда, 17.06.2009, 14:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 4
1]-DaGeR-
2]15 zato 4estno bez hackov ;]
3]koljanzztop - skype
4]GL HF


Don't fight hard, fight smart!
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 14:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Der_SySLIK, правила не оспариваютсая.Эти два правила я даже лично сплагиатил с кибер турнира.
Правила не обсуждаются!
_________________________________
XyLiGaN,
Quote (leave_plz)
К регистрации допускаются только юзеры клана.Регистрация в клан.


(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 14:54 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
leave_plz, а можно просто стопить крипов, не спеллами а героем?
 
Форум » Разное » Архив тем » Регистрация на турнир. ((возможно в ближайшее время будет проведён турнир на ггц.))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: