ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » WC3L:итоги 1 дня финалов
WC3L:итоги 1 дня финалов
Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 5
(инфа от 25мая)Место проведения финалов «WC3L» находится в парке развлечений «Happy Valley». Вход в этот парк стоит 17-ть евро, что довольно таки дороговато для Китая. Вокруг места проведения «WC3L» находится несколько аттракционов, так что во время игр частенько раздаются крики радующихся туристов и других посетителей парка. Не преминули воспользоваться близостью и доступностью аттракционов и некоторые прогеймеры команды «Mousesports». В игровой зоне WC3L находиться огромный плазменный экран и специальные кабинки для игроков.

Из-за технических проблем первый матч финалов «WC3L» начался с опозданием на четыре часа. Однако после того как все проблемы были решены, игра «Team EG vs Wicked» стартовала. Перед этим матчем и Happy и Grubby заявляли о том, что корейцы не составят им конкуренции, но на деле все оказалось совсем иначе. Наш русский варкрафтер Happy дважды проиграл Wicked.Shy и Wicked.FoCuS. Зато Grubby смог дважды выиграть Wicked.FoCuS, однако в игре Shy он вновь допускает нелепые ошибки и команда «Team EG» в первый день соревнований отправляется в нижнюю сетку турнира. Во второй игре этого дня встречались «mousesports» и «nGize». И как мы увидели - ставка «nGize» на Lucifron и Check не сыграла. Каждый из игроков «nGize» смог выиграть только по одной игре в каждом поединке. А Th000 и Fly100% продемонстрировали очень сильное стремление к победе и помогли своей команде остаться в верхней сетке турнира.

Второй день турнира стартует сегодня(26мая). Нас ожидают самые интересные игры, начиная с 9:00 утра, однако гранд-финал турнира состоится 27-го мая.

 
Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
С 9 утра по Москве?

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » WC3L:итоги 1 дня финалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: