ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Новый домен
Новый домен
1.Да[ 17 ][65.38%]
2.Нет[ 9 ][34.62%]
Всего ответов: 26
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:44 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Хм... пхп интересуюсь... вот только научится не могу.. желание есть... но сейчас сессия... так что желание теряется в зачётах =)

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:41 | Сообщение # 32
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Посмотрите, все самые известные сайты по варику - вар3инфо, wc3gamer и wc3life, все на юкозе. То что на юкозе делается одной строчкой на пхп придется неделями писать. Дизайн кажется примитивным только для тех кто сам может делать норм дизайны. Когда я два года назад первый раз попал на вар3инфо, мне этот дизайн казался очень даже неплохим. Какие крупные недостатки в дизайне вы видите. А по мелочи можно к любому дизайну придраться, всем не угодишь. К тому же если кто на тестовом сайте сделает дизайн который нам понравится, я его легко на этот сайт смогу перенести. Уж шаблоны страниц я копировать умею.
А если весь сайт, который мы сейчас имеем, пытаться переносить на другую платформу, например, пхп, то это просто адский гемор будет.
Также многие из тех кто хотел помогать мне с сайтом, ушли с сайта, а если затеем этот гемор с переносом, то энтузиазма завершить дело уже не всем хватит, это точно.
Посмотрите сообщение №47 в ссылке на форум юкоза, которую я писал.
Там знающий человек говорит, что если сайт норм посещаем, то смена домена для него не имеет смысла.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:17 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Да, я читал этот форум. я тоже считаю в принципе что не стоит менять домен, сейчас сайт растёт, раскручивается, появляются новые люди, а со сменой только очень много проблем будет и людей возможно некоторых потеряем, которые изредка на сайт заходят
 
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:26 | Сообщение # 34
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
Admin, пхп энто не платформа. Юкоз тоже кста на пхп. То что на пхп пишут норм челы, на юказе пишут однорукие обезьянки, мало чё в нём понимающие, ибо не было бы стока багов и брешей в защите. Любой админ как нех делать может узнать пароли юзеров, а с юнет профилями энто вообще *опа. Так что я за вбулетин как минимум
 
Дата: Вторник, 02.06.2009, 08:20 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Да люди это не проблема, на хороший сайт люди всегда возвращаются.
Лично я согласен с разартом.
И я думаю, что хост надо менять, так как я не хочу, чтобы тут была такая же каша, как на вар3инфо. Во вторых, в платном домене мы сможем прикрутить нормальный форум, хорошую фотогалерею, скрипты, и.т.д. Да и люди большинство юкоз недолюбливает. Думают так "если они за сайт платят, то туфту выкладывать не будут... И следят на таком сайте за пользователями и банят их, если надо..."
 
Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Короче админ нада,что то решать.
В целом и вправду все известные сайты стоят на укоз,но их всегда ломают.Варинфо взломала адлис и присвоила его себе,вк3гамерс ломали форум,вк3лайф тоже был случай удалил большую часть файлов.
Я так скажу решайте сами ибо я раздераюсь в выборе.


(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 21:30 | Сообщение # 37
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (RazArt)
Любой админ как нех делать может узнать пароли юзеров
Я думаю что не стоит кому попало админов раздавать, лучше вообще чем меньше админов тем лучше. Я вообще думаю надо каждому жестко разграничить его участок, тогда ущерб от возможного взлома будет минимален. Для этого надо просто подумать какие новые группы пользователей создать. Примеры двух новых групп есть - это GGC Hack, в нее входят Der_Syslik и qwermic, и группа Главный по реплеям - в нее входит Shade.

Quote (Vanzer)
И следят на таком сайте за пользователями и банят их, если надо...
Ну банить то и здесь можно, это не проблема.

Quote (Vanzer)
в платном домене мы сможем прикрутить нормальный форум, хорошую фотогалерею
Это можно сделать и на юкозе, чем тебе возможности здешнего форума не нравятся

Quote (RazArt)
То что на пхп пишут норм челы
Мне к сожалению уже некогда осваивать пхп в таком совершенстве чтобы писать на нем норм сайты. Да и не по душе мне это. Мне нравится варик, особенно стратегии и реплеи, а еще в последнее мне нравится пробовать себя в поисковой оптимизации. А для пхп я как то уже стар

Quote (RazArt)
юнет профилями энто вообще *опа
Мне это тоже не особо нравится, но это можно отключить на нашем сайте

Quote (Vanzer)
я не хочу, чтобы тут была такая же каша, как на вар3инфо
Я не понимаю, как с этим может помочь другой хостинг

Quote (leave_plz)
Варинфо взломала адлис и присвоила его себе
И на нее стали работать прежние модеры? Сомневаюсь я в этом

Quote (Vanzer)
Да люди это не проблема, на хороший сайт люди всегда возвращаются
Ты бы знал каких усилий стоило мне поднять посещаемость моего сайта с 20 до 300 хостов. Нас тут постоянных от силы человек 20-30 общается, а с поисковиков каждый день заходит по 300 человек. Так что это проблема


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 23:18 | Сообщение # 38
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
Admin, переезд максимум неделю может занять
 
Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:10 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (Admin)
И на нее стали работать прежние модеры? Сомневаюсь я в этом

вобщето большинство разбежалось как я знаю)
Quote (RazArt)
Admin, переезд максимум неделю может занять

+1
И ещё
мсье RazArt, я вам предлагал написать свою гарену.....к чему бы я это?
 
Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:10 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (Admin)
И на нее стали работать прежние модеры? Сомневаюсь я в этом

Алис тупо сайт присвоила.
________________
Просто перезд сделайт норм форум хотябы.Насчё разделов да..нада всех чётко распределить.


(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » Новый домен
Поиск: